LINUX.ORG.RU

Разворот на дорогах с левосторонним движением.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Предлагаешь всем постить исключительно котиков которые нравятся 99.9% населения? По теме лучше сказали бы. Еслиб была рука пальцем вниз, то тогда понятно, а так может кто фотку прихватизировал или ещё что сделал.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

Можно и анонимусом перезайти. В одноклассниках нет ничего плохого, жабоскрипт там тяжёлый, но дизайн не такой уродский как втентакле. Теперь это соцсеть с функцией интерактивного телевизора.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napilnik

так на что нам картинка без контекста? Ты целиком страничку нотариально заскриншоть!

а вообще, кнопка, по которой даже примерно не догадаться, это што-то нездоровое

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)

Не позорься и лучше спроси у гугла с яндексом. Опционально на мыловопросах. А тред скати в нацпол, что бы до утра снести успели.

der_looser ★★
()

Загламуренная и развёрнутая кнопка «Назад».

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Не позорься и лучше спроси у гугла с яндексом.

А ты думаешь один такой умный, первым об этом догадался?

Опционально на мыловопросах.

Думаешь аникейщики мыловцы умнее админов и прогеров линуксоидов?

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Пробовал на него нажимать?

Нет, при наведении хоть на эту стрелочку, хоть на значок лайка высвечивается подсказка «заблокировать пользователя», так что нажатие ничего полезного не обещает. Сейчас посмотрел, скорее всего эти люди нажали на кнопку «поделиться». Интересно, как жалобщики выглядят и высвечивает ли их система.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

Не, дизайн лучше у втентакля: узкая вертикальная полоска с контентом посреди монитора и узкие кнопочки в которых текст переносится несколько раз, бо ширины не хватает, надо экономить для белых пустых полос.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napilnik

отключи интернет и нажми если боишся, мб что-то прояснится

GanGSISoft ★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Ты через что его смотришь? Через lynx на VGA?

Через аналоговый вход 1280x1024 экрана и там пустого места на сайте много а не не втискивается сайт в окно. Возможно аккаунт был взломан и дизайн настроен спамерами, хз, не пользовался им давно и тех данных было не очень жалко:)

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от devl547

Через арахну.

Ну и названия у хентая пошли.

Napilnik ★★★★★
() автор топика

В гробу не видал ОК, но такой значок может обозначать скорее всего репост.

Virtuos86 ★★★★★
()
Последнее исправление: Virtuos86 (всего исправлений: 1)

Это точка входа в параллельный мир, появляется только у жителей нескольких «реальностей».

ErasimHolmogorin
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Думаешь аникейщики мыловцы умнее админов и прогеров линуксоидов?

Насколько узки твои реальности. Для меня в твоей реальности места нет!

ErasimHolmogorin
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

А ты думаешь один такой умный, первым об этом догадался?

цё гугл с яндексом ничего об этой кнопке не знают? о.О

едрить, сударь, мне кажется ее лучше не нажимать.

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от dib2

Почему незаконно? Статью в УК вернули, что ли?

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

В одноклассниках нет ничего плохого, жабоскрипт там тяжёлый

Там ещё и бэкенд на джаве. Друг недавно джава-кодером туда собеседовался. Между прочим до 220к на руки платят эти одноклассники (которые мыло.ру на самом деле).

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Не, там граждане обоих полов эту стрелочку употребляют.

Ну да. Какая в жопу разница?

Pavval ★★★★★
()
Последнее исправление: Pavval (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Думаешь аникейщики мыловцы умнее админов и прогеров линуксоидов?

Насколько узки твои реальности. Для меня в твоей реальности места нет!

Ты даже не админ локалхоста и не имеешь ни ПК ни ноута с планшетом? Не повезло, ты это, купи на вторичном рынке свой _личный_ аппарат - сразу почувствуешь радость бытия!

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от greenman

Ну вот, а то тут некоторые сомневались что надо именно на лоре спрашивать. Разве в мыл-ответах решение вопроса так быстро скатилось бы в сортирнополовую тематику;)

Napilnik ★★★★★
() автор топика

«Сделай бочку»

UPD: или «Сделать бочку»

ziemin ★★
()
Последнее исправление: ziemin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Я разорву твое сознание: у меня есть ПЭКА, но я не админ локалхоста.

Линукс тут не причём. Если ты это пишешь, то ты как минимум настрол сеть.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Я разорву твое сознание: у меня есть ПЭКА, но я не админ локалхоста. Простой пользователь linux.

Бумажкой с паролем рута владеет жена и не выдаёт попользоваться?

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Хреновая логика

Это, я подозреваю, предупреждение? И действительно далее по тексту хреновая логика.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Napilnik, ziemin, у вас распространенная форма девиации. Лечится только электрическим стулом.

Я пользователь ПК с правом рута. Это как гражданский со своим огнестрелом. А администратор — полицейский. Я думаю, что эта аналогия для ваших болезненных администраторских умов понятнее?)

ErasimHolmogorin
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

а причем тут вообще я?

ну и если вы таки интересуетесь - нет, меня устраивает моя гетеросексуальная ориентация

dib2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

дизайн не такой уродский как втентакле

4.2, хуже, чем у быдлоклассников я дизайна пока не видел.

Valkeru ★★★★
()

а ещё меня крайне волнует закон сохранения энергии в классической термодинамике.
Возьмём два кастрюли на газу, в которых почти кипяток. Если взять ложку и начать остервенело начать мешать воду в одной из них, то, по идее, молекулы должны двигаться ещё быстрее и вода закипит раньше. Но этого не происходит. Почему?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Я пользователь ПК с правом рута. Это как гражданский со своим огнестрелом. А администратор — полицейский. Я думаю, что эта аналогия для ваших болезненных администраторских умов понятнее?)

Кривая аналогия: администраторы бывают разные, не все через использование техники командуют человеками.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Возьмём два кастрюли на газу, в которых почти кипяток. Если взять ложку и начать остервенело начать мешать воду в одной из них, то, по идее, молекулы должны двигаться ещё быстрее и вода закипит раньше. Но этого не происходит. Почему?

У тебя идея неправильная. Теплота, это _не_ любое движение молекул а то при котором они сталкиваются. Если траектории молекул выпрямить, так чтобы они пореже сталкивались, что ты частично делаешь ложкой, то можно часть теплоты перевести в другой вид движения. Внутри вихрей температура обычно ниже чем в окружающем газе, хотя скорость движения выше, какбэ. И да, не своди мирный лоровский сортирноадминский срач в жестокий научный танцпол:)

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.