LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

и снова о работе и бабках...


0

0

эхх... ну да флейм.. да тема поднималась... и не раз...

ну работаю. ну даже на 2х. еще хочу в саппорт к прову одному ночами. (один фиг не сплю до 3х-4х).
не скажу что в радость, но и не на веревке хожу трудиться.
оплата. да когда как. вот недавно получил в 4-5р больше обычного ($1к... для моего образования\возраста\города очень даже неплохо)...

скучно жутко. вот сижу фотошоп изучаю.
нада как отвлечся\развется... а я ничего не хочу.
ваще ничего. ну прикупил фотик за 20к недавно... фотопринтер взял... не радует...
комп хороший. (меня устаивает). в быту тоже так ниче... да мне много и не нада... подумывал видеокамеру прикупить... или к фотику обвеску... а нафига оно мне...

ну кто че предложит?)
ЗЫ девушка есть...
ЗЗЫ ... скоро в гроб вгонит.


Могу предложить эвтаназию, не дорого, вечность обретешь за 1Куев...

anonymous
()

> ну кто че предложит?)

хороший ноутбук

или возьми отпуск, возьми девушку и лети куда нибудь на юг ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

собственно почему пишу сюда.
мне нравится этот форум и люди на нем. сам только читаю. мне просто нечего (почти) тут отвечать.

>хороший ноутбук
хороший не взять за 1к. да и нафиг... тока лекции если в инст катать.
я и так от компа к компу перемещаюсь.

>или возьми отпуск, возьми девушку и лети куда нибудь на юг ;)
PS перечитай в 1м посте) такого мозго***** как с ней я еще не испытвал

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

> PS перечитай в 1м посте) такого мозго***** как с ней я еще не испытвал

ну тогда без нее ;)

JB ★★★★★
()

Лишние деньги? Отдай мне.

Eldhenn
()

Займись шоппингом. Понтовые шмотки, безделушки, разнообразные гаджеты. Кпк-то есть?

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Купи копейку, навороти, и гоняй по городу. Сразу поймешь, что денех лишних не бывает =)))

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

> PS перечитай в 1м посте) такого мозго***** как с ней я еще не испытвал

Да ты, уебок, нам либо гонишь и нету у тебя никакой бабы, либо баба у тебя беспантовая соврешенно. Если бы тебе нравилась твоя женщина у тебя бы никогда небыло проблем с тем куда потратить лишние финансовые ресурсы и свободное время.

anonymous
()

копи деньги на пышные похорона)), знаешь на кого ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

>Займись шоппингом. Понтовые шмотки, безделушки, разнообразные гаджеты. Кпк-то есть?

шопинг.... прикупил се рубашечку за 2к.. \для меня дорого. и по местым меркам дорого\... не вставляет...

кпк.... хм... да была идея... тока тож смысла не вижу... я и так у компа более 16ч в день... не вижу смысла...

тачка... да есть \отцовская\.. на сессию пойду нада права получить (я учусь вечерами)

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Двай с тобой на _лишние_ деньги Hennesy выпьем:-)

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Смени работу, бабу, место жительства

работы смена в процессе. жду их решения. (светит мене денежная. с меньшими перспективами. но более интересная)

"бабу".... нее... других не нада. вредная она просто. очень.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от chinpunkanpun

>Убей себя. Сколько будет таких предложений, пока тему не удалят...

А по сабжу... В чем проблема, "катастрофически нефиг делать" или "все за2.71ло"? В первом случае нужно просто почитать книжки, поучиться, расширить кругозор и тогда все само прийдет. Во втором - сменить обстановку, квартиру, образ жизни (если куришь - бросить, если нет - начать (не в коем случае не выполянть как руководство к действию, лишь как алгоритм)).

ЗЫ: похоже тебе от девушки нужен только секс, а она попалась приличная =) меняй девушку соответственно поставленным целям.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

> ЗЫ: похоже тебе от девушки нужен только секс, а она попалась приличная =) меняй девушку соответственно поставленным целям.

тьфу на тебя 33 раза... прям обидел даже.
еслиб мне было нужно Это.. я бы другую нашел.
у нас с ней ничего не было. и это меня не гнобит. "Это" не главное.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

>бабу".... нее... других не нада. вредная она просто. очень.

Ответь себе честно, любишь ли ты ее. Если нет, то вали однозначна. Это где-то после 30 надо сохранять отношения любой ценой, до 30 желательно сменить хотя бы парочку (т.е. именно пожить вместе). ИМХО "молодому специалисту" в "нежном возрасте" постоянство (в работе, отношениях с противоположным полом, в жилье) - хуже возможных последствий частой смены.

За цинизм не бить. Мнение аффтара - его личное мнение :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

2 r_asian :

люблю. слово "баба" употребил в цитате, а так от него воротит. мне 20. ей 21. я ей Вещь... для решения ее проблем. ей не я... ей Вообще Никто не нужен. так "решила"... и все. очень упряма.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

>тьфу на тебя 33 раза... прям обидел даже.

За 33 раза спасибо огромное! А обидеть я не хотел...

И завязывай с психологами, они кажется на тебя дурно влияют =) без обид. Попробуй просто жить сам, открыть глаза, осмотреться. Не зацикливайся в своем маленьком мирке _учеба, работа, "третий год проблем с девушкой"_...

Пообщайся с новыми людьми, почитай толкиена и беги в поле махать поленом с веселыми ребятами, назгулов по соснам вешать (ас вэриент) =)

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

> я ей Вещь... для решения ее проблем. ей не я... ей Вообще Никто не

> нужен. так "решила"... и все. очень упряма.

