LINUX.ORG.RU

ну потому что много компаний, которые даже хуже.

ipeacocks ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А если найду?

ЗЫ, ладно не будем затягивать. Запрети жаваскрипт на mail.google.com, тыцни ф5 и окунись в мир олдскула.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да ладно,а я, вот, смотрю домашние странички различных вченых и там JS минимален, если вообще есть

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Ну и своё недовольство обычным сайтом каких множество можешь выражать сидя на толчке, здесь оно неинтересно за исключением случая когда ты хочешь поговорить с интернетом о личной попаболи.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

представляешь, твое мнение тут тоже

неинтересно

да и

сидя на толчке

я думаю ты тоже сможешь.
А то, что я считаю я буду выражать. На то он и форум. Можешь пойти убиться об стену.

reprimand ★★★★★
()

Там работают только те, кто уже потерял всякий стыд.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

представляешь, твое мнение тут тоже

неинтересно

А что ты тут такого рассказал, чтобы с твоих воплей можно было почерпнуть чего-то ценное а не просто постебаться?

А то, что я считаю я буду выражать. На то он и форум. Можешь пойти убиться об стену.

Ну так похнычь на тему, как тебя майловские кодеры обидели, прямо в подъезде наехали, поломали браузер и стрясли мобилу, я не против почитать и с тебя поржать - на то он и форум. Гугель тоже знатно говнокодит, втентакль отжимает мобилы при ошибке в наборе буков, но тебя обидели именно майловцы и твоя попаболь разрывает интернет:)

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

ну стебись на здоровье, я этим же и занимаюсь - всем весело.
Но утверждения относительно наличия попаболи и проблем ИМЕННО там, где ты указал - как минимум безосновательны, и тянут на 4.2. Объяснять что и как бессмысленно, это никому не нужно и толку от этого нет.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Для меня романтика профессии еще где-то сохраняется, где люди пытаются сделать хорошо, а не «прибыльно».

А это никак не мешает. Я вот тоже пытаюсь сделать хорошо вокруг себя. При этом за всю компанию я не то, чтобы очень уж горд, но деньги не пахнут. Но это совершенно иной уровень. Вот если и когда стратегия компании начнёт мешать мне делать хорошо мою конкретную работу, тогда и будем думать :)

const86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

сделать хорошо, а не «прибыльно».

Это одно и то же.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

У макдака идеальный маркетинг, стратегия и вапще все остальное.

И самая хреновая еда.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Всё равно что быть членом ЕР: даже если ты хороший и честный человек, ты всё равно член ЕР.

Это значит, что ты очень хороший и честный человек, думающий о своей стране.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от zgen

Я, кстати, как раз сегодня пытался залить гигов 40 туда. Загрузился с обычного образа последней убунты, зашел, зарегистрировался, жму «загрузить» - пишет, что для файлов больше 2Гб нужно заходить с десктопного клиента. Ок, качаем. deb-пакет? Нет, спасибо, вот вам бинарник, делайте, что хотите с ним! Запустил, указал папку для синхронизации... а она не появляется. Снес конфиги, скачал бинарник заново, запустил еще раз - появилась. Залил туда файлы, пошел пить чай. Возвращаюсь - залито 198Мб, на этом все. В процессах только «cloud» висит. Куда копать - неизвестно.
В итоге пошел на MEGA и залил туда все в два клика. Прямо через браузер, да.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

На твою историю есть история успеха, тупо накидал ссылок в каталог синхронизации и в менюшке запустил синхронизацию.

irton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

я про инфраструктуру говорил, а не про ПО.

В по вечно ошибки, тут половыми органами лучше не меряться

zgen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.