LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Обострения

 ,


0

1

Я что-то наблюдаю, что темы про женщин, про девственность и лишение оной, про любовь и то, как она зла, обострились именно сейчас, хотя по всем канонам это должно было произойти в марте-апреле, ведь весна же.

Как думаете, почему именно сейчас? Каникулы в школах — не причина. Потому что темы создают те, кому вполне за 20. Может, настала летняя жара, девушки активно обнажаются и это будоражит задротские умы?

★★★★★

осенне-весенние обострения ближе к концу календарной весны и осени происходят, так-то

Harald ★★★★★
()

потому что приличным, работящим омежкам с ЛОРа не дают. вот и приходится искать ответы на вопросы: как же так, не пью, не курю, работящий, квартира/машина, [опциально] слежу за собой, а моя ЕОТ скачет на пенисе этого быдло Ерохина.

дело в том, что девушкам нужен ребенок, а ребенку нужны хорошие гены. если бы Ерохин взялся за ум, а не бухал на вписочках, то он бы просто от природы привосходил во всем омежкина с ЛОРа. а девушки видят в Ерохине: жестикуляции, осанка, [опциально] прилично одет. и пофиг, что Ерохин бухает, пофиг, что из него никчемный отец и он вообще бросит ребенка, - девушка найдет себе омежку с ЛОРа, потому что ее вагина всегда в спросе у мужчин. нацепит на себя хомут омежкин, и будет растить-воспитывать чужие гены Ерохина.. а как только вырастит - девушка уйдет в закат жить для себя, скакать на других пенисах. шлюха однажды - шлюха навсегда.

все по Прототопову. поэтому омежкам нужно взять волю в кулак и начать следить за собой. прежде всего сбросить лишний вес, если такой имеется. во вторых хорошо одеться - сквозь тебя, что ты хороший человек, никто смотреть не станет. конфету выбирают по обертке. в третьих хорошо пахнуть - выбрать парфюм. в четвертых - держать спину ровно, грудь вперед, не суетиться и вести себя уверенно. это 90% успехов у тян. остальные 10% это уже что у тебя за спиной. как у бульбаша, только пенис да душа.

на каждый товар найдется свой покупатель.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

девушкам нужен ребенок, а ребенку нужны хорошие гены

омежкам нужно взять волю в кулак и начать следить за собой

мёсье последователь товарища трофима лысенко?

thunar ★★★★★
()
Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от thunar

впервые слышу. мне моя сводная сестра сказала, на нытье о тян, чтобы я похудел, оделся, и надушился. и тогда все будет. :)

Spoofing ★★★★★
()
Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Spoofing

Увы мой друг , не стоит утешать себя этими сказками. Ваш омежка кун , жиробас,инфантильный мудень , но без проблем с тян .

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

Каникулы в школах — не причина. Потому что темы создают те, кому вполне за 20. М

Почему не причина? Увидел тискающихся школьников - запостил нытик-тред.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

по всем канонам это должно было произойти в марте-апреле, ведь весна же

Дык, апрельские снежные метели все миниюбки распугали, только к лету девки пораздевались.

redgremlin ★★★★★
()

У нас серьезные проблемы с климатом, вот биологические часики и шалят.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

ну ви в курсе, что нельзя изменить гены с помощью «похудения», «одевания» и «надушения»?

Насчет надушивания скажу. Где-то читал давно, что женщины(и мужчины тоже) «чувствуют» генетическую совместимость с партнером(потенциальным) по запаху. Поэтому можно предположить, что забив свой «омежкин» запах можно немного преобразиться, как маскировка выйдет :) похудение и одевание тоже за маскировку сойдут. ну и есть шанс что в процессе похудения и одевания изменится свое отношение к себе и повысится уверенность(самоуверенность).

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да какой там. Девелоп пустой, не видно вопросов про лабораторные на спп, что стандартно для этого времени года. А нытье про тян цветет.

stave ★★★★★
()

про любовь и то, как она зла

Все правильно. Весной во время обострения сошлись, сейчас разошлись, отсюда душевная боль и такие темы.

Ghostwolf ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zorg

сейчас встретил на улице старых знакомых из детства, а ныне дворовое быдло.

в большей части уже разведенные, дочку воспитывают и с женой за алименты грызутся.
некоторые не работают по пол года. у мамки корзинничают на шее. при этом в рыгаловках вечерами тусят.
из интересов - как поднять бабла. чтоб потом его быстро спустить на шмар и бухло, ну и чтоб с голоду не сдохнуть.
обычные однозадачные человеки. бесполезный скам, а не поколение.
а друзьяшки им нужны чтоб было где потусить, да было кому ПеКу принести заглючившую.

и знаешь, моя жизнь еще не просрана, зря ругаю себя. не пью, не курю, привожу свою бренную тушку в порядок, пока другие спиваются и работают из под палки за еду на одноразовых работках..