Валить! И точка. На ней свет клином не сошелся

> Пообщайся с новыми людьми, почитай толкиена и беги в поле махать

> поленом с веселыми ребятами, назгулов по соснам вешать (ас вэриент) =)

ППКС

r_asian ★☆☆
()

Иди в дворники работать, а на твоё место пусть придёт тот, кому деньги нужны. Вот мне предстоят расходы: на автомобильные права хочу сдать, купить велосипед и/или мотороллер, ноутбук. Останутся лишние - можно на машину новую начинать копить - но это очень не скоро.

suser
()

Заведи еще одну девушку, и выбор будет, и острые ощущения гарантированы. Купи породистого кота или собаку, меняй образ жизни.

Zlyden ★★★
()

Да-а-а... И у меня такое бывало. Мой тебе совет: возьми и натвори что-нить такой, от чего встряска тебе будет.

ПРИМЕРЫ: - Берёшь ящик водки и дёргаешь к местной панкоте, металам и вообще к неформалам. Нажираешься. Отходишь пару дней. При необходимости повторить.

- Берёшь биту и тяжёлые ботинки и бомбишь первых попавшихся буржуев или гопоту.

- Вызываешь штук пять шлюх и берёшь друзей и начинаете оргию (не групповуху). Очень уж расслабляет, поверь :)

Linuxoffkin
()
Ответ на: комментарий от Linuxoffkin

>Очень уж расслабляет, поверь :)

А потом муки совести и желудка заставляют забыть обо всех бывших проблемах! ;)

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от suser

> Вот мне предстоят расходы: на автомобильные
> права хочу сдать, купить велосипед и/или мотороллер, ноутбук.
> Останутся лишние - можно на машину новую начинать копить - но
> это очень не скоро.

Йаду ко всем этим понтам прикупить не забудь.

p.s. можете модерасить.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Йаду ко всем этим понтам прикупить не забудь.

Приезжай, сходим в аптеку, я тебя угощу.

suser
()
Ответ на: комментарий от Linuxoffkin

>Эх, сразу видно - не неформал ;)

Вот так обосрали так обосрали =) Я в драных джинсах с булавками в ушах в переходе сидел, когда дядя Линус еще тока думал о второй версии топика =) Если кого из уральских знаешь, спроси Мышьяка!

Блин, ну прям абидна аж! А то что я счас такой цивильный - это экология!

ЗЫ ну не перенесет цивилизованный человек такого! низзя им! =)

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

2 фддЖ

\ушел на обед... ( другое здание)... по пути встретил свою ненагляднуюю (моя работа соседнее здание от ее института)... кинула "приветик" и пошла дальше... пообедал... вернулся... почитал про КПК.. почитал ваши советы... хых.......

да не хочу я "оргию" и тп... и пить... в1х не люблю. в2х хз сколько это может продлиться...

за советы всем спасбо. даж кой че новое было. до конца работы 2ч. потом домой ужин. и в институ... на 2 пары... приду когда... (21ч) врублю тв. (не смотрю. просто люблю телек фоном) ченить в винамп кину... новости почитаю. фотошоп покручу... (опять скреативлю ее фотку на А4 откатаю...)... мож в аське поболтаем.. а мож и нет... поиграю чуток... (war3)... да спать... завтра все снова.

всем пасиба.

dk-
() автор топика
Ответ на: 2 фддЖ от dk-

Это все осенний депресняк... пройдет.

P.S. А сколько ты весишь кстати с таким кол-вом работ?
Если худой - а ну шустро в качалку!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

65кг при 176
впринципе да.. покачаться нада...
но некогда. с 10 до 17 работа. с 18 до 21 учеба.

была мысля танцами заняться. Она танцует. и у нее партнера нет. меня реально за год полтора до нее дотянуть... да так и заглохло

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

>но некогда. с 10 до 17 работа. с 18 до 21 учеба.

Этак ты себе здоровье похеришь!(на себе проверено)
Недосып,недоедение,копящаяся усталость... Не нах! Завязывай!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dk-

у меня с 10 до 19:00 работа, раньше 21:00 никогда на тренировку не попадаю, поэтому можно все-таки занятся спортом. только ты все-равно не выдержишь, потому что у тебя цели нет, а это главное.

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

"Даже когда человека съели, у него есть два выхода." А если есть острые зубы и когти, то три. ;)

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я че-то не понимаю, если у вас ни физические, ни духовные отношения не
складываются, может тебе действительно девушку поменять?
Если некуда девать деньги - купи тур по какой-нибудь стране интересной.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

> мне 20. ей 21
<...>
> еслиб мне было нужно Это.. я бы другую нашел.

Все ясно. Диагноз - спермотоксикоз. Деньги потратить на лечение (+ мне за рецепт)

grob ★★★★★
()

> ну кто че предложит?)

Нажрись в ноль! :)

loungelizard
()

Да и ещё самое главное - оставь себе одну работу, возьми там отпуск и просто выспись по человечески. И сразу вся тавоя депрессия уйдёт. Если же ходить на 4 работы ля тебя принципиально, то тогда только бухать или наркоманить. С таким образом жизни ты по любому долго не протянешь.

loungelizard
()

Сколько можно повторять - книг купи. На это любые деньги спускаются моментально!

Или своё дело открой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dk-

Значит ты - пустой человек. Возможно, что это ещё можно исправить. Читай хорошую художественную литературу, изучай философию.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.