LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что вы об этом думаете?


0

3

Бывшая девушка. Пока жила со мной, платила «за съём комнаты» 5 тыс в месяц. Все были довольны, только много пила. Поэтому расстались.

Сейчас нашла какого-то чувака, он вошел в доверие, притворился лошком, обещал жениться, знакомил с мамой, делал подарки по 5-6 тыс. Потом, примерно полгода назад попросил у неё 100 тыс. рублей в долг, она дала и он не возвращает.

Она сейчас заболела, звонит мне, нужны деньги вырезать опухоль на матке. Жених, который ей втирал, что получает 80 тыс. в месяц, не даёт ни копейки.

А как бы поступили вы?

★★★★★

А как бы поступили вы?

конечно бы дал денег, да побольше, и чуваку тому бы еще денег одолжил, наверняка ему надо

wota ★★
()

много пила
опухоль на матке

Заткни свою совесть, она не к месту проснулась.

const86 ★★★★★
()
Последнее исправление: const86 (всего исправлений: 1)

Твоя бывшая девушка платила тебе деньги за то, чтобы жить с тобой?

Чувак, мой тебе совет - открывай агентство. Одна девушка - пять штук, двадцать девушек - сотка.

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

Твоя бывшая девушка платила тебе деньги за то, чтобы жить с тобой?

Да, но как видишь, гораздо меньше, чем другим, что обидно, так как говорит, что любит меня больше.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Nxx (всего исправлений: 1)

Если у вас дружеские отношения, то давай. Иначе не давай. А вообще слушай себя, а не ЛОР.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Мне она тоже говорила, давай откроем бизнес, я заплачу, будет на тебя. Давай купим машину, я заплачу, будет на тебя и т.д. Мне надо было только пообещать жениться. Но я остался честным и ничего не обещал.

А этот чувак, похоже, профессиональный мошенник. Зэки разводят на УДО, арабы и турки - на больную маму, а этот - на бизнес на какой-то просил.

Nxx ★★★★★
() автор топика

Предлагаю прировнять подобные треды к танцполу, автора забанить, его родственникам обнулить скор.

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

говорит, что любит меня больше

...а ты на это ведёшься.
Сколько на операцию надо? Может, если много народу по 100 рублей скинутся, нужная сумма наберётся?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Есть мнение что твоя девушка просто придуривается и уже сама начинает из тебя тянуть деньги, т.к. свои ресурсы проела, попроси у нее нотариально заверенные скрины меддокументов с пруфом на проблему

pylin ★★★★★
()

Пока жила со мной, платила «за съём комнаты» 5 тыс в месяц

Каждый день я узнаю что-то новое на лоре. О жизни например :)

goingUp ★★★★★
()

А как бы поступили вы?

Спросил бы про это на ЛОРе. OSHI~

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pylin

если подтвердится, подкинь денег. ну, если не жалко

xsektorx ★★★
()

А как бы поступили вы?

А почему вы спрашиваете?

edigaryev ★★★★★
()

Свози ее в клинику, так-то. А дальше, если диагноз подтвердится, решай сам.

DoctorSinus ★★★★★
()

Пока жила со мной, платила «за съём комнаты» 5 тыс в месяц

Ну, чувак, ты крут.
Что делать? как уже говорили, получи пруфы, узнай сколько нужно денег и дай меньше.

Mosi
()

Если не врет, то дать. И забыть.

dk-
()

Проверь. В конце-концов деньги не главное в жизни.

Erfinder
()

Заплати своим знакомым врачам за операцию)

darkenshvein ★★★★★
()

Хм сложная ситуация: смотря как расстались, ты ей сейчас что-то должен в моральном плане? Или тебя мучает «совесть» что кому то плохо после того как ты был с этим человеком? Была бы она твоей женой, разговор был бы другой.

mul4 ★★★★★
()

Я бы дал ) Так-то, не совсем чужие люди. Но только, если бы был уверен, что самого не разводят.

ag_dm
()
Ответ на: комментарий от mul4

Меня мучает злость, что этот парень, взяв у нее в долг, теперь угрозой не вернуть долг ею манипулирует. Хотя и так понятно, что не вернет никогда, а она всё ещё надеется, говорит, его маме пожалуется (как будто они не заодно).

