LINUX.ORG.RU

Прошу защиты чести и достоинства


0

0

Очень странно, что каждое появление девушки на ЛОРе связывают со мной? Я думаю, модераторы могут подтвердить что это не так. Если под моим логином иногда и пишет девушка, то происходит это крайне редко и она этого не скрывает.


Ответ на: комментарий от Sun-ch

Мем действительно уже как-то прокис ("про кис?"). Предлагаете резать любое сообщение, связывающее Ваше славное имя с женским полом?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Предлагаете резать любое сообщение, связывающее Ваше славное имя с женским полом?

И особенно те, где внизу стоит Aviva (*) (\d+\.\d+\.\d+ \d+:\d+:\d=)

gaa ★★
()

>Очень странно, что каждое появление девушки на ЛОРе связывают со мной?

Нет.

>Я думаю, модераторы могут подтвердить что это не так.


Это не так, т.е. не странно.

>Если под моим логином иногда и пишет девушка, то происходит это крайне редко и она этого не скрывает.


Пруф?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Да, и обязательным снятием скоре. На первый раз должно хватить -15.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

>Предлагаете резать любое сообщение, связывающее Ваше славное имя с женским полом?

И под какой пункт правил это попадает? 4.2 или 5.2? Первое труднодоказуемо (учитывая степень подготовки топикстартера). До второго как-то тоже не дотягивает.

Demon37 ★★★★
()

Пользуясь случаем, чтобы не создавать дополнительных тем, хочу попросить всех аккуратней относиться к дамам. Многих обижает такое чисто самцовое отношение. Как девушка появляется, так сразу "Дай фотку". Оставайтесь все-таки людьми. Скоро дело до абсурда дойдет, девушки будут под мужскими никами прятаться.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Ну если это по-вашему флуд, то половина создаваемых топикстатером тем -- оффтопик даже в толксах :)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Многих обижает такое чисто самцовое отношение. Как девушка появляется, так сразу "Дай фотку"

Это называется "гендерный шовинизм", против чего боролась тетя Авива и пала смертью храбрых в неравной борьбе модераторами. А с другой стороны, ей чего разве жалко фоты, понятно, что любое появление женщин вызывает повышенный интерес, у нее же не номер кредитки просят.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Кроме Авивы тут были девушки немного другого воспитания. И человек обиделся. Притом что великолепный спец. по линукс. Таких терять жаль.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Многих обижает такое чисто самцовое отношение. Как девушка появляется, так сразу "Дай фотку".

А как еще удостоверится, что там не Сан-ч сидит?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мда. Видимо, в просьбе отказать.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

На что она обиделась? Анонимусы гадостей наговорили, это бывает. А если ей в метро нахамят, она тоже туда ходить перестанет? Тут главное понимать, что хороших людей тут больше чем плохих, и в отличие от жизни, тех кто тебе не нравиться можно поместить в игнор.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

>Притом что великолепный спец. по линукс. Таких терять жаль.

А особо нервные и "духовно одаренные девы с богатым внутренним миром" нам тута не нужны, да. И да, обижаться при сетевом общении на собеседника - это инфантилизм. Тем более, при наличии кнопки "игнор".

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Санч, а чем ты лучше его ?

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3433787&cid=3433960 Re: Девушки не любят это в 3D >У женщин развито нечто другое.

Очень развита способность присасываться к мужской особи и высасывать финансы. А мужская особь находится в серьезной зависимости от дырки в свежем куске мяса. Вот такой вот псевдосимбиоз, еда и др. мат. ценности за дырку. aspell (*) (22.01.2009 2:05:38)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

> тут были девушки немного другого воспитания. И человек обиделся. Притом что великолепный спец. по линукс. Таких терять жаль.

+1!

Требуем защиты чести и достоинства прекрасных дам!

anonymous
()

Я правильно понял, что

># Использование одного логина более чем одним пользователем.

уже не запрещено?

Тогда обновите правила форума, что ли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чорт, у меня кажется стоит блокировка по наличию jump в урле. Чего такого я написал?

Sun-ch
() автор топика

По хорошему саныч столько нарушал правила ЛОРа, что его забанить должны были раз двадцать. Но с другой стороны, делая так он стал своего рода мемом лора, и банить его - значит сделать лор чуточку более унылым. Засим предлагаю модераторам в просьбе санычу отказать, а в вики завести отдельную страницу (своего рода пособие для девушек по использованию ЛОРа) со списком неадекватов/с обострением пользователей, на которых и предлагать не обращать внимание. А доступ на редактирование разрешить только фартуне, сильви, ну и кто там еще из НЕвиртуализованных. Выдохнул. Отпустило. Пошел пить чай.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Это называется "гендерный шовинизм", против чего боролась тетя Авива и пала смертью храбрых в неравной борьбе модераторами.

