LINUX.ORG.RU

Заходят, не боись.

Deleted
()

разумеется, а ты сомневался? :)

Harald ★★★★★
()

Нет, что Вы. Разумеется мы проводим сбор информации исключительно по решению сюда в процессе следственных мероприятий.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

За тобой уже выехали, не боись.

w1nner ★★★★★
() автор топика

если ты хочешь запостить вкусный нацпол, то модераторы его всеравно удалят быстрее, чем тов. майор успеет высказаться по злободневному вопросу. так что не стесняйся и давай по существу: почему украинские ПВО сбили малазийский боинг?

der_looser ★★
()

Конечно читают. Я вот, пишу исключительно бредятину, чтобы запутать врага.

Deleted
()

Нет, конечно. Конкретно за тобой наблюдают с твоего ПК, заходить на ЛОР для этого совершенно необязательно.

x3al ★★★★★
()

Кому нужны кухонные разговоры нескольких задротов? Если бы заходили, то за мои антиукропские речи меня бы не посадили, а просто убили.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Дык он эти мои речи сам и удаляет иногда.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Разве макском не говорил раньше, что кто-то заходил на огонёк? Впрочем, о чём конкретно был пост я не помню, так что могу и напутать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Все спецслужбы, любая бюрократия любой страны — враги каждого свободного человека. Поэтому я ссу в лицо тем, кто их защищает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вполне могло быть такое. они вообще любят заглядывать на огонек «по-дружески»

der_looser ★★
()

Как вы думаете, спецслужбы заходят сюда почитать

И не только почитать.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Все спецслужбы, любая бюрократия любой страны — враги каждого свободного человека. Поэтому я ссу в лицо тем, кто их защищает.

«Свободному человеку» не мешало пожить без спецслужб, ментов и бюрократии, чтоб ему поссали в лицо другие «свободные люди», может тогда у «свободного человека» появятся немного мозгов.

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vtVitus

«Свободному человеку» не мешало пожить без спецслужб, ментов и бюрократии

Это вовсе не обязательно означает разгул ссанья в лицо кому ни попадя %)

Nervous ★★★★★
()

Если заходят то лор точно не закроют.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

думаем, что не заходят

Deleted
()

А какая разница? Нацпол всё равно не выходит за рамки приличия, т.ч. бояться нечего.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Определись 8)

А какая разница? Нацпол всё равно не выходит за рамки приличия, т.ч. бояться нечего.

При чем тут нацпол? Речь вообще не о этом.

w1nner ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: w1nner (всего исправлений: 1)

Меня попросили передать: да.

Lighting ★★★★★
()

Есть даже специально обученные пропагандисты, которые флудят на ЛОРе с твоих налогов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Сомали

У дикарей и обычный капитализм-то не работает, не то, что анархо %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Более того, тут кто не работает в ментуре, не прячет бороду под маской, не служит в армии, так хотя бы закончил академию ФСБ, ГРУ, учился на кафедре информационной безопасности в *ГУ, или накрайняк работает админом в силовой шаражке или программистом в антивирусно-силовой конторе. Словом, концентрацию ментов выше чем на лоре ты найдешь только физически оказавшись в людный день в прокуратуре. Так что, не знаю какие ники тебе нужны, тыкай в любые, если тыкать достаточно долго обязательно в кого-то попадешь =))))

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.