А она из-за этого боится с ним поссориться, вызвать любое недовольство. Со мной пила, с ним - если выпьет, дома не ночует, чтобы он не видел. Боится, что он её выгонит.

Грамоотный чувак. Привязал к себе женщину прочно.

Ну это, в общем, и так всем известно - хочешь приобрести друзей - возьми в долг, хочешь потерять - дай в долг.

Опытные мужчины всегда у женщин сразу берут в долг, это делает женщин легко управляемыми.

Nxx ★★★★★
() автор топика

много пила
А как бы поступили вы?

Научил бы кросс бегать по-утрам 5км минимум и за ручку бы водил её в магазин за молоком...

xwicked ★★☆
()

делал подарки по 5-6 тыс. Потом, примерно полгода назад попросил у неё 100 тыс. рублей в долг, она дала и он не возвращает.

Обычная тактика бытовых лохотронщиков. Сначала занимают маленькую сумму денег, потом возращают и через время клянчат большую. При этом делают честные глаза и грят «ну я же отдаю, я честный(ая)», получают бабки и с концами.

А как бы поступили вы?

Твои деньги, твоя жизнь, смотри по возможностям и прочему но назад её не бери.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Я, кстати, эту хитрость давно знал, поэтому никогда не давал ей в долг, даже по мелочи. А вот её бывший, который был до меня, у нее тоже брал в долг, правда, небольшие суммы и не отдавал, пока она не поунижается.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nxx

Ты хочешь спасти её что бы жить с ней? Или ты хочешь спасти её что бы она жила сама? Или ты хочешь спасти её что бы она нашла себе хорошего человека?

sin_a ★★★★★
()

Платить за бывшую девушку, у которой опухоль на матке из-за другого - эпично! наверное, вам в детстве внушили, если мужчина, то должен наплевать на свои интересы и бежать по первому зову?

iVS ★★★★★
()

кто кого бросил? match {

case «ты ее» => всю сумму дать, забыть

case «она тебя» => дать громкий_закадровый_смех

case («она тебя»,«душевная рана») => ББПЕ + громкий закадровый смех

case _ => половину дать, забыть

}

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Обычная тактика бытовых лохотронщиков.

У неё как-то подруга просила в долг, пока мы вместе жили. Причём, замужняя и оба работают. Я сказал не давать, подруга тут же перестала с ней дружить.

Nxx ★★★★★
() автор топика

Она сейчас заболела, звонит мне, нужны деньги вырезать опухоль на матке.

Зачем ей деньги на медицину, ведь в РФ она бесплатная и качественная?

outtaspace ★★★
()

Послал бы нахер. Естественный отбор в действии.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Тётя её ещё брала у неё в долг, неи отдавала, она с ней поругалась.

Мастера, когда делали ремонт в моей квартире, когда закончили, прораб взял у нееи деньги в долг, не вернул.

Сейчас много таких случаев могу вспомнить.

Nxx ★★★★★
() автор топика

А как бы поступили вы?

В твоем посте так много ценников, что порядочный человек просто не стал бы вмешиваться в эту тщету и корысть.

Dnmt
()

оба алкаша тебя разводят.
помоги, если есть возможность. но контролируй туда-ли.
полип?

Deleted
()

Если б было чем помог бы. А на нет и суда нет.

В случае правды, конечно, про опухоль. Но проверять это надо только если есть чем помочь.

nihil ★★★★★
()
Последнее исправление: nihil (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sin_a

нет, я буду ставить на ней опыты в лаборатории...

//бабы которые много пьют - тупые и некрасивые (разве что очень молодая, лет 14, и организм пока выносит, но тут явно не тот случай). Кому такая нужна?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Опытные мужчины всегда у женщин сразу берут в долг, это делает женщин легко управляемыми.

Что, правда? Реально не знал.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Опытные мужчины всегда у женщин сразу берут в долг, это делает женщин легко управляемыми.

Поменьше бы ты слушал этих «опытных» «мужчин» :)

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

наверное, вам в детстве внушили, если мужчина, то должен наплевать на свои интересы и бежать по первому зову?

А что в этом плохого?

Dnmt
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.