LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Немного впечатлений о Европе


2

6

Я тут накатал для двача давеча небольшое повествование, в котором делюсь своими впечатлениями о Европе. Так как там много обсценной лексики, то не рискну выложить это текстом тут, но ссылочку - получите http://pastebin.com/yNbafqEX

Я не с целью засрать или принизить, но делился от чистого сердца. Хотелось бы послушать европейских понаехов. Я что то упустил или вы просто привыкли?



Последнее исправление: BambarbiyaKirgudu (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от ptarh

Кастани Днасека, можно будет примеряться пиписьками.
А вообще, чего ты ожидал? Он ж Киселева смотрят небось и RT читают.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я уже вспомнил, где, девочка не врач, хоть и выступала на педераче в поддержку ЛГБТ. Так что можно пренебречь.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

нет, просто педофилы это делают чтоб не навредить детям, ибо они не могут за себя постоять, а зачем это делать взрослому человеку, если у него есть взрослый партнер, который не против.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dexpl

если на сайте есть «я молюсь за тебя», то хоть какие там разделы есть, для меня это уже не важно, ибо на серьездных научных сайтах не бывает такого бреда.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Бегло взглянул, ссылкаются, например, на психоанализ, давно признанный лженаукой. Зато предлагают помолиться. Сказал «все ясно» и закрыл дальше. Ни одной научной ссылки не увидел. Давай, предоставляй, ватный ученый-кукаретик.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Ничего не ожидал, слив его предначертан :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Давай, предоставляй, ватный ученый-кукаретик.

Так и подмывает дать симметричный ответ в духе «давать тебе жена будет», но воздержусь и от подобного тона, и от дальнейшего разговора.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Да, в следующий раз замолчи до того, как начнешь изрекать глупости. Не засоряй инфосферу, ей и без тебя тошно.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

ватный ученый-кукаретик

этопядь... в мэмориз

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

правильно, не в два, а ещё больше, потому что 3400 средняя, против 30тыр.

мы говорили о москве и ты забыл вычесть налоги страховки, бензин по 2 евро за литр и т.д. и т.п.

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Ты бы не спрашивал, а заюзал то, что таскаешь на шее.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

вычесть налоги

как я выше кидал пример, при зарплате в 48k€ в год налогов около 9.5k€ ->~20%

страховки

гос. мед. страховка ~8%
страховка для ухаживания ~1.5%
страховка от безработицы ~1.5%
пенсионный фонд ~9.5%
дровишки вот от сюда
таким образом на руки чистыми получаешь 60% от зарплаты, в нашем случае ~29k€

бензин по 2 евро за литр

Super E10
Super
Diesel

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Бегло взглянул, ссылкаются, например, на психоанализ, давно признанный лженаукой.

кстати, кем признанный?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ptarh

гомофоб, он же не абстрактных геев боится, а гея в себе.

Чего их бояться? Они просто рвотный рефлекс вызывают у нормальных людей. А если не вызывают - задумайся, возможно ты латентный гей.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

мы говорили о москве

ну сколько в германии средняя зарплата, 2

да-да, сравнивать среднюю в германии и москве - это как раз в духе таких как ты.

и ты забыл вычесть налоги страховки, бензин по 2 евро за литр и т.д. и т.п.

а у вас налоги не платить это в честь прямо. и да, ты забыл добавить неприличные цены на приличные машины и совсем уж невменяемые цены на жильё, коли уж за москву закукарекал.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У нас в школе один учитель геем был, все время ходил в деловом костюме, и его гейство абсолютно ни как не влияло на его приподавание.

А потом не сдержится, трахнет симпатичного старшеклассника, отсидит пяток лет, а парень на всю жизнь останется с раздолбанной задницой.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dikiy

Наукой. Остальное прочитаешь в той же википедии. Но кратко от меня: Фрейд - один из самых больших шарлатанов 20го века. Вся его «теория» вытянута целиком из его же фантазии, без всяких биологических и психологических оснований. И по этой дури, гыгыгы, лечили и отдельные терапевты все еще пытаются. Правда, больше в США, в Европе эта ерунда не особо пошла.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Наукой.

я не знаю какую науку ты имеешь в виду, но в Гермашке учат таки по Фрейду. Я мог бы согласиться, что настоящая научная основа шаткая (в случае с психикой одинственная научная основа - это статистика), но другие течения руководствуются пока что еще той же основой, что и фрейдистские.

Остальное прочитаешь в той же википедии. Но кратко от меня: Фрейд - один из самых больших шарлатанов 20го века. Вся его «теория» вытянута целиком из его же фантазии, без всяких биологических и психологических оснований. И по этой дури, гыгыгы, лечили и отдельные терапевты все еще пытаются. Правда, больше в США, в Европе эта ерунда не особо пошла.

