LINUX.ORG.RU

Чото смотрю в последнее время все ленове продают.

PaRuSoft ★★★★
()

Мне коллега китаец еще 10 лет назад говорил, что Великий Китай будет рулить миром железной рукой.

Вот оно это время на подходе.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)

Интересно, зачем он ленове, когда у них уже есть своя линейка телефонов. Разные ниши занять, чтоли.

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Они еще и рассисты.

- Бог решил создать людей из глины обжечь на огне чтобы они были прочнее.
Первого он недопек. И полученного белого как неудачный образец он за швырнул подальше с глаз долой.

Следующего он перепек. И этот неудачный черный экземпляр он зашвырнул подальше.

А с 3 го раза все он сделал хорошо и получился самый лучший человек, которому богов отдал самую лучшую в мире землю- Китай и назначил его править миром.

Как-то так там детям перед сном сказки рассказывают.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Да подобные сказки у большинства есть.
Там проблемы с моралью с нашей точки зрения большие, вот в чем опасность. Вспомнить хотя бы про кулоны с черепашками недавние.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

А что не так с богом?

В Коммунистическом Китае очень популярен бог- обезьяна с волшебной палкой.

Про него очень много мультиков для детей сняли.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Все кого я когда либо знал-умерли? Ну и ладно,они мне никогда не нравились (С)Бендер

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Не могу понять отлета вашего ума.

Сказка из документального фильма сделанного в СССР или во времена оного.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Читал.
Нравы были простые и жестокие.

Но о богоизбранности сказок не видел и об уверенности других расс.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

ну про «богоизбранность» - сразу вспоминаются крестоносцы, несущие все пушного зверька. Или даже те, кому эти крестоносцы несли того зверька.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Ты еще европейские сказки в оригинале почитай, волосы на жопе зашевелятся

Лучше еврейские (ака «Ветхий Завет») - они там вообще египтян предлагали истребить, как нацию. А сейчас на немцев обижаются.

MahMahoritos ★★★
()

А вообще Китай набирает обороты быстрее, чем только можно было представить.

Китайпром ездит по нашим дорогам, китайпром мы носим в карманах, за китайпромом мы работаем, китайпромом пользуемся в быту, а уж о потоке посылок с алибабы в Россию-матушку даже упоминать не стоит.

yoghurt ★★★★★
()

может тогда леново ещё и огрызок с оффтопом купит?

Enot_St
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

А вообще Китай набирает обороты быстрее

россия просрана

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Можно пруфы? После общения с провинциальным китайцем такого ощущения не возникло.

CLU
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Там проблемы с моралью с нашей точки зрения большие, вот в чем опасность. Вспомнить хотя бы про кулоны с черепашками недавние.

А как кулоны с черепашками конфликтуют с «нашей» моралью? И у нас, и в Европе такие кулоны нашли бы свою аудиторию. Разница лишь в том, что в Европе какие-нибудь зоозащитники сразу подняли бы вой и эту продукцию быстро запретили бы, а в Китае на зелёных всем насрать.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Наоборот, с Lenovo у Motorola намного больше шансов выжить как производителю телефонов, чем в стане Google.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vovan72

им патенты нужны

Диванный аналитик в этом ITT треде.
Расскажите нам, Вальдемар, зачем же Гугл покупал Моторолку?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mono

ну так и будет зомбиё, ты на thinkpad посмотри. Я же не говорю что помрет совсем, даже популярным будет побольше чем сейчас, но того качества говорилок, что было у моторов, уже не будет, и дизайн олапатят, опять же

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vovan72

им патенты нужны

Указанная сумма в четыре раза ниже, чем в своё время Google заплатил за покупку Motorola Mobility, что объясняется тем, что почти все полученные от Motorola Mobility патенты останутся в руках Google. К Lenovo лишь перейдут активы, торговые марки, технологии и около 2 тысяч патентов. Остальные 10 тысяч патентов останутся в собственности Google, а Lenovo получит специальную лицензию, предоставляющую право по использованию связанных с данными патентами технологий.

Пользоваться смогут, а вот троллить других - нет.

cipher ★★★★★
()

Надеюсь жёлтые повелители не пожалеют на меня свинца. Не хотелось бы быть зарезанным аки баран, и очень хорошо, что бамбук в моих краях не растёт. Ужасная смерть.

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

ну в первую очередь они будут угнетать америкосов, а мы на раздаче намного дальше, так что нормально все будет :)

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

Они лаоваев не очень-то делят, так как мы китайцев - все на одну харю мы для них. :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

Надеюсь жёлтые повелители не пожалеют на меня свинца. Не хотелось бы быть зарезанным аки баран, и очень хорошо, что бамбук в моих краях не растёт. Ужасная смерть.

Так переезжай из Москвы, но не в Питер. Таким образом, у тебя будет предостаточно времени найти новое непопулярное жильё, пока Москву, а затем и Питер, будут открыто вырезать.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Рюзке не видит объективную реальность? как раз с америкосами они соперничают во всем сейчас и американские компании они нагибают в самом китае в первую очередь. США это предел который партия возжелала «преодолеть».

umren ★★★★★
()
Последнее исправление: umren (всего исправлений: 1)

ну получается мозги - в Штатах, руки в Китае.
всем остальным как-то надо определяться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Воу-воу, братишка, полегче! Ты кого это москвичом обозвал? Я потомственный замкадыш, Ставропольский край.

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

Извиняй, дружище, попутал. Вырезание жителей у меня сейчас ассоциируется именно с Москвой по понятным причинам.

StalinEXE ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.