LINUX.ORG.RU

Ну вот, раз победили, теперь гопстопы будут трындеть свою попсу часа два...

Danmer ★★
()

А корейцы плачут, неудачники

anonymous
()

А Евро лучше ^_^.

Паздравляю братьев-славян, смарите не налажайте =^_^=

troorl ★★
()

Соболезования сочинцам. Предупреждаю сразу - ответы на вопросы к этой реплике будут скорее всего урезаны как нацпол;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lirq

>как будто деньги больше неначто тратить

+ 1

anonymous
()

с большим отрывом победили?

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от lirq

Да, да. Деньги лучше пропить, чем вкладывать в инфраструктуру южного региона России.

ARTh
()
Ответ на: комментарий от ARTh

Поздравляю. Вам удалось задать вопрос, ответ на который - не нацпол;)

Если начну отвечать на плохие вопросы - сам зобаню.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Это мне напомнило старую байку о том, как администратор сайта сам себя случайно забанил по IP :))

ARTh
()

нувот будет теперь всякое быдло тут быдланить про то как другое быдло эту быдлоолимпиаду в их быдлосочи сплавило. Ну одно к другому идет - будут там выяснять кто из быдла быстрее бегает и лучше копье кидает. Что они прыганье с дерева на дерево и еду бананов не добавят для комплекта.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> по белому рад за ваших катал и щипачей, братья жители Сочи! )

Да не только их. Прям вижу как там сейчас на каждый сарай для скота по пять звезд налеплять начнут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дайте людям подзаработать! И в России появится нормальная горнолыжка, это не может не радовать старого сноубордера :)

one117 ★★★★★
() автор топика

помните у Задорнова такой рассказ "Откпытое письмо к госсекретарю"?!?

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от svu

Вы слишком предвзяты. Почти как Батарейкин. :)

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

>Дайте людям подзаработать! И в России появится нормальная горнолыжка, 
>это не может не радовать старого сноубордера :)

Ага, на юге =))))))))

ManJak ★★★★★
()

поправьте новость, не все следят за реальной жизнью и в состоянии понять это сообщение :)

kavs
()

Вчера как раз статью прочитал, что близ Сочи по всему побережью проблемы со стоками загрязнённых вод (кое где вообще прямо канализацию в море сбрасывают), а около Анапы - нефтяная плёнка (какой-то ублюдок таки додумался).

Всё вменяемое население оттуда уже давно смылось, везде грязюка - ещё напрочь и неизвестно отмоют ли которую ко времени "Чэ", а туристы не едут по причине диких цен и нулевого сервиса.

Я раз за невинных в своём неведении иностранцев, что попадут в этот гадюшник.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от one117

> Дайте людям подзаработать! И в России появится нормальная горнолыжка, это не может не радовать старого сноубордера :)

Она есть - Чегет. И Эльбрус. Но как только ты переночуешь в номере "типа люкс" за стоимость целого этажа в любой 4* в Альпах, с поддувающим ночью в жопу и все остальные места сквозняком после дневной запарки, а подниматься будешь не на 100% исправном оборудовании - а на ржавых тросиках, 2 из 3-х линий на которых стоят на ремонте и каждый раз будешь молиться, чтобы не застрять в мороз часа на 4 в 25 метрах над землёй, то ты резко поймёшь всю глубину своих прискорбных заблуждений.

И это тянется на протяжении десятилетий, хотя казалось бы - вложи чуток денег, окультурь всё как следует, и ломанётся вся Европа. Но на это могут потребоваться, о ужас, пара-тройка лет. А следовательно - лучше драть по максимуму с лохов и в далёкое будущее не заглядывать.

А сноуборд - для детей, несолидно старым больным людям на задницу плюхаться ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Ну, кому что. Лыжи не для меня. У меня на доске 4 звезды наклеено :) А из нормальных горнолыжек - г. Байкальск гора Соболиная. Город рядома, недорогое жилье, отличная трасса, правда не мегадлинная, но все же... Отличный сервис, новые подъемники,красивейшая природа, вменяемые цены (на день скипасс 800р. в выходные было). Ну и Байкал рядом. :) Чуть далее на восток - гора Мамай. Никакого сервиса, бэккантри, палатки, пешкодрал ~20 км. в гору от жд :) Ну, две постоянных палатки с ночевкой за 200 руб + снегоходы и спасатели :) Там мне больше нравится, горы отменные, целина. :) Любая 2-х суточная прогулка туда - ~5 кг. весу :)

one117 ★★★★★
() автор топика

Худшая новость дня!

Сообщение про Сочи несомненно худшая новость дня, а то и недели. Теперь из быдлоящика на меня будут выливать нескончаемый поток показухи и пропаганды (ещё более нескончаемый чем раньше), чиновники будут распиливать бюджет за бюджетом, а я за всё это платить. Не смотря на обильное финансирование к 2014 году ничерта не будет готово, олимпиада будет проведена на позорно низком уровне, что укрепит образ России как далёкой северной страны где по улицам ходят медведи.

Camel ★★★★★
()

О-ле, о-ле, о-ле, о-ле!!! Россия - вперед!!

