LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

хватит толстить


1

1

Женщины часто сидят на диетах и в большинстве, среди молодых, своем достигли некоторого успеха по нерастолстению. А вот у мужчин проблема ожирения стоит. Не верите - выйдите на улицу летом и посмотрите сколько с здоровенным пузом. А это вредно здоровью итд. А вы как-то поддерживаете себя в пределах нормы по массе?

★★★★★

А вы как-то поддерживаете себя в пределах нормы по массе?

Никак. Сколько бы я не ел, остаюсь худым.

vurdalak ★★★★★
()

Просто не обжираюсь.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Да, всё в норме. Никаких пожирателей не обнаружено. Просто комплекция такая.

Это называется метаболизм. У меня то же самое, девушки завидуют.

eugeno ★★★★★
()

занимаюсь каждый день физкультурой и передвигаюсь по городу исключительно на велосипеде или пешком.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cipher

Просто ты канпеляешь и правишь конфиги, времени на еду нет.

Разве питаться три раза в сутки (первое, второе, третье и компот) — это мало?

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

С возрастом это пройдет. Я как только перестал кататься на велике и ходить на волейбол, за месяц-другой набрал 15 килограммов!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cipher

В генте уже давно -q по умолчанию, выхлоп скрыт.

vurdalak ★★★★★
()

Хы. Женился - заматерел. Появился ребенок - начал худеть ;)

grondek
()
Ответ на: комментарий от n_play

неем картоху и непью водовку

Хм. На мозг это тоже, видимо, влияет.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нигде не катаюсь, на волейбол не хожу, ем первое-второе третье плюс всякие крекеры и шоколадки. Вес не прибавляется.

vurdalak ★★★★★
()
Последнее исправление: vurdalak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

С возрастом это пройдет. Я как только перестал кататься на велике и ходить на волейбол, за месяц-другой набрал 15 килограммов!

Я смотрю на своих братьев и отца и понимаю, что не пройдёт. Тем более что и спортом не занимаюсь, только качаюсь каждый день.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Смотря какое количество его и когда. Я ем так: на завтрак слойку/пирожок/бутерброд, на обед бизнес-ланч (половинка первого, котлетки/etc с гарниром и салатом, напиток), на ужин только второе плюс напиток.

Ну и в перерывах если много поработал и устал, можно шоколадкой перекусить.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть ©

Плюнь на все, пей до дна! ©

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

либо у тебя офигенные глисты!

Да линукс у него, линукс.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Нормальные люди выводят паразитов, а не заводят.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Либо ты еще дюжеть молодой, либо у тебя офигенные глисты!

Признайся, что ты просто слишком много жрёшь. В 95 % случаев убеждался, что человек, который говорит «у меня просто кость широкая» или что-то в этом роде, на деле обжирается так, что диву даёшься, как в него столько влазит.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

И вообще, способность человека упарываться под различными видами веществ родила в нем разум, который искал новые способы упарываться и новые вещества. Это породило научно-технический прогресс (т.к. после упарывания хотелось "пофилософствовать" — вот и родилась фундаментальная наука). Вон, даже в космос человек научился летать, чтобы там в невесомости поупарываться!

Таким образом, способность упарываться — вот истинный гений! Истинная первопричина нашего прогресса!!!

Ну, а оргазм — единственное, что защитило нас от полного вымирания.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Да не, количество пищи такое же, как и года 3 назад, т.е. раз в 5 меньше, чем лет 15 назад. А вот пиво с водкой теперь пьются не "насухо", а с закуской → вот тебе и лишние калории.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

я не обжираюсь и не толстею, хоть и ем сколько угодно и когда угодно, но ем мало.

Часто ем в фастфудах кстати, полет нормальный.

Deleted
()

Каждый день прохожу пешком 8 км

Satou ★★★★
()

нефиг пиво пить

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Сидячая работа, еще и на дому. Тут никакой глист не спасёт.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Ты живешь только для того, чтобы бухать?

нет, еще есть мясо и бабы.

а ты зачем живешь? :)

Rastafarra ★★★★
()

У меня наоборот проблема набрать вес... Больше 63 кг не вешу даже если две недели обжираюсь шашлыками, булочками и прочим. Наследственный бонус.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А вот пиво с водкой теперь пьются не «насухо», а с закуской → вот тебе и лишние калории.

А, ну тогда ясно. Я это пойло вообще не пью.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я как только перестал кататься на велике и ходить на волейбол, за месяц-другой набрал 15 килограммов!

Мне кажется ты что-то недоговариваешь, втирая тут всем про свою зарплату в 15килорублей. Иначе с трудом верится, чтоб за месяц можно было ужраться на +15 килограмм.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Ты зарплату с шабашками-то не мешай! Но да, бывают голодные месяцы, когда по 3-4 месяца подряд никаких шабашек. В этом случае приходится пить пиво только 2 раза в неделю.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Да, я тоже обращал внимание, что подавляющее большинство мужиков с пузом ходят. Ну а че, пейте и дальше свое пиво перед быдлоящиком...

Zhbert ★★★★★
()

ем сколько хочу, в моём пиве крови вообще необнаружено, вес нормально держится

Litrabol
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Синдром засранца

Больше 63 кг не вешу даже если две недели обжираюсь шашлыками, булочками и прочим. Наследственный бонус.

Да вы же даже больший засранец чем я. Я к 30 таки стал набирать вес.

Camel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.