LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Что написать для Андроида, чтобы получить миллион?

 , , , ,


0

1

Хочу как тот вьетнамец, чтобы 50000 долларов в день и без всяких няш-мяш! Прошел вот курс по Андроиду на курсере, могу теперь писать сертифицированные хэлловорлды.

Кстати о вьетнамцах, сейчас разбираю один проект написанный ими же, на плюсах, так там нашел функцию длиной 1100 строк, а внутри 18 уровней вложенности, где в различных комбинациях if/for/while сплетаются с break/continue. А вам слабо? Жаль, что они не умели пользоваться goto, было бы проще.

Deleted

Последнее исправление: nCux (всего исправлений: 1)

Что написать для Андроида, чтобы получить миллион?

Троян.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Погугли Зимбабве.
Я тебе пару миллиардов долларов могу тупо подарить. В пивном эквиваленте. По курсу (хотя у них вроде там уже доллары не ходят, но идея понятна).

Stahl ★★☆
()

че нить с бородатыми женщинами, пока тренд не утонул

anonymous_sapiens ★★★★★
()

чтобы получить миллион
чтобы 50000 долларов в день

Так миллион или полтора миллиона в день? Определись уже.

Кстати о вьетнамцах, сейчас разбираю один проект написанный ими же, на плюсах

Странно: проект вьетнамский, а код индусский.

Жаль, что они не умели пользоваться goto, было бы проще.

Было-бы хуже.

Что написать для Андроида, чтобы получить миллион?

Портируй на него emacs, пользователи андроида оценят.

zorg ★★
()
Последнее исправление: zorg (всего исправлений: 1)

мде. у меня на каком-то стародавнем флае с тачскрином была такая же игра только с самолетом. Вот тебе и рецепт - 1 откапай старые игрушки, 2 перерисуй графику 3 ??? 4 получай свои $50000 в день

hrum ★★★
()

Это обязательно должно быть связано с птицами, среди двух успешных мобильных игр, которые я знаю, обе связаны с птицами. И еще котики: пользователи любят котиков. Но повторяться тоже нельзя, клоны популярных игр не взлетают.

amomymous ★★★
()

Хочу как тот вьетнамец, чтобы 50000 долларов в день и без всяких няш-мяш!

Говорящие Cubic'и тебя озолотят :)

quickquest ★★★★★
()

ИИ напиши, который над Сири и Ватсоном глумиться будет

af5 ★★★★★
()

YOBA — хороший критерий для оценки любой идеи.

quiet_readonly ★★★★
()

Ничего. На андроид-аппликухах тяжеловато зарабатывать. Быдлоигрушки на iOS и т.п. куда прибыльнее.

Solace ★★
()

18 уровней вложенности, где в различных комбинациях if/for/while сплетаются с break/continue

О, я тоже так пишу.

ramon13666 ★★★
()

У меня был такой морской бой в 11м классе

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zorg

Было-бы хуже.

Одно другого не отменяет. Если бы были goto я бы просто снёс это говно и переписал заново. А так потиху выношу логику в модули.

Так миллион или полтора миллиона в день? Определись уже.

Ладно, согласен на 500 баксов в месяц, уговорил.

Портируй на него emacs, пользователи андроида оценят.

И ядро опенбзд, ага.

Deleted
()

Кстати о вьетнамцах, сейчас разбираю один проект написанный ими же, на плюсах, так там нашел функцию длиной 1100 строк, а внутри 18 уровней вложенности, где в различных комбинациях if/for/while сплетаются с break/continue. А вам слабо? Жаль, что они не умели пользоваться goto, было бы проще.

открою секрет на деньги и успех это влияет мало :D думаю у того вьетнамца говнокода не меньше, только он теперь поднимает тонны золота, а где мы?

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

открою секрет на деньги и успех это влияет мало :D думаю у того вьетнамца говнокода не меньше, только он теперь поднимает тонны золота, а где мы?

Он работает за 5$ в час, инфа 100%

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вот это другое дело, вот это рашн бизнес во всей красе! миллион кстати мало, почему не миллиард? желательно евро тогда уж

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для игр есть cocos2d-x, но писать на нем кросс - вырывать себе волосы из мошонки по одному. Я как раз этим и занимаюсь.
Для обычных приложений есть средства портирования, но чаще всего они ущербны.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Barlog_M

непрогнозируемые лаги интерфейса

Зависит от железа. На Nexus 5 я лагов не вижу особо.