естественно - его теория была гипотезой, которая потом находила свое подтверждение в статистике.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sluggard

а тебе знакомы такие понятия, как здоровье нации и моральные ценности? Вангую, что за бугром начиналось все примерно также. Типа, пусть делают, что хотят в спальне, а потом БАХ и гей-парад на улице. Потому что рано или поздно игнорируемое или потакаемое меньшинство, обнаружив в себе достаточно сил, начинает требовать больше прав.

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

кстати, ты можешь погуглить, как петушки в США провернули небольшую голубую революцию.

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

я не знаю какую науку ты имеешь в виду, но в Гермашке учат таки по Фрейду.

Чего-чего? Это где психологов учат фрейдизму? Особенно в Германии, где его и в лучшие то времена не преподавали, сначала потому, что был еврей, а потом потому, что вся его теория сущая чушь. Его даже нет в программе. Кому ты это рассказываешь, будто у меня знакомых из психологов нет. Ну и даже в США... я тебя огорчу сейчас, наверное: http://www.nytimes.com/2007/11/25/weekinreview/25cohen.html?_r=4&ref=educ...

Ну и еще: http://www.webcitation.org/683GXHc5u

В общем, забудь про Фрейда, а то знающие люди ржать будут и пальцем на тебя показывать.

естественно - его теория была гипотезой, которая потом находила свое подтверждение в статистике

В статистике чего это она подтверждение нашла? Шарлатанства?

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Ты мне лучше про налог на размер телевизора больше расскажи, «иксперт».

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Мне нет нужды об этом думать, они меня не беспокоят, живут себе мирно и пусть живут, мне не мешают. Ты вот думаешь, значит одержим, значит латентный. Следующий поцыэнт!

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ну так обычный учитель тоже «может не удержаться и трахнуть симпатичную старшеклассницу, отсидит пяток лет, а девушка на всю жизнь останется развращенной в молодости и, возможно, с раздолбанной задницой». так что тут разницы ни какой нету, и тот и другой будет по закону педофилом, и они оба отседять один срок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Отчего близко, поржал над дебилушками и тебе советую. :) Но на самом деле, подумай о том, что вокруг куча необразованных идиотов, которые не смогут за 2 минуты определить, что там чушь собачья и почему, и примут это за чистую монету. И смех застрянет у тебя в горле. Тебе с ними вокруг ведь жить.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

кстати, этого не гнушатся и «высокодуховные»(тм) священники как русской провославной, так и католической церквей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У тебя криокамера не потекла? К 18 девственниц уже практически нет, а парень с раздолбанной задницой - это моральная травма на всю жизнь.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Чего-чего? Это где психологов учат фрейдизму? Особенно в Германии, где его и в лучшие то времена не преподавали, сначала потому, что был еврей, а потом потому, что вся его теория сущая чушь. Его даже нет в программе. Кому ты это рассказываешь, будто у меня знакомых из психологов нет

лол. Я своими глазами читал учебник, где он есть.

но ладно. Я тебе поверю.

dikiy ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ptarh

естественно - его теория была гипотезой, которая потом находила свое подтверждение в статистике

В статистике чего это она подтверждение нашла? Шарлатанства?

результатов анализа.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

ну то есть если девушка 18 лет добровольно переспала с учителем это норм, а парень гей 18 лет добровольно переспавший с учителем геем это плохо, притом что парень не гей с учителем не будет добровольно спать.
А если принуждением было, то в любом случае это изнасилование и моральная травма на всю жизнь будь ты хоть девушкой хоть парнем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а парень гей 18 лет добровольно переспавший с учителем геем это плохо

Может он хотел «только попробовать», а в результате станет либо пидорасом (понравилось), либо гетересексуалом, которого в детстве трахнули в жопу (моральная травма).

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Он может быть в разделе «история психологии» вместе с Юнгом и прочими шалунишками, но он совершенно мертв с точки зрения практикующей психологии. Современная психология вокруг fMRI вертится. Хотя я не знаю, иногда я думаю, что последняя тоже не намного научнее фрейдизма, так как производит по большей части какой-то шлак.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

ок. я спорить не буду, возможно ты действительно достаточно просвещен в вопросе. А что такое fMRI? Это как-то соотносится с Эрихом Фроммом?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

В Украине же я не жалуюсь на цены. А в ваших гейропах они просто зашкаливают.

Ты ещё в Беларуси не был, наверное. Все, кто из Европы к нам приезжает, удивляются, почему у нас такая дорогая еда, шмотки, гостиницы. Зато бухло и бензин дешёвые, да.

Кстати, зарплаты в Украине и в Европе ты почему-то не сравниваешь.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Если сравнивать зарплаты айтишников, то они различаются раза в полтора-два. А цены на сигареты - в 10!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от eugeno

в прошлый раз, когда я уезжал из Орши, то оказался на вокзале за 2 часа до поезда. Поменял 500 рублей на ваши деньги. Выдали конкретный пресс из бабок. Все эти два часа я изо всех сил старался их потратить. В итоге привез еще тысяч 50 домой. В понеедльник поеду в Могилев, посмотрю, может и вправду подорожало.

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.