LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Google и геолокация

 


2

1

Здравствуйте. Я живу в Крыму и не могу ничего купить в Google market. Как мне изменить геолокацию на своём смартфоне? Есть несколько программ которые я уже пробовал. Фейковую геолокацию после смены видят все приложения погоды, карты и т.д. Но когда я захожу в google account то там отображается по прежнему моё реальное место положение(((

Перемещено mono из games

Обратиться в киевский офис гугла?

int13h ★★★★★
()

Используй любой VPN, например, ZenMate.

mono ★★★★★
()

Я живу в Крыму

Велком то родина. Переезжай,пока не поздно.

alexnorton
()

Краткосрочное решение: менял свой адрес в профиле? Какой страной выдана карта?

Долгосрочное решение: трактор

vertexua ★★★★★
()

Я живу в Крыму и не могу ничего купить в Google market. Как мне изменить геолокацию на своём смартфоне?

Нацелить КР «Калибр» черноморского флота на Google :)

quickquest ★★★★★
()

VPN. Настроить VPN-соединение можно напрямую в системе.

Deathstalker ★★★★★
()
3 марта 2017 г.
Ответ на: комментарий от anonymous

сюда

Здравствуйте, тоже сталкивалась с такой проблемой. Подруга посоветовала и дала номер ( +79298297542 )я заплатила денег, и по мне, так я заплатила еще минимальную сумму и мою проблему практически моментом решили!

khromovajuliana28_
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

сюда

Здравствуйте, тоже сталкивалась с такой проблемой. Подруга посоветовала и дала номер ( +79298297542 )я заплатила денег, и по мне, так я заплатила еще минимальную сумму и мою проблему практически моментом решили!

khromovajuliana28_
()
Ответ на: сюда от khromovajuliana28_

Зэки помогли? Тоже перед отсидкой гугл на..бывали?

menangen ★★★★★
()

Долгое время я сомневался в верности своей девушки, думал, что она ходит налево. Она рассказывала мне,что ездит к маме. Я долго сомневался в этом.Сложилось так, что один знакомый дал мне один номер. Я, позвонив туда, узнал точное местоположение своей бывшей девушки. Как оказалось,она ездила в город своего бывшего парня. Хочу сказать огромное СПАСИБО оператором тех. поддержки. Вот номер : +79286629134 Всем советую,там работают отзывчивые люди.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.