существование вирусов и троянов

мусорник в google play

Это судьба любой популярной платформы. Ну и мусорник - это огрооооомный плюс, кстати.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Одно другого не отменяет. Если бы были goto я бы просто снёс это говно и переписал заново. А так потиху выношу логику в модули.

Тогда потихоньку перепиши все это, меняя отдельные части.

Ладно, согласен на 500 баксов в месяц, уговорил.

Пара десятков таких приложений - и можно жить припеваючи.

И ядро опенбзд, ага.

На андроид?!

zorg ★★
()
Ответ на: комментарий от zorg

Ага. А в качестве файловой системы что-нибудь понадежнее, проверенное временем - NTFS

Deleted
()
Ответ на: комментарий от zorg

Тогда потихоньку перепиши все это, меняя отдельные части.

Этим и занимаюсь. Сегодня уменьшил на 200 строк

А так потиху выношу логику в модули

Deleted
()

Социальную сеть, плеер и мессенджер.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Постепенно приходим к этому, ибо основная DE - QtCreator. Реально выручила.
С Qt на мобилках пока подозрительно связываться. Оно еще местами сырое, но развивается очень хорошо.

Solace ★★
()

Кстати о вьетнамцах, сейчас разбираю один проект написанный ими же, на плюсах, так там нашел функцию длиной 1100 строк, а внутри 18 уровней вложенности, где в различных комбинациях if/for/while сплетаются с break/continue.

Выхлоп pmccabe в студию!

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Пройдет годик и лаги будут занимать процентов 5 общения с телефоном. Деградация 4 андроида ужасна, второй был лучше.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Это судьба любой популярной платформы. Ну и мусорник - это огрооооомный плюс, кстати.

Не, в Apple Store нет мусора. Там всё модерируется перед пропуском приложения в стор.

С другой стороны там иногда слишком уж жёсткие правила.

Zetoke
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Это судьба любой популярной платформы.

Это ошибка в архитектуре системы. В iOS троянов и вирусов как не было, так и нет, и не будет.

Ну и мусорник - это огрооооомный плюс, кстати.

Тому, кто ходит по прямым ссылкам на софт из статей и форумов может и плюс. А обычным людям, которые ходят в Google Play через приложение Google Play это беда и горе. Потому что помимо троянов и вирусов полно программ, которые банально пользователя обманывают.

Barlog_M
()

Что-нибудь о политике, выставляющее западные идеологию и ценности в лучшем свете. А-ля «Papers, please».
Можно ещё что-нибудь для гомосексуалистов. Они вечно ноют о недостатке игр для них. В случае если игра не взлетит, можно их троллить этим и позорить на каждом углу... Получишь лулзы и бесплатный пиар.

Turbo_Mascal
()

так там нашел функцию длиной 1100 строк, а внутри 18 уровней вложенности, где в различных комбинациях if/for/while сплетаются с break/continue. А вам слабо?

Ничего удивительного - если проект древний, функционал часто добавлялся а функцию не дробили, то там могло и больше быть. 1100 строк пока не было, но 800 и 600 есть, с goto, правда они ещё растут: одна данные сохраняет а другая потом загружает:)

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Откуда такие выводы, юноша? Синьор любит, когда каждое изменение кода превращается в игру «найди такие же 10 мест, которые надо тоже изменить»?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

мусорник - это огрооооомный плюс, кстати.

С ума сошел? Ты пробовал в этой помойке искать что-то вменяемое?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Синьор любит, когда каждое изменение кода превращается в игру «найди такие же 10 мест, которые надо тоже изменить»?

В функции хотя бы их можно найти, а вот когда нужный функционал зарыт где-то внутрях объектов и почти никак себя не проявляет и требует изучения тонн информации чтобы найти что-то полезное по теме, вот тогда начинается веселуха. И просто хранить данные, или имена функций, внутри большой функции не по феншую, а в другом месте - по феншую?

Napilnik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.