Когда успела? Где прочесть историю болезни и некролог?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Пользуясь случаем, чтобы не создавать дополнительных тем, хочу попросить всех аккуратней относиться к дамам. Многих обижает такое чисто самцовое отношение. Как девушка появляется, так сразу "Дай фотку".

Чтобы этого не было, не надо устраивать сцены "входа в сообщество" (хотел написать покрасивше, но черт возьми, забыл синоним слова "впервые на сцене" :)). А вообще да, согласен. "Лизунчики" просто отвратительны. Тем более на техническом ресурсе (хоть и близким к смерти).

a3
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Кроме Авивы тут были девушки немного другого воспитания. И человек обиделся. Притом что великолепный спец. по линукс.

Ну и какие твои пруфы? Или то были твои личные знакомые в реальной жизни?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от a3

>забыл синоним слова "впервые на сцене"

Девственница?

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

> Пользуясь случаем, чтобы не создавать дополнительных тем, хочу попросить всех аккуратней относиться к дамам. Многих обижает такое чисто самцовое отношение.

А можно это, список какой-нибудь проверенный ? А то ведь знаем мы Саныча.

Кстати, мне кажется что "чисто самцовое отношение" демонстрируют в основном намеренно, по отношению к предполагаемым виртуалам.

// К.О., наверное.

u5qh
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Многих обижает такое чисто самцовое отношение. Как девушка появляется, так сразу "Дай фотку"

Ну так ресурс то числится околоадминским и програмистским, то пусть девушки готовятся к тому что тут все по мужски.

Вот придет девушка на форум автослесарей, то пусть ведет себя как автослесарь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Абсолютно симметричная ситуация с дамскими форумами. Я один раз был на форуме матриманальной тематики, меня встретили очень негативно.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну так ресурс то числится околоадминским и програмистским, то пусть девушки готовятся к тому что тут все по мужски.

Извините, но инженер -- это не слесарь, чтобы вести себя по-быдлански, и элементарное уважение как человека к человеку, должно быть.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

>Извините, но инженер -- это не слесарь, чтобы вести себя по-быдлански

Большое человеческое спасибо от лица всех слесарей.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

> Большое человеческое спасибо от лица всех слесарей.

Ничего личного, но представители рабочих профессий, *как правило*, не отличаются культурой.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

А админы - типа люди высокой культуры? Сплошь и рядом матершинники, бабники и пьяницы.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

>Ничего личного, но представители рабочих профессий, *как правило*, не отличаются культурой.

Вот с этого места поподробнее. А представители каких профессий отличаются повышенным уровнем культуры? Кстати, тогда уж можно привести и определение культуры, чтобы еще смешнее было.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Оставьте вы их, если человек ничего не понял в свои годы (!sic svu), запросто судит людей по внешним признакам, из цветов знает только черный и белый, вы ему помочь не сможете, пытаясь образумить в интернете уж точно.

help_us
()
Ответ на: комментарий от a3

>хотел написать покрасивше, но черт возьми, забыл синоним слова "впервые на сцене" :)

дебют?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от help_us

>Оставьте вы их..

Что вы, право. И в мыслях у меня не было кого-то образумливать. Просто задаю вопросы, чтобы из ответов составить более полное представления о людях, с которыми общаюсь.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от help_us

> запросто судит людей по внешним признакам
4.2 Внешние признаки помогают выбрать default отношение (as in "встречают по одежке"). Что не отменяет возможности его сменить при ближайшем рассмотрении. Если оное рассмотрение захочется (или будет необходимо) делать.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Можно создать раздел форума "Гарем", где темы могут создавать только проверенный девушки (фартуна, сильви, ну и кто там еще из НЕвиртуализованных), а ответы писать только регистранты (с риском лишения скора в тройном размере за нарушения правил) и евн^W модераторы. Получится зона свободная от автослесарей

aydar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aydar

> и евн^W модераторы
Сколько, говорите, у Вас скора?;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

по умолчанию всех кто при регистрации указал свой пол как женский. Потом выгонять оттуда за неженское поведение

aydar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Цепочка знакомств от любого модератора длиной не больше N, где N будет установлено отдельным голосованием модеррариума.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.