LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Достали опросы идиотские


0

0

Предлагаю создать опросы - кто как спит - (в одежде, в пижаме, без трусов), у кого какого цвета клавиатура, кто пользуется мышкой и так далее ...

Раз такое дело пошло, ну надоели асоряющие эфир идиотизмы =) есть боле смешные и продвинутые.

Новый опрос:

Задолбали ли вас опросы:

[0] - Вообще 3.14дец!!!

[1] - Ну немного

[2] - Мне это монопенисуально

[3] - Нет, опросы рулят! Долой альфекса!!!

[4] - Слака рулит, на опросы по х*й!

[5] - Нет

[6] - Свой вариант

Orlangoor ★★★★★
()

Не стыдно быть таким темным? Тема поз во время сна очень важна.

А недавно испанские сексологи выяснили, что около 40% расстройств в интимной сфере, и в первую очередь импотенция, обусловлены неправильным положением тела во время сна. Специалисты установили, что наибольший вред потенции человека наносят как минимум две позы. Одна из них – на животе. Дело в том, что под весом вашего тела мочевой пузырь сдавливается, желудок "чувствует" себя зажатым в клетке, в артериях нарушается кровообращение, что пагубным образом отражается на потенции. Другая неудачная поза возникает из-за слишком высокого положения головы. В этом случае мозг хуже снабжается кровью, а плохая циркуляция крови снижает способность гипофиза выделять гормоны, в том числе и половые. Как итог – импотенция. В общем, прежде, чем отходить ко сну, необходимо расположить тело так, чтобы было удобно не только вам, но и внутренним органам. А ведь некоторые еще вату в уши вставляют.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Вот это палево! Сплю либо на животе, либо на спине с высоко поднятой головой (две подушки).

Хотя на девок тянет, отвлекает, так сказать. Что я делаю неправильно?

bunny
()
Ответ на: комментарий от bunny

Ты наверное спишь очень мало, а остальное время дженту компилишь. :)

suser
()
Ответ на: комментарий от bunny

>Вот это палево! Сплю либо на животе, либо на спине с высоко поднятой головой (две подушки). Хотя на девок тянет, отвлекает, так сказать. Что я делаю неправильно?

много слушаешь других => больше думаешь сам => подерёшься с kaanoken'ом :)

но отчаянно стараешься исправиться (это ты только-что и продемонстрировал) => чувствуешь провокатора !!!!!

Счастливо !!!!

TIM
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

ааа точно точно, я то и не знал что ЛОР это linuxoids_sex.org.ru !!! ааа понял понял теперь ;)

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bunny

>Хотя на девок тянет, отвлекает, так сказать. Что я делаю неправильно?

как что - девок надо в постель и сппаааать ;)

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Специалисты установили, что наибольший вред потенции человека наносят как минимум две позы....

Вот наконец-то ответ на вопрос, почему я так всех женщин ненавижу. Оказывается, это я во время сна гормоны не вырабатываю. Спасибо, саныч, за растолковку!!! Что б я без тебе делал!

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> наибольший вред потенции человека наносят как минимум две позы.

Тема раскрыта не полностью.

Какие позы действуют хорошо?

И (главное) - как переучиваться?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

>Вот наконец-то ответ на вопрос, почему я так всех женщин ненавижу.

Нет, это уже не дело... Приезжай в россию, вместе дунем стимуляторов, и пойду избавлять тебя от комплексов.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

Ты на мою рожу посмотри - страх да и только, но проблем не имею

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

>а если точнее - не интересуют или ненавидишь?

Почитай мой тред "Мда..." - там эта тема раскрыта полностью :(

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Опять все свелось все к тому же.

Не, ну как, вот плохо - он объясняет, вроде правильно, понятно. А как надо? Если все плохо, то что-ж теперь сразу удавиться? :(

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Опять

И, вообще, почему опять? Тему позы во время сна (не во время чего-нибудь другого), вроде, первый раз поднимают?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> не интересуют или ненавидишь?

Второе. Ты уж не обижайся, так получилось. В треде "Мда" я уже объяснял почему, это обсудили на 200 мессаг, поэтому предлагаю больше не повторяться.

2Orlangoor: забей.

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Да нет, просто забавно, что очень многие темы часто сводятся все к одному :-)))))

И за это я баб тоже ненавижу. ;)))

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

дурак ты, ненавидеть баб только за то, что изза них флейма много неразумно, флейма много изза лоровцев, а не изза баб, ну еще изза анонимусов

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

не женщины разные бывают, зря ты так - но к сожалению нормальных очень мало а про большинство я неоднакртно здесь писал.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nsav-ng

ну пысть будет не только _из-за_ но ведь ты их ненавидиш, так? В принципе это мы уже выяснили. Но ненавидеть только _из-за_ того, что некоторые озабоченные из-за них раздувают флейм в толках глупо, согласись

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Но ненавидеть только _из-за_ того, что некоторые озабоченные из-за них раздувают флейм в толках глупо, согласись

Ты тормоз? Я ж сказал, что это не единственная причина ненависти.

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

>Ты тормоз? Я ж сказал, что это не единственная причина ненависти.

не ну ты правда глуп, или просто читать разучился, они же не виноваты, что из-за них столько флейма, в этом виноваты в первую очередь те, кто здесь флеймит, при чем тут женщины

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

[6] он же 4.7 вариант гармошка. iRunix такое же уже спрашивал недавно.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> а если точнее - не интересуют или ненавидишь?

ничего себе ...

TIM
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>не женщины разные бывают, зря ты так - но к сожалению нормальных очень мало а про большинство я неоднакртно здесь писал.

гы .. точно ... логика - как у конечного автомата. именно, конечного.

2nsav-ng: ты не одинок. А то,чем заканчивается - это тоже функция взаимодействия твоего и дуального тебе сознания. В совокупности - фрактал.

TIM
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.