LINUX.ORG.RU

Форум «Linux-org-ru»

9

Тема про «Астру» (Mischutka)

maxcom

Mischutka,

7

Почему удалили комментарий? (dmitry237)

maxcom

maxcom,

5

Тема про Debian (firkax)

maxcom

maxcom,

51

@dataman веди себя справедливо (lbvf50txt)

lor

XMPP,

11

Аватар грузится с gravatar, хотя у меня задано «при отсутствии аватара показывать empty» (Beewek)

bug lor

k6,

27

Хотел поблагодарить за первоапрельский розыгрыш :) (unclestephen)

lor

hobbit,

14

Теги и их синонимы (bryak)

lor теги

firkax,

3

Чего-то сайт сломался (Bfgeshka)

lor maxcom

maxcom,

51

Я модератор - принимаю поздравления (LINUX-ORG-RU)

1 апреля модератор поздравления

dataman,

188

Новая система расчета Score (maxcom)

1 апреля lor

BMX,

2

DВИМ (ann_lortemp2)

двим

ann_lortemp2,

18

для модератора в чем флуд на сайте ЛОР? (rasonatention1)

двим

thesis,

2

Vimium в Трекере (mega_venik)

vimium

mega_venik,

9

Ошибка 404 вместо архива новостей (question4)

lor

mittorn,

12

Почему игнорируемые остаются в треде и Уведомлениях? (saufesma)

задолбало игнор

saufesma,

20

Оригинал новости и блокировки (Lusine)

новости ссылки

PPP328,

53

Заменитель политоты (ckotctvo)

ненужно

bvn13,

3

Бездействие модераторов (cobold)

lor двим доколе

dataman,

44

Непонятна система рейтинга и блокировка комментариев по количеству звезд (aserge)

блокировка рейтинг форум

LightDiver,

60

Кстати о таймзонах. GMT+07:00 (Toxo2)

timezone

hobbit,

24

Флуд реакциями что это такое (vbcnthfkmnth123)

maxcom

targitaj,

3

Можно узнать причину удаления сообщения? (debugger)

maxcom мессенджер оффтопик

Dimez,

6

Власти (форума) продолжают скрывать (unclestephen)

lor

Vidrele,

12

Не нашел тему ответы администраторов. Пропала регистрация (rasonatention1)

регистрация

rasonatention1,

1

Почему? (ckotctvo)

вопрос

maxcom,

13

CrX, ты не мог бы пояснить удаление двух постов к ликсису (corona)

удаление

KivApple,

28

@ вместо пингвинов выглядит невзрачно и плохо (firkax)

lor

Slackware_user,

99

Иностранные слова на сайте (quickquest)

lor

sin_a,

7

Сделать выделение галочками неинтересных тем в трекере (для фильтрации) (Zaruba)

lor предложение трекер

Zaruba,

12

Что-то поменялось? Не могу смотреть удалённые темы в лолксах (unclestephen)

lor

frunobulax,



RSS-подписка на новые темы