а девушки еще побегают за мной.
сейчас такое классное время чтобы жить. :)

в соседнем треде писал о своих результатах. да, я применяю эти советы к себе, в процессе.. работаю над собой.

главное мотивация. а мотивацию я описывал в другом треде.

Spoofing ★★★★★
()
Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Loki13

«чувствуют» генетическую совместимость с партнером(потенциальным) по запаху.

Она не генетическая. Когда чувствуешь себя говном, то говном и пахнешь. Самооценка-с.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zorg

во-первых из-за социофобии, из-за некрасивой внешности. сперва приведу себя в порядок. ибо будет неуютно находиться в компании успешных амбициозных молодых людей, особенной тней.

во-вторых тяжело высиживать в офисе в 4х стенах без притока свежего воздуха, природу очень люблю. как вариант - мое офисное место будет напротив окна, с видом на улицу.

в-третьих в нашем мухосранске будучи за порогом нищеты, будь хоть ты доктором, программистом или сторожем - примерно получаешь одинаково. моя родственница работает на скорой, получает 11к. мой бывший коллега, когда мы вместе работали у нашего интернет-провайдера, ушел работать в администрацию города сисадмином, получает 16-17к. я сторож, получаю 20к :)

се ля вирашка, сэр.

а вообще я не знаю, надо куда-то двигаться. но у меня образование 11 классов, в армию не взяли - там бы я либо выпилился, либо бы обрел цель в жизни, либо бы плыл по течению. а сейчас хрен знает, чем хочу заняться. хроническая депрессия и ничего не хочется.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

в вуз какой-нибудь поступить не думал?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Развей мысль.

Я о том, что «ярко выраженная омежность» — состояние не врожденное, а приобретенное, и связано оно с тем, что тараканы в голове сильно влияют на то, как ты себя держишь и какие подсознательные сигналы испускаешь окружающим.

Я сильно сомневаюсь, что мы пользуемся феромонами: нюх у нас слишком убитый для этого. Вот визуальные подсказки, язык тела — вполне себе ориентир.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

Молодец, хорошо и годно увильнул. :) Только запах как раз генетически обусловлен. А редукция обоняния уже отдельный вопрос. Один фиг в темноте под одеялом даже она не помогает.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Речь не об изменении генов, а о их рекламе. Что-то вроде теории гандикапа, в том числе с применением технических средств.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Я сильно сомневаюсь, что мы пользуемся феромонами: нюх у нас слишком убитый для этого.

а я по дискавери как-то смотрел передачу, что таки пользуемся, даже орган специальный в носу есть

только сигналы на сознательном уровне не воспринимаются

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вомероназальный_орган

Harald ★★★★★
()
Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от imul

Ну, некоторая реакция на запахи есть тоже. Но сейчас мы-то ходим в основном с кучей парфюма, натуральный запах тела* за ним сильно маскируется. Если девушка на улице реагирует именно на запах, а не внешность, может, есть смысл принять душ? ;)

__________
* Я имею в виду, конечно, запах чистого тела — как вот только что после хорошего душа, обтершись и перед дезодорантами всякими.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

а я по дискавери как-то смотрел передачу, что таки пользуемся, даже орган специальный в носу есть

Только он к мозгу не подсоединен. Толку с него...

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thunar

ну ви в курсе, что нельзя изменить гены с помощью «похудения», «одевания» и «надушения»?

Изменить нельзя, а замаскировать можно :3 Тащемта, не факт, что у какого-нибудь обжекта плохие гены. Плохое воспитание может угробить даже самые хорошие. Есть очень хорошее высказывание Наполеона:

Один мамлюк был сильнее одного француза; он был лучше натренирован и вооружен. Сто мамлюков могли биться со ста французами, имея шансы на успех. Но при столкновении двух отрядов, численность каждого из которых превышала 200 всадников, шансы находились на стороне французов.

За счет чего это достигалось? Дисциплина и системный подход.

Или вот фильм Гаттака очень неплохой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shimon

Я всего-лишь возразил против твоего тезиса про «если ты говно, то и пахнешь как говно». Не надо искать левых доказательств.

imul ★★★★★
()
Последнее исправление: imul (всего исправлений: 1)

Потому что темы создают те, кому вполне за 20. Может, настала летняя жара, девушки активно обнажаются и это будоражит задротские умы?

Да, именно поэтому. Сегодня был в универе, глаза разбегаются... На любой вкус!

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от imul

Я всего-лишь возразил против твоего тезиса про «если ты говно, то и пахнешь как говно». Не надо искать левых доказательств.

Э, ну, во-первых, я имел в виду фигурально.

Во-вторых, ты при цитировании пропустил часть про «считаешь себя». А она-то как раз ключевая.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от imul

а если идти кадрить девку вместе с толпой девок? )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Но в содержании запаха самоопределение далеко не первая причина.

Да. Тем не менее, самоопределение влияет на столько визуальных признаков, что запах уже несущественен. Разве что в автобусе.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

При чём здесь визуальность к запахам?

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.