LINUX.ORG.RU

На этот вопрос модераторы не обязаны отвечать.
Зарегистрируйтесь - узнаете причину удаления. Тогда можете оспаривать.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Но и не обязаны не отвечать. И тот факт, что модераторы до сих пор не смогли членораздельно пояснить почему они преследуют маразматика, говорит об их неправоте. Только не надо старых песен о том, что модераторам де некогда. Вот у них опять находится же время на удаление постов, не нарушающих правила.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

маразматик постит в толксы тупняк на кривом русском языке, плюс сегодня послал матом Dimez'а. Незнаю как Dimez, а я бы его забанил без всяких вопросов.

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> маразматик постит в толксы тупняк на кривом русском языке, плюс сегодня послал матом Dimez'а. Незнаю как Dimez, а я бы его забанил без всяких вопросов.

Меня регулярно посылают матом пользователи, чей ник начинается на букву "g", а модератор, чей ник начинается на букву "J" как-то раз назвал дураком.

Никто не забанен. Я возмущен.

musha-route
()
Ответ на: комментарий от JB

Правила же вроде запрещают так поступать. Почему Димез удалил анонимные комментарии вместо того, что бы просто сослаться на правила? Вы же сами себе портите репутацию бездумными удалениями постов!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от musha-route

может хватит уже привлекать к себе внимание?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> удалил он их с указанием причины

Кого их? Удалил вопросы о причинах с указанием причины? :-D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Кого их? Удалил вопросы о причинах с указанием причины? :-D

что то я запутался. Ты какой тред имеешь ввиду?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Созданный Димецом. Я там спросил чем обидели маразматика (видел краем глаза треды маразматика, которые тут же удалялись, что прочитать не успеешь чем он недоволен) - вместо ответа мой вопрос был удалён.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сообщение удалено Dimez по причине '7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто, уровень 0)

нечего было отвечать на дурацкий пост, которые бы обязательно удалили

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

"Дурацкий" пост тоже не противоречил правилам имхо.

А какое впечатление должно складываться у пользователей: анонимус задал вопрос о причине, после этого его тут же удалили и закрыли тред от комментариев анонимусов.

Мораль простая: не следует злоупотреблять цензурой, не нужно удалять то, чего можно не удалять, в противном случае вы только сеете на форуме атмосферу недоверия и взаимных обид.

anonymous
()

> Почему модераторы скрывают причину конфликта?

У нас что, дом2 чтоли, все конфликты всем показывать и обсуждать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На ваше усмотрение. К чему приводит тихушничество вкупе со злоупотреблением полномочиями я выше объяснил, а уж как поступать вам - этого вам и решать. Хотя, я думаю рано или поздно Макском применит-таки против вас меры административного характера.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> "Дурацкий" пост тоже не противоречил правилам имхо.

Правда? "Вопрос фашиствующим. А к шоману правила грамотности не относятся?" - это по твоему нормальный заданный вопрос?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Рано или поздно кое_кто забанен будет по IP за разведение скандалов на пустом месте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

> "Вопрос фашиствующим. А к шоману правила грамотности не относятся?" - это по твоему нормальный заданный вопрос?

Ой какой интересный вопрос. Присоединяюсь. Мне тоже интересно - распространяются ли правила на Шамана. А то он меня в прошлый раз забанил и на весь лор сообщил о том, что у меня айпи статический, что вроде как правилами запрещено.

anonymous
()

> Почему модераторы скрывают причину конфликта?

Потому что реальная причина в комплексе неполноценности модераторов (не всех конечно, но Dimez и шоман например — яркие представители), осложнённым нежеланием исполнять свои обязанности.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> Правда? "Вопрос фашиствующим. А к шоману правила грамотности не относятся?" - это по твоему нормальный заданный вопрос?

Да, шляпа-кун, это нормальный вопрос. Если он ущемил чью-то гордость, то совсем не по причине того как он был задан. А скорее по причине того что задан он был от анонимуса и с автор очень хорошо знал о массовом психозе на почве комплекса неполноценности в среде модераторского состава.

anonymous
()

2анонимусы, займитесь делом, хватит скандалы разводить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> и на весь лор сообщил о том, что у меня айпи статический,

У анонимуса IP статический, ага!

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.