LINUX.ORG.RU

Удалили старую тему «[чисто поржать]Первый профессиональный университет »


0

6

Это была тема про первый профессиональный университет. Сайт «университета» http://1994.ru/.

Тема в толерантных выражениях высмеивала дебилизм и недалекость учеников и руководства этого университета.

Студентов они привлекали дискотекой на теплоходе и посещениями сего заведения звездами типа Димы Билана. У меня сохранился скриншот их сайта: http://www.ljplus.ru/img4/3/t/3th_n_l/1994.png

Адрес у темы был такой: www.linux.org.ru/forum/talks/4968271

Тему удалили. Причина удаления: «по просьбе мск-университета (0)»

Можете объяснить, какой пункт правил она нарушала, а то мне непонятно. Если тема ничего не нарушала, объясните, почему просьба шарлатанов от образования оказалась вам дороже контента, производимого собственным пользователем.

Намерены ли вы таким же образом поступать в дальнейшем? Если да, то я обязательно учту это.

Cast maxcom

★★★★★

Последнее исправление: ttnl (всего исправлений: 1)

если одна крыша наехала на другую крышу...

Bad_ptr ★★★★★
()

Офигеть. Зашел на их сайт. Почти на всю главную — морды каких-то быдланов. Мде.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Блин, если бы мне показали этот сайт, я подумал что это троллинг и фейк. Но нет, это сайт универа )))

vertexua ★★★★★
()

Интересно, кнутом или пряником?

Новый сайт от старого далеко не ушёл. Хотя — для целевой аудитории потянет. Фотки с Ельциным только убрать подальше...

Кстати, тему-то совсем удалили, или двух звёзд не хватает посмотреть «в удалённых»?

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)

Тема ничего не нарушала, пункт правил не указан и нет штрафа score.

С другой стороны какого-то особо ценного контента в ней нет, и она не по основной тематике сайта.

maxcom ★★★★★
()

У тебя копии текста не сохранилось?

deterok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

ЛОР-эффект может быть?

лор-эффект продолжительностью 3 года?

www_linux_org_ru ★★★★★
()

Так это на сайте все серьезно? Не прикол?

hbars ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

С другой стороны какого-то особо ценного контента в ней нет, и она не по основной тематике сайта.

как это нет? есть, и ценен он тем, что за его удаление можно попросить денег с этого самого университета, гы-гы

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Последнее исправление: www_linux_org_ru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от maxcom

Тема ничего не нарушала, пункт правил не указан и нет штрафа score.

С другой стороны какого-то особо ценного контента в ней нет, и она не по основной тематике сайта.

90% тем в Talks — не по тематике сайта, но их никто не удаляет. Смешно это объявлять причиной.

Выходит, для тебя действительно ценнее мск-университет, чем пользователь с почти десятилетним стажем. Я учту это на будущее.

Глобально, Максим, ссыкунство, абсолютно не красит человека. Тем более, ссыкунство ложно-положительное, которое ты и уполномоченная тобой администрация постоянно демонстрируете.

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

А этих мск-универов две штуки

http://1994.ru/

http://mskuniver.ru/

название и favicon почти одинаковые, усё остальное (телефоны, ...) разное.

Общее и то, что в разделе «дипломы» у обоих явно прописаны «дипломы с отличием». Чего нет ни у одного вуза из тех, что у меня на слуху.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от greenman

Систематически проводятся корпоративные мероприятия, на все праздники организовываются студенческие дискотеки ,на которые приглашаются звезды эстрады и шоу-бизнеса. (hттp://mskuniver.ru/)

да, стиль похожий, особенно растрогала постановка запятой в «дискотеки ,на»

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Последнее исправление: www_linux_org_ru (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

Ты же рассекретил хитрый план, институт платит макскому, чтобы тот удалил тему, потом он её восстановит, и снова потребует денег за закрытие, и так по кругу :)

lexxus-lex ★★★
()

Тему удалили. Причина удаления: «по просьбе мск-университета (0)»

мудаки.

emulek
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

А на самом деле просто счётчик накручивают.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Ты же рассекретил хитрый план, институт платит макскому, чтобы тот удалил тему, потом он её восстановит, и снова потребует денег за закрытие, и так по кругу :)

а восстанавливать-то зачем?

следующий шаг этой санта-барбары — «Удалили старую тему «Удалили старую тему «[чисто поржать]Первый профессиональный университет»»»

затем — «Удалили старую тему «Удалили старую тему «Удалили старую тему «[чисто поржать]Первый профессиональный университет»»»»

после этого — «Удалили старую тему «Удалили старую тему «Удалили старую тему «Удалили старую тему «[чисто поржать]Первый профессиональный университет»»»»»

ну и так далее

так что макском совсем не прав насчет отсутствия ценного контента — наоборот, это просто золотая жила

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Последнее исправление: www_linux_org_ru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

И только тут я увидел слово «профессиональный». Практически ПТУ. Вкупе с картинкой на главной авторы практически открыто ссут в глаза стебутся над своим контингентом — усё равно те не докумекают.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

стебутся над своим контингентом

это, мне кажется, получилось случайно — текст для главной страницы сайта писал тупой чурка — о его уровне можно судить не только по запятым, но и по его безуспешным потугам казаться образованным — например, по тому, что в словосочетании ««теплое» время года» слово «теплое» взято в кавычки

кавычки могут проставляться там, где слово не имеет буквального смысла, как, скажем, «зеленые» нити — если речь идет о green threads of execution, то эти нити, конечно же, зеленые не в прямом смысле, а в переносном

на сайте же слово «теплое» употреблено в прямом смысле, т.к. время года действительно может быть теплым

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Последнее исправление: www_linux_org_ru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

текст для главной странице сайта писал тупой чурка

А мне показалось, что СЕОшник. Впрочем одно другого не исключает.

PolarFox ★★★★★
()

На такие «просьбы» лучше всего отвечать отказом. Примерно так. Потому что владелец сайта вы, а не они, и вам решать чего здесь будет, а не им.

Тогда уж закрывайте весь сайт. А вдруг диме билану и валдису пельшу не понравится что-нибудь ещё? А вдруг Макскому домой придёт наёмный убийца, так как корпорации Майкрософт тоже не понравилась какая-нибудь темка или новость?

Я не видел эту тему в 2010 году. Теперь вижу. Расскажу о ней всем знакомым.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 3)

Попоболь по поводу темы 3 летней давности. Вот те на.

shamaz
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Тогда уж закрывайте весь сайт. А вдруг диме билану и валдису пельшу не понравится что-нибудь ещё?

Предлагаю закрыть все интернеты во избежание перманентной фрустрации второго Курта Кобейна.

Bagrov ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.