LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А знаете ли вы...


0

1

Что если в ЛОР заглянуть в «ссылки на некорректные сообщения», то выясняется, что ЛОР не так уж уныл и скучен.

★★★★★

Ответ на: комментарий от mono

Нет, у меня весенний недопереотходнякоавитаминоз.

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Нее, неправильно ты его ищешь. Если его ТАМ искать - то приходишь к уже закрытому треду... Хм, или ты на тот «уведомительный» тред подписан???

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Вам с шомой так сразу с первой можно, а нам скучать до пятой? Будь осторожнее в советах, ато кончишь как янукович. Народ взбунтуется и устроит веселье прямо на главной:)

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Это все ладно, но.. проблема эта сценария что толксам нужно будет самопределяться о принадлежности и куда они уйдут? Не на опеннет же?

pylin ★★★★★
()

ЛОР не так уж уныл и скучен

Ты так говоришь, будто это хорошо. ЛОР - технический ресурс, ему клоуны ни к чему.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от pylin

нужно будет самопределяться о принадлежности и куда они уйдут? Не на опеннет же?

а почему бы нет? в каментах на опеннете легион анонимусов такое творит, что толксы кажутся детским садом. да и поможем им в борьбе за свои демократические права и свержении злобного тирана миши шигорина.

der_looser ★★
()

видел неудалённым

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Простые однозвездные на главную понесут свой код и будут строить из него заградительные треды, анонимусы будут постить картинки с горящими дисками убунты, PHPравый сектор будет запускать брутфорсеры, а особо радикальный лиспер займет эксплоит и будет банить и модераторов и протестующих, макском сбежит на стековерфлу, анонимусы соберутся в поезд дружбы в толксы, регистранты в толксах объявят о независимости и вхождении обратно в состав как-его-там-чана????

Не, тут вам не там, тут игр в демократию не будет

no-dashi ★★★★★
() автор топика

Отправьте его уже на недельку отдохнуть.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Ты тут школомайдан не устраивай, тут все по закону, пятизвездного можно банить только по постановлению модераторской рады в составе 13 тиранов

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

Нафлудить в ответ же нельзя!

Можно. Отдельной темой. Только ответ быстро сотрут как личную переписку. Но некоторых это не останавливало. Бывали даже случаи, когда каждый автор сам сразу свою тему удалял. Так и дискутировали удалёнными.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Отстань. Я был пьян и в депрессии, и таким образом сбрасывал стресс.

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

проводил я акт дефекации и карамельку сверху водружал на эту вашу раду! я, как представитель армии хомячков, требую подписания договора ассоциации с опеннетом и ввода анонимусов в толксы!

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

пятизвездного можно банить только по постановлению модераторской рады в составе 13 тиранов

жобе_банит_бугмакера.жпг

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Будь осторожнее в советах, ато кончишь как янукович. Народ взбунтуется и устроит веселье прямо на главной:)

А потом опеннет аннексирует у ЛОРа толксы

kss ★★★★★
()
Последнее исправление: kss (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cipher

Нет, это вообще другого рода квест. Меня поразило, что никто не осилил писать на ЛОР каждый день. Решил побить этот рекорд. Может, и по новостям рекорд побью (хотя Фолаута мне не обогнать). Бонусом хочу к концу года получить три звезды, модерку и повторить подвиг timur_dav. Нехило я так разогнался?

MiniRoboDancer ★☆
()

так для этого звезды нужны вроде?

проясните ситуацию кто знает?

rogerw
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

От этого куда больше пользы, чем от прокрастинации. Надо ж как-то из пропасти выкарабкиваться. Более радикальные методы не помогают.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от cipher

Гриндом

Шта.

но на ЛОРе его пока нет, вроде бы

И не нужно, ЛОР хостится в НИИ.

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.