HellDog
()
Ответ на: комментарий от Heretique

>Идиот, Олимпиада принесёт Сочи огромную прибыль

pda.lenta.ru/news/2007/07/03/piket

Посмотрел бы я, если бы кто-то за ТВОЙ счет получал огромную прибыль

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one117

> Ну, кому что. Лыжи не для меня. У меня на доске 4 звезды наклеено :) А из нормальных горнолыжек - г. Байкальск гора Соболиная. Город рядома, недорогое жилье, отличная трасса, правда не мегадлинная, но все же... Отличный сервис, новые подъемники,красивейшая природа, вменяемые цены (на день скипасс 800р. в выходные было). Ну и Байкал рядом. :) Чуть далее на восток - гора Мамай. Никакого сервиса, бэккантри, палатки, пешкодрал ~20 км. в гору от жд :) Ну, две постоянных палатки с ночевкой за 200 руб + снегоходы и спасатели :) Там мне больше нравится, горы отменные, целина. :) Любая 2-х суточная прогулка туда - ~5 кг. весу :)

Да ладно, скелет чтоль из латекса аль парусность как у Титаника? При мне в Альпах тётечка каталась с одной ногой, а в Сорочанах, пока эти уроды цены не подняли в небеса, регулярно рассекал 80-летний дедок мегапрофи, размером с бочку чешского тёмного и такой же массы, чисто себе в удовольствие и вообще при этом не уставал.

Я честно, без руля, что такое "звёзды на доске", но знаю что на лыжах и устаёшь меньше и едешь в разы быстрее, а кататься нужно таки в Альпах, чем сам зимой займусь и тебе советую ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Heretique

> Идиот, Олимпиада принесёт Сочи огромную прибыль

идиот тут точно не он

за всю историю олимпийских игр единицы кое-как сумели выйти в какой-то плюс -- я помню только то ли Солт-лейк-сити, то ли Атланту. ну в общем что-то такое канадско-американское

*во всех остальных случаях* это была убыль, причем иногда *огромная* -- и это при уже существующей и развитой на мировом уровне инфраструктуре

что же будет у нас с нуля, да при нашем опыте откатов за распилов -- я как-то даже представить боюсь

на-тко, почитай

http://www.ej.ru/?a=note&id=6196

anonymous
()

<boyan>

Сочи 2014, олимпиада. На бешеной скорости с горы мчится лыжник-иностранец, вдруг видит что справа его обгоняет на клеёнке русский с двумя детьми, который кричит: "быстро в школу, я на работу опаздываю". Вечером в олимпийской деревне встречает этот лыжник того мужика и спрашивает: "А тебе не страшно?", тот отвечает: "Мне нет, а вот дети боятся, они же не пьют".

</boyan>

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Я честно, без руля, что такое "звёзды на доске", но знаю что на лыжах и устаёшь меньше и едешь в разы быстрее, а кататься нужно таки в Альпах, чем сам зимой займусь и тебе советую ;)

даже за три звезды в белых домах лондОна раньше банили, а у него их целых пять...

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Ага, очень огромную, но минусовую:) "На подготовку к Играм в Сочи планируется потратить в общей сложности 313,9 млрд руб. (12 млрд долл.), из которых 185,5 млрд руб. планируется выделить из госбюджета. Средства выделяются в рамках федеральной целевой программы по развитию курорта Сочи. Непосредственно олимпийский бюджет составляет около 1,5 млрд долл., а доход от проведения зимних Олимпийских и Параолимпийских игр 2014г. в Сочи может составить 485 млн долл." http://top.rbc.ru/index2.shtml?/society/05/07/2007/108354.shtml

anonymous
()
Ответ на: Худшая новость дня! от Camel

> Сообщение про Сочи несомненно худшая новость дня, а то и недели. Теперь из быдлоящика на меня будут выливать нескончаемый поток показухи и пропаганды (ещё более нескончаемый чем раньше), чиновники будут распиливать бюджет за бюджетом, а я за всё это платить. Не смотря на обильное финансирование к 2014 году ничерта не будет готово, олимпиада будет проведена на позорно низком уровне, что укрепит образ России как далёкой северной страны где по улицам ходят медведи.

Того же мнения. Лучше бы такая "радость" досталась Зальцбургу.

Dominat ★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Зарубки на прикладе знаю, только вот считать лениво... а звёёёёзды....

звезды на фюзеляже рисуют, это уже level up

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Плохо :( Сейчас в Краснодаре однокомнатка стоит 1,200 млн - 1,500 млн, цены на недвижимость во всем крае росли быстро, теперь будут еще быстрее. Давайте делать ставки, сколько она будет стоить через год, сколько в 2014? %)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Плохо :( Сейчас в Краснодаре однокомнатка стоит 1,200 млн - 1,500 млн, цены на недвижимость во всем крае росли быстро, теперь будут еще быстрее. Давайте делать ставки, сколько она будет стоить через год, сколько в 2014? %)

ну если брать предыдущие пять лет, то примерно на 25..30% в год. это если не считать Москву, а города типа Новосибирска. считайте..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> звезды на фюзеляже рисуют, это уже level up

Придётся не только сторадж на iSCSI, но и фюзеляж купить. Ей-ей.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от one117

> У меня на доске 4 звезды наклеено :)

Это за сбитых?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> pda.lenta.ru/news/2007/07/03/piket

На фотке типичный компьютерщик-опущенец, текст можно даже не читать...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pi

Да-да, при валящемся долларе это прям беда ужасная - укреплять валюту потенциального противника. Долгов непогашенных до жопы, тот же кредит взять от Дрезднера Газпрому и ряд более мелких. Додуматься до чего-то реально сложно? ;)

Gharik
()

Попала страна на бабки :( Я уж надеялся, что не пройдёт.

Evgueni ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.