LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от StReLoK

читалки с Wifi
микроскопом гвозди не забивают

Ну, ты бы хоть сам себе-то не противоречил!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

нормальный у него экран: пишу с него сейчас, стоя на автобусной остановке, где довольно солнечно. Вот только елм ты сможешь сейчас купить только восстановленный. Стоимость на алиэкспрессе около 55 долл

NightOperator ★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

года три пользуюсь смартфоном с андроидом. с его помощью было написано громадное число текстов, написаны тысячи постов в соцсетях, обновлено много сайтов, отснято (на сам смартфон и получено по Wi-Fi с зеркалки и залито сразу в интернет на фотохостинги и в соцсети) тысячи фотографий которые были «залайканы» сотни раз и тд. Так же управляю через смартфон mplayer-м который ломится на комп по ssh из андроид программы-пульта.

Но вам видимо нужно не это. Вам нужно поизвращаться и залить на сомнительного качества железку какую нибудь нефункциональную хрень (и потом перепрошивать, перепрошивать, перепрошивать ...).

tommy ★★★★★
()

Сейчас в моде лопаты. Обычной звонилки не найдешь даже...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

но тоже не отличаются продолжительностью работы

Во всяком случае, она лучше, чем у прямых конкурентов. На ведре что при активном использовании, что

Нафиг на телефоне кверти?

Порог вхождения низкий, пользователю не надо специальных раскладок изучать, если он с кверти уже знаком. Впрочем, для двух пальцев кверти действительно многовато, но и нумпада маловато; идеал для плоских клавиатур где-то посередине (например, полукверти с двумя буквами на клавиш, у какой-то из нокий E-серии вроде было такое). Другие проекты, вроде аккордных и джойстиковых клавиатур вообще в устройства не воплотились, к сожалению.

А что такое фичерфоны?

Огороженые смартфоны со слабым железом. Из коробки сторонние приложения только в ОС-независимых рантаймах умеют запускать, типа микрожабы, BREW, браузерного движка и пр. Нативщину только энтузиасты пишут, если ОС удаётся взломать вообще (такое прокатывало лишь с тремя). Сейчас ввиду роста диференциации звонилки<->коммуникаторы практически исчезли, за последние годы более-менее активно выпускает и развивает это направление только мелконокия (устройства на S40). Остальные производители либо забили на это направление, либо штампуют аппараты с массой ограничений и морально устаревшей программной платформой, которые и фичерфонами-то можно назвать с натяжкой. Грань между фичерфонами и звонилками вообще сложно определима и размыта.

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.