LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Немного впечатлений о Европе


2

6

Я тут накатал для двача давеча небольшое повествование, в котором делюсь своими впечатлениями о Европе. Так как там много обсценной лексики, то не рискну выложить это текстом тут, но ссылочку - получите http://pastebin.com/yNbafqEX

Я не с целью засрать или принизить, но делился от чистого сердца. Хотелось бы послушать европейских понаехов. Я что то упустил или вы просто привыкли?



Последнее исправление: BambarbiyaKirgudu (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от eugeno

Ты только почему то блевать собрался, а нужно ответить по существу. Как минимум обсудить. Но раз ты облевыш, туда тебя и запишем

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от partyzan

Что ясно? Я не понимаю, как могут быть связаны сексуальная ориентация и преподавательский профессионализм.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Детка, у меня плохие новости, но нормальные государства активно защищают права меньшинств от большинства. Будь то геи или инвалиды. Собственно, этим развитые общества от недоразвитых и отличаются. А то быдло не любит тех, кто на него не похож. Очки там носит и водку на лавочке в парке не пьёт.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так он сразу работу нашел на 4к€ в месяц(я это знаю, т.к. он просил меня трудовой договор отсканить, и там я видел в разделе «оплата труда»).

ахаха, суровые европы, что вы делаете, престаньте. До устройства на работу (сразу за 4к) нету своего сканера.

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от partyzan

нету своего сканера.

а кто тебе такое сказал?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Права граждан у нас защищают Конституция, УК, ГК и прочие своды законов. Ну как защищают, должны. Вне зависимости от принадлежности к меньшинствам, большинствам или пофигистам.
Слово «большинствам» спеллчекер подчеркнул. Прикольненько. )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от partyzan

ну где у меня в посте выше было что у него нету сканера?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты думаешь меня это задевает? Ты школьникам иди показывай мемы про ватников, дескать смотри как плохо быть ватником, ай яй яй.

Ты поди ээээээсссстоннннский фошыст? Так иди какай на .ee

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Вне зависимости от принадлежности к меньшинствам, большинствам или пофигистам.

ну вот именно, что у вас в раше это не происходит. Как ты думаешь, долго бы проработал учитель учителем после того, как в школе кто нибудь узнал что он гей? Вот у нас в школе все знали что один учитель гей, и ни чего, хотя самое смешное что он преподовал «католическую религию» и «немецкий язык».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от partyzan

Не обращай внимание на орфографию на ЛОРе. Это чревато.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Дада, все уже наслышаны, как там у вас «права защищают», можешь не продолжать с пафосом, а то животики от смеха народ попортит :-) Кстати, это не у вас там за цитирование конституции в кутузку упекли по статье «экстремизм»? гыгы

ptarh ★★★★★
()
Последнее исправление: ptarh (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от partyzan

да у тебя мозги ватой заплыли, я в германии в школу ходил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Я же написал: «как защищают, должны». =) И вообще, мы не о том тут. Хотя я уже утомился, если честно.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Посмотри на этот форум и на изречения ватного быдла. Ты что думаешь, что судий из эльфов набирают, а не из общества? Пока быдло не запинают в угол, судебная система и администрация будут такие, какие есть. «По понятиям». Что там, если президент главный пахан и в сортирах мочить обещает.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Она относится к возможности засудить потом школу (или директора лично, не знаю) за несправедливое увольнение по причине дискриминации.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

ну даже если школу засудили, и учителя вернули на место. Как ты думаешь, как к нему будут относиться другие учителя и родители? Да он сам не захочет больше работать в школе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне тут выше писали, что никто не обязан соответсвовать моим представлениям о красоте. Так вот, и любить тоже никто никого не обязан, и общаться. В этом топике уже писали о разном менталитете.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

нормальные государства активно защищают права меньшинств от большинства

Есть мнение, что защита прав каких бы то ни было меньшинств всегда связана с ущемлением прав большинства (см. reverse discrimination).

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Говнослой населения, считающий, что у него есть моральное право лезть в чужую жизнь, навязывать другим свой образ жизни и с моральными представлениями в духе социалдарвинизма - «сильный всегда прав!». Быдло хорошо видно по тому, что его социальный двигатель обычно ненависть.Поскольку быдло по природе своей деструктивно, то с ним не построить даже нужник. Все нормальные общества давно нашли способ заткнуть своему быдлу пасть, потому и живут лучше.

ptarh ★★★★★
()
Последнее исправление: ptarh (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Как ты думаешь, как к нему будут относиться другие учителя и родители?

Так, как он того заслуживает. Он согласился на такое к себе отношение в тот самый момент, как подался в педерасты.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Ну если считать за право возможность травить других, то да, ущемляют. И правильно делают, твои права заканчиваются там, где начинаются чужие. Там ты бесправен.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Там ты бесправен.

Все б вам, правозащитничкам, кого-нибудь обесправить. Прямо-таки латентные диктаторы какие-то.

Впрочем, я сейчас не об этом, а о дискриминации наоборот, как в известном анекдоте про четырех работников. Для Ъ:

Начальник собрал всех своих четырех работников.
- Боюсь, одного из вас я должен уволить!
Негр:
- Меня Вы не уволите, а то получится расовая дискриминация!
Женщина:
- Меня тоже! Получится угнетение по половому признаку!
Работник в возрасте:
- Только попробуй уволить меня! Я подам на тебя в суд за дискриминацию по возрасту!
Тут все посмотрели на молодого работника. Тот вздохнул и сказал:
- Эээ.. ну.. по-моему, я голубой!

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Отнюдь, нам бы защитить чужие права. Наслаждайся своими, пока чужие не трогаешь.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Человек не выбирает, быть геем или нет.

У человека есть возможность пройти курс репаративной терапии, однако он декларирует себя «меньшинством» и начинает требовать особых прав.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Чочо, какой такой терапии. Ссылки с научными публикациями, подтверждающими её успех, в студию. Ещё одна характерная особенность быдла, кстати - дремучая необразованность во все поля.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не факт. Презирать и брезговать — допускаю.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

кстати, у Сэра Пётра/Питера Устинова есть классная книга «Achtung! Vorurteile(Внимание! Предрассудки)». Жаль я не нашел переводы на другие языки. В этой книге он в основном рассказывает истории из своей жизни связанные с предрассудками, а о предрассудках он знает не по наслышке, ибо как говорит рукопедия

Отец — немецкий подданный швейцарского, эфиопского, еврейского и русского происхождения Иона Платонович фон Устинов (Jona von Ustinov), известный в семье под прозвищем «Клоп»[1], мать — Надежда Леонтьевна Бенуа, русских, французских, испанских и итальянских кровей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ptarh

какой такой терапии

НЯЗ в простонародье это называется «химическая кострация».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

это если он педофил.

В Европе репаративная терапия запрещена для непедофилов, я правильно понял?

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

мухаха... там не хватает только в конце написать слово «Аминь!».

Раздела «Наука и мифы» не заметил?

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Можешь начать отсюда

Не вижу там не одной ссылки на научную публикацю.

Самокритично.

Сейчас быдло будет меня, с высшим по биологии и без пары месяцев доктором по ней же, учить. Начинай, я поржу над ватными мозгами.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Не вижу там не одной ссылки на научную публикацю.

За семь минут весь сайт просмотрел, или тоже дальше «я молюсь за тебя» не читал?

dexpl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.