LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от King_Carlo

им стыдно

Как показывает практика - нет.

tazhate ★★★★★
() автор топика

хых

а чем они тебе так нелюбимы? ну кроме того. что их сервисы говно

dk-
()

Деньги не пахнут?

Кстати, это еще вопрос - для обычных юзверей, фраза я в mail.ru работаю высоко ценится... на одном уровне с яндексом и вк

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

Деньги не пахнут?

Только если. Для меня романтика профессии еще где-то сохраняется, где люди пытаются сделать хорошо, а не «прибыльно».

tazhate ★★★★★
() автор топика

лучший почтовый сервис из тех, что я знаю. А знаю я немало.
(гугл не предлагать).

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

романтика профессии

ну конечно. IT 90%, если не 95%, времени это нудная деятельность. а остальные 10 я думаю есть и в мейлру.

в чем проблема-то?

Rastafarra ★★★★
()

Испорченная репутация инвесторов? Ведении бизнеса по Русским канонам? Утопленные в какашках проекты по локализации игр? Никакой игры в длинную, стремление нахапать максиму, а дальше будь что будет? Выкуп низкорейтинговых проектов?(Одноглазники) Ведение своих низкорейтинговых проектов?(мир.маил.ру) Втюхивание своих бесполезных программ со всем чем можно?(гуард маил.ру)

Deleted
()

И чего? Некоторые и в макдоналдсе работают. А еще некоторые у метро бумажки раздают. А еще более другие банки из под пива по помойкам собирают.

ЗЫ. Не голодал ты (с)

vada ★★★★★
()
Последнее исправление: vada (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dobriy_i_Prostoy

Можно для тех, кто в танке: почему им должно быть стыдно?

Я не в танке, но присоединяюсь к вопросу. За что им должно быть стыдно?

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

романтика профессии

В понимании многих админов, романтика профессии заключается в возможности шпилить в танки в рабочее время.

King_Carlo ★★★★★
()

Объясните мне, почему людям не стыдно вахтёрствовать на linux.org.ru, например?

Bad_ptr ★★★★★
()

Почта в mail.ru вполне хороша. Пользуюсь более 10 лет - претензий к почте нет. А проекты «Мой мир» и «Ответы» - это просто эталон того как ненадо делать.

alman ★★★
()

А почему ты решил, что им не стыдно?

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alman

Почта в mail.ru вполне хороша

Кстати для виндузятников и смартфонов агент mail,ru тоже неплох относительно зарубежных проприетарных аналогов. Молодёжи очень даже нравится.

mbivanyuk ★★★★★
()

Тажат купил ранний доступ в Archeage и ему не нравится стоять в очереди на сервер?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

лучший почтовый сервис из тех, что я знаю. А знаю я немало.

Чем он лучше моего локального postfix? :)

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Агент - это вообще какоте-то днище с обочины маргинума и я побаиваюсь людей, которые им пользуются

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Кстати для виндузятников и смартфонов агент mail,ru тоже неплох относительно зарубежных проприетарных аналогов. Молодёжи очень даже нравится.

Чем оно лучше телеграма?

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vada

И чего? Некоторые и в макдоналдсе работают. А еще некоторые у метро бумажки раздают. А еще более другие банки из под пива по помойкам собирают.

Мейл.ру макдаку может только позавидовать. У макдака идеальный маркетинг, стратегия и вапще все остальное.

А программист и админ - это чуть более интеллектуальная профессия, нежели банки собирать. Поэтому меня это и удивляет.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от TuxR

Странный вопрос. Тогда как в табачных компаниях работают? Или в банках?

Табачку тоже не понимаю. Ну тут таки технический ресурс.

Сделка с советью?

tazhate ★★★★★
() автор топика

потому что они получают регулярную зар. плату. А представь, что ранее получаемые деньги у тебя вдруг забрали - и все службы, которые ты лично поддерживаешь сразу скатятся в ничто. Потому что нет мотивации.
А когда есть бабло пофиг на мораль. Кстати, не все люди там ITшники, некоторые просто лицемерят, а некоторые, будучи ITшником сами этого не знают.
Итого: трудно представить что-то худшее, чем mail.ru

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

лучший почтовый сервис из тех, что я знаю. А знаю я немало.

Чем он лучше моего локального postfix? :)

тем, что настраивать не надо, и можно иметь доступ с любого компа.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Чем оно лучше телеграма?

Тем, что работает уже много лет. Много знаешь бесплатных аналогов которые могли VoIP в 2006 и видеозвонки в 2007?

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

что за деньги, то не стыдно ящитаю.

тоесть убийства и секс за деньги это не стыдно? животная моральность.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

лучше телеграма?

У телеграма официальный клиент только под телефоны, с планшета не посидишь, на компе он тоже от каких-то левых лиц...

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ну нам то конечно не нужно, но так то для хомячков продукт неплохой. Стыдиться нечего.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

тем, что настраивать не надо, и можно иметь доступ с любого компа.

Спасибо, потреблядством не страдаю, а реклама мне не нужна. Так же, как и сливать данные компании, которая столько раз факапилась.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Чем он лучше моего локального postfix? :)

По-твоему, работать без зазрения совести можно только в тех проектах, которые не имеют альтернатив?

Dobriy_i_Prostoy
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Т.е., виртуально у нас есть 10 миллионов баксов, а реально - две шлюхи и один пидарас.

(ц) очень старый анекдот.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Тем, что работает уже много лет. Много знаешь бесплатных аналогов которые могли VoIP в 2006 и видеозвонки в 2007?

Много лет - это не лучшесть.
А для воип и видеозвонков миллион других решений есть.

Так чем лучше?

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dobriy_i_Prostoy

По-твоему, работать без зазрения совести можно только в тех проектах, которые не имеют альтернатив?

По-моему работать можно там, где хотят сделать хорошо, а не много денег в ущерб интересам клиентов.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

А чем это должно быть стыдно и главное кому?

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

тем, что настраивать не надо

Типичное потреблядство.

и можно иметь доступ с любого компа.

Да, к моему постфиксу можно присосаться с любого компа + есть веб морда + поддержка всех тех же самых почтовых протоколов + дофига чего еще.
И стоит это мне пара грошей, зато вся моя почта только у меня. И никакой рекламы и анала и зависимости от непонятно кого.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Ну чего шлангуешь то?
Твой почтовик хорош для тебя и твоей компании. А для среднего потребителя он куда хуже чем даже маил.ру.

dk-
()

Ничего, судя по последним новостям скоро никакого IT в россии не будет.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну чего шлангуешь то?
Твой почтовик хорош для тебя и твоей компании. А для среднего потребителя он куда хуже чем даже маил.ру.

В каком месте шлангование?

tazhate ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.