LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от linuxnewbie

Целиковых на инглише не нашёл, пошерсти для себя.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Dred

Да, спасибо, так лучше. Чувак не очень весёлый, но может на этот раз досмотрю.

linuxnewbie
()

нихера себе ты тут классику принёс

Elmer_
()
Ответ на: комментарий от trynoval

А есть ли смысл?
Они были унылые, а материал «От винта!» по качеству знания матчасти едва ли превышал аналогичный от Супонева. Плюс, «От винта!» до сих пор существует при помощи Навигатора Игрового Мира, но там нет ничего, кроме вымученных неестественных шутеек от двух теперь уже «пожилых» мужчин, вынужденных рассказывать про игры для журнала подвального уровня.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Нифига себе унылые были. На вкус и цвет конечно, но они первые занялись делать передачу про видеоигры и делали её очень хорошо. По факту создали формат в России и их так никто и не превзошел. Хотя формат затерся со временем и сейчас уже подобное только в форме настальгии иногда делают.

Цель передачи в первую очередь была развлекательная, и порой они специально придуривались чтобы весело было. Сами они кстати любители видеоигр, не просто по бумажке читали.

Некоторые из попыток реинкарнации от винта были вполне себе годными.

А Навигатор раньше был очень неплохим журналом(не знаю как сейчас). В разы лучше всяких нигроманий, для тех кто своевременно разобрался какую лапшу игромания на уши вешает.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Мне всегда казалось что это специально так, типа на дошколят рассчитано. Ненапряжно так. Правда, потом мне стало казаться, что делают дошколята для дошколят, наверное деменция. Алкоголь это вам не шутки. Но хотя бы я не помню проплаченных обзоров у них, у остальных тупо слишком много шиллинга было. Хотя может мне повезло.

anonymous
()

Он просто ламери не умеет пользоваться ПеКа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Познакомился с нынешним состоянием НАВИ и От Винта. Да-а, кошмар. Первый превратился в мелкую газетёнку где вроде попытались что-то сделать в плане интересности и простоты для современного массового читателя, но контента очень мало и он перемежается с желтыми статьями уровня ШОК СТРИМЕРША ОБНАЖИЛАСЬ ВО ВРЕМЯ ТРАНСЛЯЦИИ, ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ СО СТРИМЕРШЕЙ КАРИНОЙ(по факту коммерческая рекламная статья). А От Винта забронзовели и покрылись толстенным слоем пыли.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от trynoval

К сожалению, НИМ никогда не был качественным журналом. Он с момента своего появления отличался от остальных кустарным исполнением всего (от текстов до печати).
Я прекрасно помню, что в период, когда эти журналы были дешёвыми, покупал их пачками: Игромания, Страна Игр, Game.EXE, PC Игры, ПК Игры, PC Gamer, ЛКИ и НИМ.
Больше всего мне нравились Игромания и Страна Игр, но в итоге остановился на первых, так как в тот период приставок не было, и мне было крайне печально читать о крутых играх, в которые я никак не мог бы сыграть.
Меньше всего журналов у меня именно от НИМ. Тексты были скучные, оформление невыразительное. Про диски сказать не могу, так как не помню, но, думаю, там было не лучше и не хуже, чем у конкурентов.
Сейчас же журнал выглядит ещё печальнее. Размер уменьшился, количество страниц сократилось до ~90, дисков больше нет. Производство стало ещё хуже, так как я никогда в жизни не держал до этого журналов, от которых воняло бы. И от этого мне вдвойне печально, что именно НИМ остался последним журналом, который выпускается на бумаге у нас. Остальные все мертвы.

Их YouTube канал навевает тоску. Вроде бы, роликов достаточно много (хотя некоторые рубрики - это просто зачитка текста из журнала), но их подача... Плохие Новости и От Винта! - это низкосортные видосы с тупыми шутками и мемасами без меры. Я бы такое понял, увидев на канале у школьников. Но не у ресурса, у которого главные медийные персонажи (Бонус, Гамовер и Бойко) по возрасту скоро должны будут на пенсию уйти.

Я понимаю, что в детстве От Винта! заходил, да ещё как. Мы были детьми, интернетов и ютубов не было, кривляния радовали. Но если сейчас их посмотреть, то поймёшь, что какой-нибудь студент с 50-100к подписчиков подаст материал лучше и качественнее, показав знание матчасти. Но это ладно, 90-е же были.
А что сейчас? От Винта! стал ещё тупее, только в HD. И постаревшие герои со школоло-шуточками выглядят крайне нелепо. И если образ Стива Бушеми, прикидывающегося студентом, был забавным, то здесь это постоянно и на полном серьёзе.

У меня нет цели оскорбить чьё-то детство. Просто обидно, что всё так получилось.

StalinEXE ★★★★★
()

Автор этих видео, кстати, все ещё активен на Ютубе. Недавно он сделал полуторачасовой ролик, разоблачающий игры как услугу (Games as a Service), советую всем посмотреть. https://youtube.com/watch?v=tUAX0gnZ3Nw

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.