LINUX.ORG.RU

Дней десять в целом, начиная с 1997 года. Всего полных лет - 0 .

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> сколько же тебе лет, песок еще не начал сыпаться? ;)

Линухом можно начать и в 10 лет пользоваться, в чем проблема? Я компами начал пользоваться где-то лет в 7, когда папа принес с работы 286стой с ДОСом. Я довольно быстро освоил те программы, которые там стояли, не думаю, что в линухе мне было бы намного тяжелей, отнюдь.

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

> Я компами начал пользоваться где-то лет в 7, когда папа принес с работы 286стой с ДОСом

щастливый

у меня комп только года 4 назад появился, а инет 3 года назад :(

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ты просто не представляешь, на сколько мало! Но уже все работало, что интересно было, реально. Поэтому мне кажутся странными заявления, что что-то там недостаточно крутое :-))). Видели бы вы древний старофвис (еще не сановкий)... KDE 1 показался мне откровением... А чего стоил Netscape...

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Санч, ты монстр. Правда у самого где-то на компакте есть дискетные образы слаки.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Никакого :-) все работало просто замечательно. Особенно, когда появился BlachCat. Логотип у них просто супер был.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> в 99 году линукс мало что умел, тогда ядро еще 2.2 было

Первым моим был RedHat 5 . Было это в 2001 г.. он и тогда мало что умел . поставил, погонял неделю, сказал "Фу, какая гадость" и снес нафиг.

Вернулся год спустя к Мандрэйку 8.1 и с тех пор только версии меняю. Сейчас стоит Mandrake 10. Лежит Mandriva какая-то в образе, но обновлять - лениво, к администрированию всегда относился как к тяжелой повинности. Для меня это достаточно удобная платформа для разработки, а в последний год и постоянный десктоп.

Впрочим к теме: итого 3 года.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Особенно Black Cat 6.2 Это конечно песня, но некоторые не только KSI и BC трогали. Так, что насчёт никакого заливать не стоит :)

Lumi ★★★★★
()

Постоянно как десктоп - 2 года (завидую тем, кто использует его 6 больше лет:)

init ★★★★★
()

4. Начал с Mandrake 7.0 на одном CD. От KDE 1.x был в шоке, по сравнению с Виндой 98. периодически возвращался к win, но никогда уже не чувствовал себя там комфортно :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>неа, opengl тогда был. на карточках от 3dfx (mesa пересобранная с glide2x), квака вторая бегала

NVIDIA - 25.04.2000.

suser
() автор топика

как единственная ОС - года 2-3

как "поиграться" - года 4-5

Pi ★★★★★
()

Лет пять точно. Начинал с Black Cat 5 по-моему.

dn2010 ★★★★★
()

Как раз вчера был юбилей как 4 года полностью (ну почти) сижу на линуксе. А так 4 года 8 месяцев.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

А на моем i740 нифига ничего никуда не бегало. Счастье было, когда модуль для Х сервера 3.3.6 аккурат под новый год наАльтовистился (гугла небыло, ну то есть о нем мало тогда знали, прикинте?).

Shaman007 ★★★★★
()

5 лет. сначала был мандрейк с кедами 2.0 бета, потом шапка 7.1, потом Slackware, сейчас к Slackware добавился Debian

Slack ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> А xevil до сих пор рулит:)

А что, под линукс появились еще какие-нибудь игрушки за это время? ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А что, под линукс появились еще какие-нибудь игрушки за это время? ;)

Doom, Quake, UT нативные, куча под цедегой.

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>а в GTA SA можно _полноценно_ поиграть под линукс? ;)

JB запускал, у меня не получилось. GTA SA - единственная игра в мире?

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от suser

> GTA SA - единственная игра в мире?

Doom, Quake, UT нативные, куча под цедегой - единственные игры в мире?

> JB запускал
вот именно что запускал, а играть стремно (нету шейдеров)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.