LINUX.ORG.RU

карт нормальных не нашёл
большой и тяжёлый
а вообще компутер с линуксом + возможность позвонить

подождать всяко стоит, цены упадут

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

как ни обзови, все равно ведроид популярнее и юзабельнее. и софта вагон. а меего - для гиков.

o4kareg
()
Ответ на: комментарий от dimon555

> карт нормальных не нашёл

Mappero, Sygic, Yandex Maps не хватает?

большой и тяжёлый

Не особо.

Мне нравится. Единственное «но» - в / могли и побольше бы места сделать.

Deleted
()

ну смотря зачем онт тебе, если как кпк - лучше нетбук, если как звонилка - лучше нокиа. если как читалка - лучше простая читалка, если как плеер - лучше просто плеер

Shredder
()

Бери.

Ми юзает. уже давно. Единственное - аккумулятор садится сравнительно быстро, а так довольна. Не аппарат а, как уже сказали, переносной компьютер с линухом на борту и возможностью позвонить =) классная штука, в общем))

Alianna
()

В подобных топиках заметил:

Те кто пользуется - отзывается хорошо, в основном. А вот остальные уже кто как.
Из того, что сейчас есть я бы выбрал N900. Но подождать, если покупать сейчас не критично - можно. Цены точно упадут.

CyberTribe ★★
()

Мне не понравилось, что Meego не Debian-based, потому я бы брал N900, ИМХО

Viort
()

С meego много непоняток в плане сколько в ней будет рабства. Я лично подозреваю почему-то, что дело будет настолько плохо, что тогда уж лучше брать даже, не побоюсь этого слова, iphone.

Droid790
()

кто нибудь знает, будет ли работать мииго на N900? а так бы взял, если бы в будущем была возможность обновиться до мииго

Fatalist
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не будет лишь официальной поддержки нокией. а так работает уже сейчас. и вообще, мобильная версия meego будет оттачиваться как раз на n900.

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Будет, да и работает даже, просто оф порта не будет

Gorthauer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

Не ну правильно или вы хотите, чтобы хомячки, которые случайно его купили, вдруг столкнулись с совершенно новой осью? А гики и так обновят

Gorthauer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gorthauer

ну дык верно все. и так хватает воплей хомячков, купивших n900 из-за его «крутости».

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: Бери. от Alianna

Спасибо, решился таки.

d3v1k
() автор топика
Ответ на: Бери. от Alianna

Что слышно про обновления после PR1.2 что то будет?

Freiheits-Sender ★★
()

Нокия идиоты. Похоронили маемо (тем самым сделав покупку н900 сомнительной), не имея ни одного устройства на миго.

Не случайно у них там высший менеджмент разбегается. Как бы не случилось с компанией какого-нибудь конфуза...

svu ★★★★★
()

а я жду октября и milestone 2 и новые модели от HTC (там тоже с qwerty будет).

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

По мелочам, может, и будут. Но крупных (как это было у 810) - нет. За пруфами в гугл.

svu ★★★★★
()

Стал на днях довольным владельцем :) Киллер-фичи - видеозвонки через скайп, все im- и voice- службы собраны в адресную книгу (руками ставится пакет, включающий отображение статуса), ну и нативный линукс конечно. Единственное замечание - по скайпу нельзя отправлять текст в оффлайн.

Батарейки хватает на сутки максимум. Качество сборки, клавиатура, тачскрин - все на высшем уровне.

Bad_Habit
()
Ответ на: комментарий от Bad_Habit

>Единственное замечание - по скайпу нельзя отправлять текст в оффлайн.

Это фича скайпа, из-за того, что оно p2p. Оффлайновых сообщений там нет.

CyberTribe ★★
()
Ответ на: комментарий от CyberTribe

Да, я не совсем корректно выразился. Тем не менее, могли бы сделать как на десктопе.

Bad_Habit
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.