LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

хватит толстить


1

1

Женщины часто сидят на диетах и в большинстве, среди молодых, своем достигли некоторого успеха по нерастолстению. А вот у мужчин проблема ожирения стоит. Не верите - выйдите на улицу летом и посмотрите сколько с здоровенным пузом. А это вредно здоровью итд. А вы как-то поддерживаете себя в пределах нормы по массе?

★★★★★

А вы как-то поддерживаете себя в пределах нормы по массе?

Качаю железо, раз в неделю. Если забрасываю, пузо реально начинает расти, начинаю — и всё опять возвращается в норму, несколько раз уже проверял.

orm-i-auga ★★★★★
()
Последнее исправление: orm-i-auga (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eugeno

Неправильная диета. Испытываешь чувство голода, хотя желудок переполнен.

ramon13666 ★★★
()

А вы как-то поддерживаете себя в пределах нормы по массе?

100 кг мне сейчас не светит, а меньше 100 кг - нормальный вес для большинства людей.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kinik

Меньше 200 кг - тоже нормальный вес для большинства)

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

Никак. Что жировую, что мышечную массу для меня набрать - огромная проблема. Вешу 58-60кг на 165 роста и хоть убейся, больше 60 не набирается. Даже при том что жру пельмени с майонезом.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Medar

По моим наблюдениям, жир мешает сексу. А именно, во время секса он начинает колебаться вместе со всем телом. Но так как он гораздо менее жесткий, то он при некотором сбивании ритма движений тела продолжает колебаться по-старому, мешая телу. А мышцы же и кости сразу переходят на новый ритм. В итоге жир вызывает некоторую остановку процесса. Это сильно неудобно.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

По моим наблюдениям, жир мешает сексу.

Кстати да, случилось мне как-то с девушкой с жирком. Аж даже местами смешно было.

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Medar

Не только жирок девушки мешает, но и свой собственный тоже. Причем даже не в смехе дело, а в удобстве. Я то про него писал.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Я то про него писал.

Это я понял. Но жир у меня в дефиците, так что я не знаю как это, спорить не буду. Но девушкин жирок мешал только тем, что забавно выглядело, других неудобств не наблюдалось. Правда это для меня. Ей может и неудобно с ним, я не спросил.

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

А девушка активно двигалась или нет?

Не очень. Она брала иногда инициативу, но как-то ненадолго. Может уставала.

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Выйди в реальный мир, посмотри сколько жирных детей вокруг.

У этоих заболевание.

nightingale
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.