LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто поедет на Формулу-1 в Сочи 2014?

 , , , ,


0

0

Сабж. Сам жду начала продажи билетов с нетерпением, однако странно, что 4 мая так и не начали продавать. Новости не копал на эту тему. Соберём компанию болеть за Даню?

Linux тут притом, что с P->1,0 он используется на машинках, которые просчитывают аэродинамику/двигло/нагрузки etc

Ответ на: комментарий от Ttt

Не, глянул бегло - похоже, пока не достроят и не оттестят, не начнут продажу. Строители тормозят немного.

А Формула на моей памяти почти аполитична.

prostoroma
() автор топика
Ответ на: комментарий от prostoroma

А Формула на моей памяти почти аполитична.

Ну американцы даже санкции ввели против мелкого российского производителя газированных напитков (он вряд ли экспортирует продукцию в США и ЕС), так что вполне может попасть, вне зависимости от аполитичности. Власти скажут, что нельзя, значит нельзя. Visa и MasterCard, думаю, тоже без особого желания кинули своих клиентов, это им со всех сторон не выгодно.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

DTM в июле будет :) (Moscow Raceway)

И MSR состоится. Так что не, не зарэжут

prostoroma
() автор топика

Ябсъездил, мне недалеко. Если деньги будут, конечно.

MageasteR ★★★★★
()

Ну для защиты бедных украинцев от русских можно и съездить.

frozenix ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

В районе НГ была речь о ~7000 рублей за уик-энд + автограф-сессии

prostoroma
() автор топика

Пока думаю, вполне возможно что поеду.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну американцы даже санкции ввели против мелкого российского производителя газированных напитков (он вряд ли экспортирует продукцию в США и ЕС)

Это они в ответ на запрет Обаме посещать некоторые магазины в России, чтоль? Холодная война, епт. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Вроде из-за того, что компания принадлежит то ли олигарху, то ли банку из санкционного списка.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Может из-за санкций отменили?

Берни отменит гонку, только если трассу перекроют танки, и если не сойдутся в цене.

wxw ★★★★★
()

Linux тут притом, что с P->1,0 он используется на машинках, которые просчитывают аэродинамику/двигло/нагрузки etc

Бортовая электроника на винде, тему можно удалять.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

Тилькедром в теплой компании ватников? Нет, спасибо

Кстати да, любого из пунктов достаточно, чтобы смотреть по тельавизору.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prostoroma

NASCAR (100*n тупых кругов + обугленное мясо с кетчупом)

а в ваших формулах? то влево, то вправо, то опять влево, всё не могут определица.

eR ★★★★★
()

Зачем ехать на сраную городскую трассу. Лучше в Спа съездить. Это будет на порядок дешевле. Я думаю даже Сильверстоун, с его идиотскими ценами за билет, будет по совокупности дешевле, чем Сочи.

zloelamo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Врятли. По целому ряду причин. Во-первых, это европейская серия, а не американская, во-вторых, срал Берни на подобные вещи. В Бахреине вообще танки по городу ездили во время гранпри.

zloelamo ★★★★
()

Есть дикое желание, денег нет, времени тоже. Может, в следующем сезоне.

Соберём компанию болеть за Даню?

Вот этого точно не надо :)

Dispetcher14 ★★★★★
()

Теперь в наше будет формула отечественного автопрома...

CHIPOK ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Тред на то и создан, чтобы собрать компанию, отличную по составу от ватников.

Ну а насчёт детища Тильке - чем богаты, что сказать.

prostoroma
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloelamo

Зачем ехать на сраную городскую трассу.

Ну не скажи, что городские трассы - сраные. Я вот с Сингапура тащусь. И трасса всё же по олимпийской деревне будет проходить.

prostoroma
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloelamo

Дневная; из дневных Монако зрелищней, имхо :)

prostoroma
() автор топика
Ответ на: комментарий от registrant

Просто вернулись в 80е. История циклична. Зато на трибуне можно без затычек в ушах сидеть.

zloelamo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от prostoroma

Ну теперь ведь есть возможность без визы смотаться

На тилькедром. Спасибо.

Pavval ★★★★★
()

покупай лучше на DTM в подмосковном moscow raceway. там в этом сезоне за мерседет виталик петров будет;) в нынешней формуле 1 только пафос остался.

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от prostoroma

скастуй меня, когда они по зрелищности хотя бы приблизятся к норисрингу

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от registrant

моторы выкинули. вместо них поставили пердаки с турбинами. хотели как лучше...

der_looser ★★
()

Квят пока еще ничего не показал, чтобы ехать куда-то и болеть за него. Не может предоставить ни шоу, ни результат.

Трасса тоже унылая.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

Гы, латентный ватник? Ты уж определись, хочешь ты болеть за русского или нет.

Что мне нравится в Ф1, так это то, что это профессионнальный спорт, как НХЛ, НБА или снукер какой-нибудь. Т.е. тут нет места сраному патриотизму и болельщикам идиотам.

zloelamo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

Ну охренеть. Самый молодой в очках - ну прям вообще ничего не показал. И до Больших Призов он тоже не хренью занимался, правда джуниоры Ред Булла ей редко занимаются

prostoroma
() автор топика
Ответ на: комментарий от der_looser

И там буду :) Да, очень хочу на DTM поглядеть, по отзывам бывалых - технологии и шоу как в Формуле, только в кузовах

prostoroma
() автор топика
Ответ на: комментарий от prostoroma

в очках, только потому что другие команды испытывали трудности. Лотус свои проблемы решил и всё, на очки можно расчитывать только если другие массово повылетают.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloelamo

Имхо с «профессионального» спорта нет. Есть бизнес, который пытаются подавать под соусом спорта. А с приходом денег весь дух соревнований уходит:(

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от zloelamo

Что мне нравится в Ф1, так это то, что это профессионнальный спорт, как НХЛ, НБА или снукер какой-нибудь. Т.е. тут нет места сраному патриотизму и болельщикам идиотам.

Согласен, высшие лиги, как я писал, почти аполитичны :) Но, как я считаю, спорт - это у мальчишек во дворе, а сабж - больше шоу. Да и рента-драйверы... конечно, были такие, как Лауда - изначально мешки денег, а потом заслуженные чемпионы, но сейчас таких не наблюдается

prostoroma
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.