LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

[Киевъ] андроид с экраном > 4"


0

1

Всем привет. Вот высматриваю себе годный андроидофон с экраном больше 4 дюймов, ибо хочу заменить им полуумершую n810 (а на ней я очень много читал, и мне это нравилось).

Из того что нашел — HTC Evo 4g (что есть wimax и потому не катит) и Motorola Droid Z (которая не знаю где продается).

Потому текущий кандидат — HTC Desire, который 3.7 экран имеет (что поделать), зато хотя бы андроид там 2.2.

Ах да, пользуясь случаем хотел спросить, покупал ли кто телефон через ebay (и что там с растаможками).

kost-bebix ★★
() автор топика

> HTC Evo 4g

В наших сетях работать не будет, даже в скулинке.

Можно подождать htc desire hd, 4.3"

PolarFox ★★★★★
()

с экраном > 4"

А я годную планшетку высматриваю. Смарт Q уже вчерашний день. Но я ещё надеюсь на лыжи или самс с годным процем и автономкой.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dumal

Что-то не очень понял. Там какая-то простыня про ебай, про покупку телефонов и их растаможку (и еще интересуют всякие телефоны, которые вообще к операторам привязываются). А так — всякую фигню давно на ебае покупаю, ибо какой-то юсб-шнурок конечно дешевле за $4 купить чем за $40 у нас)

kost-bebix ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kost-bebix

Понятно. Я думал, Вы, э-э-э, так сказать, девственник в этом отношении :)

dumal ★★
()

не Droid Z, а Droid X тогда уж, но он cdma.
с >=4" есть ещё Samsung Galaxy S, SE X10, Dell Streak, Desire HD (но у этого, увы, батарейка оч. слабая)

thevery ★★★★
()
Ответ на: комментарий от thevery

Спасибо, теперь лидер Galaxy S с 4" (да и вообще внешний вид у него получше, чем у Desire, хоть и экран немного блестит :-)

kost-bebix ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kost-bebix

i-mobile 858, экран 4,3", за ~300 долл., т.е. в 2 раза дешевле аналогичных от НТС, Самсунг и пр.

wdtae
()

Ну раз замена планшету, берите Dell Steak 5" Android 2.2 на него вот-вот.

eugrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от o4kareg

Ага, буду радостный, но от гопников убегать — получится примерно такое лицо:

((((((^_^;)

kost-bebix ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от creepers

там звонить уж больно неудобно, приходится гарнитуру успользовать

thevery ★★★★
()
Ответ на: комментарий от creepers

Взял HTC desire, пока что безумно доволен (особенно бесплатным маркетом, который намного круче якубовского)

kost-bebix ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.