LINUX.ORG.RU

Либо непропай, либо какой-то элемент чудит.
В сервисе разберут и будут охлаждайкой на плату брызгать и смотреть.

devl547 ★★★★★
()

АКБ сдохла.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от najlus

А может искривление платы в каком-то месте и обеспечение контакта.

vromanov ★★
()

все больше и больше убеждаюсь, что простофон за 700 рэ — все что нужно. остальное есть в планшете и ноутбуке или даже только в ноутбуке, так как планшеты тоже не нужны

chg ★★★★★
()

уже не первая жалоба на них
вероятность брака есть (

smilessss ★★★★★
()

А я только сегодня купил его, так как мой китай-фон сдох за год использования. Надеюсь мне повезёт больше.

Irben ★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Мой Nexus 4 работает как часы вот уже 6й год.

ты че б/у-шку купил? нормальные пацаны покупали по предзаказу, 22 года назад, а не когда их уже и выпускать-то перестали.

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

Ездил в далекие страны на аукцион, нешуточный был ажиотаж на него, но я все же смог.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Положьте машину времени на место. Шесть лет назад Android только разрабатывался...

MiniRoboDancer ★☆
()

я думаю...что перед использованием бытовой техники следует ознакамливаться с руководством по её эксплуатации.

darkenshvein ★★★★★
()

Чуть-чуть не взял его в декабре.

По теме: перегрев на ранней стадии работы или неисправный датчик температуры камня.

В сервисе лучше говорить, что носил только во внутреннем кармане пиджака, на улице не доставал (для звонков использовал гарнитуру) и т.д.

tlx ★★★★★
()

купил еще на предзаказе, проблем никаких

Alsvartr ★★★★★
()
Последнее исправление: Alsvartr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от z00ke

Мой Nexus 4 работает как часы вот уже 6й год.

wat?

Год выпуска: 2012

etwrq ★★★★★
()

Можно ли как то деньги вернуть вообще за телефон? Покупал в японском гугл пле через посредника, пробовал писать на googleplay-support@google.com, пришёл автоматический ответ со ссылками на Returns, refunds and replacements. понятное дело, что моего случая там нет и быть не может. Вот теперь ломаю голову как связаться с ними напрямую и попытаться «давить на жалость»

alexandrovski
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.