LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

irssi 0.8.16

 


0

2

пока вы тут флудите в пятничных тредах, 29 мая успел релизнуться irssi, спустя несколько лет затишья. а новости что-то невидать..

что примечательно, у него единственного нормально реализован xmpp плагин.

bitlbee не умеет в юникод,
pidgin не может элементарно сменить ник в конференции (акк gmail.com, сервер jabber.ru) и много других видных мелких косяков, мешающих нормальному общению. комбайны никогда небыли чем-то хорошим,
mcabber страдает утечкой памяти в штабильном Debian'е
tkabber просто урод.

базарю, irssi + irssi-xmpp плагин — лучший irc + jabber клиент. пользуюсь только ими.

★★★★★

Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 2)

Пока господа-хикканы сидят в своих irc и жаббере, кто-то другой наслаждается прелестями живого общения.

Solace ★★
()

как свидание с тян, найденной мамой, прошло? ^_^

P.S а вообще irc ещё живо, кто-то пользуется?

Harald ★★★★★
()

Весьма годный irc клиент.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

простите, я просто нахожусь на веселе: собрал LFS, сейчас дошло до irssi, узнал о новой версии любимого чата спустя 4 года молчания на офф. сайте. а еще сегодня смог подтянуться 8 раз.

Spoofing ★★★★★
() автор топика

irssi

Вроде тут такой тролль (вендо- или ябло-) был.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

gmail.com

Они же вроде частично выпилили поддержку жаббера?

zinfandel ★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

вполне вероятно, она расчитывала увидеть накачанного альфача с золотыми часами на руке и букетом из тысячи и одной роз, стоящего рядом с (подставьте имя крутого автомобиля).

а не пухленького коротышку, держащего букет из полевых цветов собранных по дороге на место встречи.

номер ее телефона больше недоступен, сегодня вот смски от оператора пришли «не доставлено».

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

номер ее телефона больше недоступен, сегодня вот смски от оператора пришли «не доставлено».

а зачем ты с ней после этого ещё пытался связаться?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

дабы по-хардкору пояснить ей, что я самодостаточный мужчина с твердой почвой под ногами, и это не я нуждаюсь в ней, а она во мне.

Spoofing ★★★★★
() автор топика

Первый релиз за четыре года — и решили обнулить весь багтрекер. Как можно быть такими... гномодевелоперами? CADT во весь рост.

То ли дело weechat...

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну и что таким людям делать, которых только из-за внешности отсеивают? Только вот не говорите «меняться».

Ttt ☆☆☆☆☆
()

базарю, irssi + irssi-xmpp плагин — лучший irc + jabber клиент. пользуюсь только ими.

А как же weechat?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

а еще сегодня смог подтянуться 8 раз.

Найди кого-нибудь, играйте в лесенку на турнике. Результаты очень быстро растут.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Это понятие растяжимое. Для вас всех у кого не Linux на компьютере, тот задрот. Кто работает не офисным планктоном и не на физической или опасной работе — задрот. Кто не бухает, тот задрот.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Solace

Пока господа-хикканы сидят в своих irc и жаббере, кто-то другой наслаждается прелестями вконтактика.

zorg ★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Ты же хотел сначала спортом заняться, жирок сбросить, бицепсы подкачать и только потом найти тян!

zorg ★★
()

tkabber просто урод

Сказал хиккан с лора и просто замечательный сторож

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

и это не я нуждаюсь в ней, а она во мне.

the best

eR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.