LINUX.ORG.RU

Вопрос: а почему трут треды «про баб»?


0

1

И около того. Даже на стадии «еще не скатилось в УГ».

Бывает зайдешь почитать, жмешь следующую страницу, а там уже 404.

Мне просто понять мотивацию\причину. Пасиба.

С танцполом еще понятно, но это не догоняю.


Потому что бабы отвлекают от люниксов.

thesis ★★★★★
()

проблема не в том, что трут (имеют полное право, ибо оффтоп), а в том, что трут слишком рано (ну пусть хоть до полночи повисит).

А вообще - пофиг

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Казалось бы, причём тут OS X?

И действительно, при чем?

taz@think ~ $ uname -a
Linux think 3.10.1-pf #7 SMP Mon Sep 9 22:31:28 MSK 2013 x86_64 Intel(R) Core(TM) i5-2520M CPU @ 2.50GHz GenuineIntel GNU/Linux

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ну срачи в толксах - это святыня лора, не?)

dk-
() автор топика

Да, почему бы не сделать раздел где можно общаться обо всём?

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

ЕОТ - и правда унылое говно.

Я про более интересные. Еще про семью\детей тоже терли как-то.

dk-
() автор топика

Давай будем вобще, как настоящие спортсмены, только про баб и про водку базарить, остальное offtopic.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от hizel

Да срать на задротов!)

В любом треде (и в срачах тоже) есть интересные мнения интересных людей.

dk-
() автор топика

потому что все они скатываются к вызбрызгу неудовлетворенности большинства ЛОРовских посетителей, а т.к. на ЛОРе тьоток нет, то и ваще стрёмно становится.

даже не интересно в таком групповом обсуждении участвовать, это больше к японцам, они любят в спортивном зале школы всякие гимнастики на матах устраивать. :-), но у них ведь есть женщины на таких сейшенах :-)

А на ЛОРе - женщин нет!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Ты не годноту спалил, там срок намотать можно.
фу такое постить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Ну да - дисбактериоз не самая удачная тема.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Мне не очень комфортно, когда я пишу слово «говно» или его синонимы или производные. Но что поделать, если что-то действительно говно?

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Можно об этом не говорить :) А то оно займет в твоей жизни больше места, чем заслуживает.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Может даже немножко бунтарь :) Он пошел против системы!

Капец, теперь на болотной точно места не хватит. Система победила, TKO.

yvv ★★☆
()

Потому что с бабами о лесе, в лесу о бабах.

drSchur ★★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

Капец, теперь на болотной точно места не хватит.

Если флаги/размер кластера/whatever задроты 80 уровня подбирают - подобрать - хватит. Система может победить только при помощи ШГ и 12309 :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Почему не скажу.

Но заметь, что большая часть из них потом неплохо разрастается на несколько страниц. Вообще без моего участия. Значит некоторым бывает интересно, не?

dk-
() автор топика

Вот потому я и сделал «комментариев показывать на странице [100]»

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Но заметь, что большая часть из них потом неплохо разрастается на несколько страниц. Вообще без моего участия. Значит некоторым бывает интересно, не?

ну да, только я до сих пор не понимаю, что эти треды делают на линукс.орг.ру

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вон обсуждали фламберги, военную форму, методы ведения войны. Интересно же, ну

Чего там интересно. Белый фосфор и обеднённый уран решают.

А девушки — интересные собеседницы, ещё подруги. В принципе всё, чего о них ещё сказать?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Вполне допускаю, что я не вылезая из толксов, и не обладая тех. знаниями по онтопику, не вижу всей картины, но видится мне так:

что бы форум был полезен - он должен быть интересен.

если будет только «вопрос-ответ», то лор загнется.

имхо уникальная фишка лора как раз в толксах и «специалистах по всему» (в хорошем смысле).

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

что бы форум был полезен - он должен быть интересен.

Ну так запости что-нибудь интересное.

Меня вот, на прошлых выходных друзья в поход пригласили, на яхте. Очень прикольно. Только все яхтсмены на форумах пишут, что наша яхта - говно (http://www.macgregor26.com). Плавает она действительно как говно, но я думаю что это не из-за недостатка конструкции, а из-за неумелого управления. А ты что думаешь?

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от yvv

Я думаю, что когда на сайте видишь что-то вроде «Click here and we will send you a FREE 55 minute DVD video and a 16 page brochure for the MacGregor 26», то его хочется закрыть )))

А вообще - хочу вертолет :)

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Я думаю, что когда на сайте видишь что-то вроде «Click here and we will send you a FREE 55 minute DVD video and a 16 page brochure for the MacGregor 26», то его хочется закрыть )))

А я думаю, что они зря слона ругают. Продать будет сложнее. Лодка на самом деле очень неплохая.

А вообще - хочу вертолет :)

Я тоже хочу, но немножко меньше, чем мотоцикл.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

что бы форум был полезен - он должен быть интересен.

конкретно мне он интересен как форум, где можно обсудить интересные технические вещи о linux и другом свободном софте.

если будет только «вопрос-ответ», то лор загнется.

не будет «только». на досуге почитай техразделы типа «Admin»

я поясню тебе, почему лично мне не нравится читать весь твой бред про фотокарточки и кадырова - потому что я захожу на linux.org.ru, чтобы почитать что-то про linux. если мне захочется почитать о чем-то другом, я пойду на другой ресурс, кадыров.орг.ру или выигралтендеремдоширак.орг.ру

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tazhate

оффтопик, срач и не нужно.

Все это нужно.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

скажи честно, в какой сфере жизни ты задрот?

Задрот не может быть «в сфере жизни». Ты либо дрочишь, либо нет. Середины не бывает.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ну вот ты вроде адекватный, но какой-то пассивно-агрессивный (не только на мою тему, еще замечал). Что-то у тебя не так.

Я тоже могу найти на лоре персонажей, которые меня раздражают своей деятельностью. И что? И ничего. Я не трачу на них ни капли нервов, мне и в голову не приходит уже с год регулярно им капать «нафига $name сделал\написал опять». Люди разные, епта.

А ты, вроде и не бесишься (активно), но явно дергаешься.

Вот я и спрашиваю, что с тобой не так?

Опять же. Если тебе так важны тех данные, то какого хрена ты делаешь в толксах?)

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ну а касательно «жж», так оно тут тоже исторически сложилось. Но не в формате бложиков «я поел\я поспал\я посрал», а пореже и хоть как-то кому-то интересное.

Не заметил, что большинство завсегдатаев как-то само собой становится что-то известно? Чем занимаются и как живут.

Ну а свои темы я бы давно перестал плодить, если бы на них никто не реагировал и не проявлял интересна.

dk-
() автор топика

исчо очередной китайский раз - лор скатился к чатику/форуму общения ИТ любителей, Толксы так точно.

Но всему есть предел, когда куча красноглазых мужыков обсуждает девок, которых на форуме нет, а если и есть, то фантасика...
Одно дело когда «есть одна тян... ЖЖ»

А другое - в какой позе вы играете на гармошке, вместе с парнем вашей девушки? (такое надо тереть без сожаления)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.