LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Широка страна моя родная


0

1

Много в ней лесов, полей и рек

А так же Огромных регионов. Через 2ч самолет в Новый Уренгой. А оттуда 320км до Губкинского. А самая мякотка в том, что в справочник аэропорта мне не могли подсказать есть ли какие-нибудь автобусы туда. Не знают они видите ли.

От шугла тоже толку нема. Походу там все такие богатые, что ездят только сами на авто или на такси.

Придется к соседям по самолету приставать с распросами.

Может специалисты по всему и телепаты дадут совет?)


ты собираешься поехать, не выяснив этот вопрос? Вдруг аэропорт закороют, тебя выставят, ты потеряешься и тебя съедят медведи :)

Harald ★★★★★
()

Фотографировать едешь?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Зато перестану вставать в семь и ложиться в два :)

Сроки жмут. Придется решать проблемы по мере поступления.

dk-
() автор топика

А самая мякотка в том, что в справочник аэропорта мне не могли подсказать есть ли какие-нибудь автобусы туда.

справочник аэропорта

автобусы

А ты не пробовал звонить в справочную автовокзала?

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Зато перестану вставать в семь и ложиться в два :)

для этого ехать в Новый Уренгой совсем не обязательно

Harald ★★★★★
()

Вижу, не перевелись еще на Руси романтики. Удачно долететь, а там я думаю стопом доедешь если что, лето все-таки. Палатку бери.

а вижу что поздно уже с палаткой советовать

WerNA ★★★★★
()
Последнее исправление: WerNA (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Пробовал. Был эпик вин: «ну маршрутки ходят, но мы не знаем как и когда». Я такого даже на Кавказе не встречал. А уж какая там Жора с транспортом.

dk-
() автор топика

Да нет там никаких автобусов. И Губкинского нет. Да и Нового Уренгоя нет на самом деле-то. Там аэропорт, несколько административных зданий на первом фоне и фанерные щиты с нарисованным городским пейзажем на заднем фоне.
А за фанерой лишь газовая камера и крематорий.
Нахрена там автобусы?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от dannie

Хренасе название. А яндексрасписаия и даже РЖД не знали город губкинский.

Спасибо.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от nihil

У этой поговорки грустная и поучительная история: купца, который хвалил куев кочевникам, таки довёл - привязали за язык и довели:) Там вроде бы некому хвалить точку прибытия, хотя, если поспрашивать у представителей мелкого криминала...

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Я когда ещё в РФ жил, одно время ездил на выходных на электричке из Самары в Тольятти, родителей навещал, она 100км проходит за 3 часа. Так что 300км за 7 часов - это не предел тормознутости РЖД.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от imul

да, вполне норм. ездил в северо-енисейск 600 км за полтора дня

Suicide_inc ★★
()

Лол, автобусом из нура в губкинское он туда собрался. Поездом, ну или своей машиной.

З.Ы: от комаров возьми что-нибудь, они у нас там злые

abyz
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Нормуль. У нас автобус в Ставрополь (~200км по короткой дороге, ~240 по маршруту автобуса) прет 4 часа 45 минут! А ЖД со Ставрополя до Кавказской часов 6 может ползти...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Э, не. Попробовал бы ты со ставропольского аэропорта на маршрутке уехать... Они тоже как бы ходят, но только по волеизъявлению пассажиров. А если никому в аэропорт не нужно, хрен туда маршрутка поедет! Я так уже раз 5 улетал: до аэропорта на маршруточке, обратно — на такси. Только 1 раз подвезло: вышел из здания, а на площади маршрутка стоит, ждет...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от nihil

Язык до киева доведет.

Переться из Нового Уренгоя в Киев - то ещё веселье.

cipher ★★★★★
()

Спроси лучше на drom.ru в региональной ветке. Там тебе точно про дороги все расскажут.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да уже 22 км осталось )
Но за наводку благодарю.

Вообще суровый край тут.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

ну если связь есть значит где-то есть посёлки

WerNA ★★★★★
()

Россия

Один мой друг побывал в геологической экспедиции в Якутии, говорит там местные на самолётах летают чаще чем москвачи ездят на электричках. Так что спрашивай не за автобус до Губкинского, но за самолёт. А ещё прицеливайся на такси.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

ну так и живут в городах, не в городе живут только газовики, иначе смысла нет.

abyz
()

С вероятностью 99% доедешь на попутках бесплатно. Ну или на такси за пару тыщ ну может за три.

hrum ★★★
()

Это такое место, где народ до сих пор живёт в бытовках, а по хорошему там должны быть только вахтовики, но это типа дороже выходит. Так что какое-такое расписание?

Говорю с чужих слов.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

пригородный маршруг какой-нибудь. он у каждого столба останавливается.

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

в Губкинский живёт около 30000 т. чел. какие бытовки ? Это региональный центр нефте/газо добычи и переработки попутного газа с соответствующей административной и ремонтной инфраструктурой.

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

У нас чел из питера (сапер) полетел в новый уренгой зимой в декабре и забыл шапку надеть/взять, а его сотоварищь (абапер) был в кросовках и в лёгкой куртяшке. вот это был файл, так фейл. когда ходили гулять и бухать в -38 на них было страшно смотреть :D :D :D :D. Одно слово - саперы :D

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ты собираешься поехать, не выяснив этот вопрос? Вдруг аэропорт закороют, тебя выставят, ты потеряешься и тебя съедят медведи :)

Не смешно ни фига. Я один раз так ночевал на закрытой автостанции посреди тайги. Прилетел на самолете, думал успею на автобус, 4 часа до места ехать, но оказалось, что последний уже ушел и следующий только в 7 утра, а автостанция за городом. Хорошо что был уже конец лета и комары с мошкой уже отошли. Даже удалось часа 4 поспать на ступеньках здания.

Grindz
()
Ответ на: комментарий от vtVitus

У нас чел из питера (сапер) полетел в новый уренгой зимой в декабре и забыл шапку надеть/взять, а его сотоварищь (абапер) был в кросовках и в лёгкой куртяшке. вот это был файл, так фейл. когда ходили гулять и бухать в -38 на них было страшно смотреть :D :D :D :D. Одно слово - саперы :D

Поехал как-то навестить родителей на север. А живу в южном регионе. Самое лучшее что удалось купить - это куртку спортивную, в ней до -15 еще можно выжить. А у родителей -40. Ну ничего, встретили в аэропорту привезли пуховик, шапку, ботинки зимние, перчатки. Переоделся и вперед.

Обратно уезжал, тоже самое, в аэропорту переоделся и поехал. Перепад температуры был с -35 до +25.

Grindz
()
Последнее исправление: Grindz (всего исправлений: 1)

Снял Губкинский за один день. И без халтуры (!).
Я крутой :)

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dannie

Пожалуйста, установите современный браузер (http://mozilla-russia.org/ или http://browser.yandex.ru/).

Это нужно для получения доступа к сервисам Туту.ру.

the fuck?! естественно, лиса в ua

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Не понимаю, нахрена нужен ТуТу, если все глюки сайта РЖД сводятся лишь к «нужно 2 раза подряд залогиниться»,

dk-
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.