LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Во что превратился Гордон


0

1

Недавно наткнулся на какую то передачу, которую вел сабж, и я глазам не поверил. Шоу это было уровня «Пусть говорят». Эта регрессия в его деятельности наблюдалась на протяжении последнего десятилетия, но я не ожидал что дойдет до такого.

Я, конечно, понимаю, что жрать всем хочется, но всему же есть предел. Можно было, хотя бы до полит-поп-ток-шоу скатиться, и на этом остановиться, но так низко падать за лишнюю копейку — этого я не понимаю. Тем более, в этой нише конкуренция среди разного рода метросекси-мальчиков, которую сабжу явно не выдержать. Просто глупость.


Да и вообще Valve последнее время не радует.

CARS ★★★★
()

скатиться,

Нет, просто все тайное, рано или поздно становится явным.
Обыкновенное очередное развенчание «кумира».

Volodymyr
()

Зато RMS верен себе и бескомпромисен!

Zubok ★★★★★
()

Просто глупость это обсуждать Гордона, Малахова и других. Вас никто не заставляет их смотреть, что они вам лично сделали плохого?

Это как у Задорнова. Все говорят что по телеку нечего смотреть и в подробностях рассказывают что там нечего смотреть.

cinyflo ★★★★★
()

Просто на нонешнем телевидении не позволяют затрагивать ничего кроме узкого круга вопросов озвученных шизофренической телепередачей «Пусть говорят».

Ygor ★★★★★
()

Урежьте кто-нибудь скор этому товарищу. Уже не первый совершенно бесполезный топик в его исполнении.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я так понимаю, речь не о Гордоне Фримене из Half-Life?

Нет.

zorg ★★
()

Что за передача? Конкретнее. Может быть проблема не в Гордоне, и не в передаче, а в твоей голове?

P.S. Это каким же вонючим патлачом в свитере нужно быть, чтобы никогда не слышать об А. Гордоне

LimboMe
()
Ответ на: комментарий от LimboMe

Это каким же вонючим патлачом в свитере нужно быть, чтобы никогда не слышать об А. Гордоне

это кто-то из зомбоящика? нормальные люди не смотрят зомбоящик.

Lincor
()
Ответ на: комментарий от LimboMe

Что за передача?

Да я не помню. Я посмотрел краем глаза минут 5. Что-то там обсуждалось про то, должен ли мужик платить за бабу и в какой мере. Типичное УГ для мокрощелок.

phill
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dnmt

Критерии полезности хотелось бы услышать. Скор не жалко, этот ваш вконтактик летит в догонку за сабжем, грядут лайки/дизлайки, вопрос времени. Но интересно все же, суровый челябинец, что не так?

phill
() автор топика
Ответ на: комментарий от phill

А что, в общем-то, в этом аморального? Нет, естественно, такие вещи нужно обсуждать не только по ящику, но и объяснять мальчикам на уроках этикета с начальных классов.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от phill

А то что темы про IQ, мемы четырехлетней давности и никому ненужных клоунов здесь никому ни на что не откроют новый взгляд, в обсуждении котироваться не будут, и будут выглядеть здесь сродни типичному УГ для мокрощелок. А скор срезать для того чтобы тут не смог новый топик запостить.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от phill

Уж не ты ли собрался уровень Гордону оценивать?

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

А что, в общем-то, в этом аморального?

Или, если ты о поведении сабжа, что он предал тех, кто ждал от него что-то интересного, в этом, наверное, есть что-то аморальное.

phill
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dnmt

никому ни на что не откроют

Упс, мы оказывается о сообществе заботимся. Знал бы, даже не обратил бы внимания. Да, мне очень интересны интересы публики, ок, был не прав, lol.

phill
() автор топика
Ответ на: комментарий от phill

Он тролль, а тролль предать никого не может, кроме своего эго и ЧСВ. Твоя реакция в данном случае прямое следствие того что он еще таки не сбавил своих позиций на плодотворной ниве троллинга российского телезрителя, по детски доверчивого и наивного.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от Lincor

Я не смотрю зомбоящик уже около 10 лет. Но это не мешает мне скачивать записи того же «Гордон Кихота» и смотреть оффлайн.

LimboMe
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Он не тролль и никогда им не был. Этот ярлык ему навесили малолетние лурко*бы. Возможно, он оказался троллем поневоле, в силу вышеназванных причин, но лишь в глазах некоторой публики. Он никого никогда сознательно не троллил, у него всегда была собственная взвешенная и четкая позиция по всем обсуждаемым вопросам. Интересная позиция, ИЧСХ по интересным вопросам. ИЧСХ, была.

phill
() автор топика
Ответ на: комментарий от LimboMe

Анологично. Но теперь появиться уникальная возможность скачать «Пусть говорят» в его исполнении.

phill
() автор топика
Ответ на: комментарий от LimboMe

P.S. Это каким же вонючим патлачом в свитере нужно быть, чтобы никогда не слышать об А. Гордоне

Это что-то из телевизора?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Это что-то из телевизора?

А с чего Вы взяли, что вам не полоскают мозги по интернету? Или даже в книжках? Другое дело, пока, тут есть из чего выбрать, но принципиального отличия зомбо-тв и зомбо-интернта нет. Более того, присутствие интерактивности усугубляет положение, поскольку легко вычислить обратные связи вбросов.

phill
() автор топика
Ответ на: комментарий от LimboMe

Не, если у него такая публика, наверное я попутал.

phill
() автор топика

Да-да, у всех было своё золотое время, сей тролль еще лет 20 назад окаменеть должен был

af5 ★★★★★
()

Я, конечно, понимаю, что жрать всем хочется, но всему же есть предел


А ты смотрел фильм Il Conformista? Посмотри

Karapuz ★★★★★
()

А что с ним не так? Как был троллем тончайшей выделки, так и остался. А вы просто пришли на званный ужин и обнаружили, что ужин - это вы.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от phill

Мозги сейчас полощут везде. Но в случае с телевидения, процесс полоскания фильтрации поддается сложнее, чем в случае с интернетом или печатной продукцией.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от phill

А с чего Вы взяли, что вам не полоскают мозги по интернету?

Со страниц технических форумов, бложиков железячников и профильных вики?

Или даже в книжках?

Середины прошлого века? То полоскание очень хорошо дополняет сюжетную линию.

Suigintou ★★★★★
()

но так низко падать

из говна да в дерьмо, ага.

ps. не смотрю телевизер, рыдания от того что какое телевизионное уг превратилась в другое телевизионное уг мне по нраву.

Deleted
()

Сам ты скатился! Он в культовом сериале физрук снимается не просто так!

pi11 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.