LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хочу красивую игру с красивой музыкой

 ,


12

3

Играю в игры 15-20 летней давности, и хотелось бы что-нибудь вроде первого анрила, где не столько пострелять, сколько поглазеть можно было бы? Строго оффлайн. Что вышло красивого за эти годы?

★★★★★

Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

ыы, жесть, не знал про волков.

Кстати, играешь с оригинальной графикой? Мне достался какой-то пак текстур, немного текстурки другие, в целом качество картинки что и было.

leg0las ★★★★★
()

Не то, чтобы очень новая, но Freedom Fighters. Озвучка шикарнейшая.

А если хочется поновее, то hitman absolution

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

Да, три диска 1С и свой собственный набор плагинов, подбираемый в 2004 году с помощью модемного и мобильного интернетов. Дозаписал каталог с ними на диск с Tribunal (300 Мб свободно). Распаковывать плагины для игры под Wine приходится в WinRAR, так как file-roller делает разные каталоги meshes и Meshes.

Волки, они просто наносят много урона. На материке максимальный урон наносят каути - ну, из животных. Я подозреваю что для создания волка просто взяли каути и сделали другую 3D-модель и озвучку. В пользу этого мнения говорит совпадение характеристик шкуры волка и шкуры каути. Обожаю делать из них зелья с 3 эффектами. И то что они наносят приблизительно одинаковый урон.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

Решил взять и положить в другое место кинжальчик со стола. Случайно взял стол. В Обливионе всё бы красиво упало. В Морровинде зависло. Осталось только вернуть стол.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

А что за моды? Описание кинь, и было бы интересно заюзать. А шкуры волков я обычно сливал, да, я не алхимичил (а зря видимо)

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Это в каком месте столы поднимаются то?

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Обливион по сюжету - УГ, единственное стоящее там - это Гильдия Воров и Темное Братство. Ну и геймплей ничего.

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

задротов

Ну если тратить на нее 4 часа за 2 недели ты называешь задротством, то да.

z00ke
()

Мне давеча понравился ремейк Realms of Arkania: Blade of Destiny из steam, но там в основном смотреть только, интерактива с пейзажами никакого...

slapin ★★★★★
()

Bulletstorm

Редко играю, в последнее время вообще не играю, но эта игра самый красивый и зрелищный шутер из тех во что я играл.

Dnmt
()

Deus Ex: Human Revolution, X-COM: Enemy Unknown, Assasin`s Creed: Black Flag, Crysis 3 (посмотреть), Brutal Legend (послушать), Mirror`s Edge, Far Cry 3

xcariba ★★
()

Bioshock последний красивый.

kelyar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xcariba

в первом deus ex красот побольше будет, hr какой-то пластмассовый

wakuwaku ★★★★
()

Dishonored - бегать по городу, находя весёлые шмотки, походя прыгая с кинжалом на врагов. Insurgency - бегать в реалистичном батле в Ираке на стороне террористов-СБ, в полном погружении. Пули убивают! :)

Обе игры именно что красивые, то есть на хорошей графике дохрена деталей отрисовано.

sanaris
()

Trine уже посоветовали. Есть ещё Trine 2 и Bastion.

Quasar ★★★★★
()
Последнее исправление: Quasar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Днота вообще-то типичная казуальщина с претензией на динамичность. В основном благодаря наследию отвратительного варкрафтовского движка.

Quasar ★★★★★
()

Freelancer, космический симулятор 2003 года. Стрелять, глазеть, музыка - все прилагается.

Из уже упомянутого инкрементирую Borderlands2, Skyrim.

pss
()

что-нибудь вроде первого анрила

Нет и уже не будет. Enjoy your MMO.

Так лучшие саундтреки были в UT99 и Quake2. Ну, OMF2097 ещё, заради вступительной темы. Единственные игры, треки из которых я слушал и слушаю отдельно от игры.

yu-boot ★★★★
()

хотелось бы ... не столько пострелять, сколько поглазеть
прекрасное сочетание видеоряда с музыкой

Bastion, Europa Universalis IV, Journey

k336184
()
Ответ на: комментарий от Bulgaria

Не стрелялка, но последний Myst запомнился и красотами, и музыкой.

Bulgaria
()

silent hill2 уже советовали? там вполне приличный ост. ну и в fear с натяжкой, но разнообразный. + в полураспад второй не помешает перед этим, красивый.

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от next_time

Но это «поглазеть» музыку я оттуда не запомнил

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

У меня был DVD диск с образами CD трёх игр. Принёс на работу установить Морровинд, и всё, диска нет. Нужно сделать заново, но обидно, и всё откладываю.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravich

Спасибо!

С дезуры отказалось ставиться почему-то. С humblebundle всё ОК.

slapin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Понятно) А вообще, советую пошарится по подземному Вивеку. Только как по мне, туда можно было бы больше запихнуть ништяков.

leg0las ★★★★★
()
Последнее исправление: leg0las (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Тогда Hexen первый. Мастхев для ценителей хороших атмосферных шутеров.

О, да! Hexen - наше всё. В jsHexen играл, круто. В нём один маленький недостаток - сбалансирован плохо. «Американский» уровень очень тяжело проходится, после него «Египетский» - как два пальца.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от l0stparadise

Хм, поставить квест, чтобы не ломать голову, а просто побродить в нём... интересная идея!

tiinn ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.