LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что делает лоровец в ожидании вне дома?

 


0

1

Что делать когда стоя или сидя ждешь 60 мин. Что делаешь ты линуксоид, когда рядом нет ПК чтоб компелять ядро или ставить обновления?

update. Любопытно, если читаете, то что и с чего? Книга или эл. устройство? Аудиокниги?



Последнее исправление: dartvedroid (всего исправлений: 1)

Пиво пьет. Или шарахается по окрестным достопримелькательностям. Или сидит на жопе ровно и жрет. Или даже не жрет, а просто сидит и скучает...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Гуляю по окрестностям, изучаю планы эвакуации по этажам, плакаты, листовки и прочее висящее на стенах, играю в игры на тилипоне.

MageasteR ★★★★★
()

Читаю. Планшетник с чем-нибудь на лунном обычно с собой.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bluesman

запомни пару человек до и после, объяви что скоро вернешься и свали оттуда куда-то, где есть много симпатичных баб.

Rastafarra ★★★★
()

Читаю книги.

Что делаешь ты линуксоид, когда рядом нет ПК чтоб компелять ядро или ставить обновления?

Я не компеляю ядро и не ставлю обновления, я не линуксоид?

eugeno ★★★★★
()

Читаю/решаю головоломки/ем.

E ★★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Конечно нет. Ты строитель, инженер-конструктор, преподаватель (подставь своё)... А линуксоид это, судя по названию, тот, кто занимается именно линуксом как самоцелью.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

А можно и просто свалить, увидев очередь из более чем 2-3 человек, если явно затянется больше, чем минут на 10!

Я всегда именно так и делаю. Психика дороже.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

А линуксоид это, судя по названию, тот, кто занимается именно линуксом как самоцелью.

А за это деньги платят?

eugeno ★★★★★
()

Либо гуляю (просто топаю ножками без всякой цели, обязательно без захода куда-либо), либо книжку читаю

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Где-то платят. А вообще, деньги много за что платят, только не все захотят этим заниматься :)

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Нет. Алкоголикам, педофилам и скейтбордистам тоже не платят.

А я уж думал переквалифицироваться в линуксоиды.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Да, берут деньги (не так уж и много обычно), зато всё быстро.

Только где гарантия, что они не просто ради денег лечение назначают? В бесплатных больницах гонят на мороз недолеченным, в платных морят лечением, пока деньги не кончатся.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Нигде нет никаких гарантий. Впрочем, коммерческая больница тоже вполне заинтересована в быстровыздоровевшем и довольном клиенте — в следующий раз он и сам придёт и друзьям порекомендует.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

И вообще — слово «гарантия» бессмысленно. Гарантий не существует. Это абстракция не имеющая отражения в реальном мире (во всяком случае если воспринимать его так, как в диалектике природы Энгельса).

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

коммерческая больница тоже вполне заинтересована в быстровыздоровевшем и довольном клиенте

Если хорошо вылечить, он уже не придёт. Зачем здоровому в больницу? А вот вылечить так, чтобы симптомы пропали на месяцок — это прибыльно.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Где-то читал, что в какой-то стране врачам платят что-то вроде налога здоровые, а больные от этого налога освобождаются. Т.е. чем больше будет здоровых, тем больше врачи будут получать денег. Всем выгодно.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ты совсем с ума сошёл? Или не болел никогда ничем, требующим внимания врача?

Stahl ★★☆
()

Как-то один китаец спешил на электричку. А сопровождающий его европеец заметил, что они могут сэкономить двадцать минут, если сядут на экспресс. Они так и сделали. Когда они сошли у Центрального парка, человек, спешивший на электричку, к большому удивлению своего друга, уселся на скамью. «Если мы сэкономили двадцать минут, - объяснил он, - то можем позволить себе посидеть эти двадцать минут здесь, наслаждаясь пейзажем».

sin_a ★★★★★
()

Что делать когда стоя или сидя ждешь 60 мин.

1. Спать (красные глаза и вечный недосып, зачем же терять время?)
2. Думать (всегда есть что переосмыслить и в чем усомниться, так ведь?)
3. Глазеть по сторонам (для общего развития, да)

Manhunt ★★★★★
()

компелять ядро

эко теперь ононизм с генту назвается

Deleted
()

я никогда не ожидаю вне дома. если вдруг мне захотелось побыть вне дома, то я просто беру и выхожу из дома. зачем чего-то ждать?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Вытаскиваю нетбук, бо всегда с собой. А на нем, естественно, линукс.

DeadEye ★★★★★
()

Достаю свою Dingoo A320 и играю в марио, например :)

Satan_Klaus ★★
()

Сижу и слушаю музыку с хардварного плеера.
Или хожу и слушаю музыку с хардварного плеера.
А вообще всегда с собой таскаю нетбук с Arch'ем. На час батарею всегда оставляю)

IIIypuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Психика дороже.

;) Ну поверь, тебя некоторые считают все-таки психом. Так что не работает :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я спокоен, как слон. Если меня не выводить из себя.

А вот после стояния ~15 минут в очереди я превращаюсь в бешеную макаку!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А вот после стояния ~15 минут в очереди я превращаюсь в бешеную макаку!

это всё побочка от дешевой «картофельной» вотки. Ещё немного и начнёшь принимать успокоительные, а ночью будешь брыкаться и во сне иногда «бить» стену/жену/etc.

n_play
()

Что делать когда стоя или сидя ждешь 60 мин.

Suspend to RAM. Главное в Suspend to Disk случайно не уйти.

StReLoK ☆☆
()

Смотрю в одну точку и думаю о своём. Преимущество интроверта как раз в этом и заключается - ушёл в мысли и теряешь счёт времени.

StalinEXE ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.