LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[про баб] Никотина тред.


0

2

Здравствуйте, мои дорогие любители донского и лошадей. Скажите, а это как-то связано с моим окружением или общая тенденция: почему-то проходя мимо курилки (которая распологается на каждом лестничкой площадке), я там вижу в основном девушек, а не мужиков?

★☆☆

Не замечал такой тенденции.

Relan ★★★★★
()

А какое соотношение М/Ж на работе вообще?

encyrtid ★★★★★
()

Мужик оснащён яйцами и мозгом. Яйца заставляют его начать курить, чтобы выглядить взрослее и круче, а мозг позволяет потом бросить эту пагубную привычку.

У баб же нет ни того, ни другого. Поэтому остановиться они не могут и курящих баб становится всё больше.

ugoday ★★★★★
()

М/Ж = ~2:5
Курят почти все Ж; из М курит только неквалифицированный персонал (охрана/грузчики).

//цены на сигареты вна Украине стартуют от ~$1 за пачку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Fletch

Психоаналитик обращается к младенчеству. Не слишком ли рано мать отняла вас от груди? Судя по всему, она поторопилась. Вы недополучили свою порцию материнского молока, вы были травмированы, произошла фиксация на оральном компоненте детской сексуальности. Вот вам невроз, курение – его сублимация, подмена сигарой материнской груди. Да, кроме того, не забудем об онанизме, «главном наркотике» человечества. Все прочие наркотики, в том числе алкоголь и табак, – это всего лишь его замена, совершаемая из страха перед карающей кастрацией. Эта версия незаменима, если мать кормила вас грудью до трехлетнего возраста, а вы все-таки не расстаетесь с сигаретой. Если же добавить, что сигара еще и очевидный фаллический символ, курение окончательно утрачивает характер невинного удовольствия.

AlexCones ★★★
()

>Скажите, а это как-то связано с моим окружением

нет

registrant ★★★★★
()

Было бы немного «альтернативно», если бы ты замечал в основном мужиков. :)

zJes ★★
()

Потому что у мужика как у правильного дистрибутива не должно быть лишних зависимостей

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

>тема начинания не раскрыта.

Многие привычки девушки приобретают половым путем.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Мужики курят, потому что курят, молча, сурово, быстро. Для женщин это способ легально перемыть всем кости. Курить они могут гораздо реже, но зависают в курилке несравнимо дольше.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

я знаю о ненависти многих к этому ресурсу, но для меня это был самый легкий способ найти картинку с классическим фейспалмом

nnm
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

тема начинания не раскрыта.

Подражание --- основа обучения и становления личности ребёнка.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

> гуманитарной специальности?

ЦЕА?

r_asian ★☆☆
() автор топика

Согласен с ТС, сам давно замечаю, что во всяких курилках стоят больше девушек, чем парней. Плохи дела видимо. :)

PS: Сам не курю.

renya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

Если ты намекаешь на общее число М:Ж в данной точке пространства в данное время, то оно примерно 3:2 соответственно

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

>Если ты намекаешь на общее число М:Ж в данной точке пространства в данное время, то оно примерно 3:2 соответственно

Тогда твоя статистика действительно странная.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

> Тогда твоя статистика действительно странная.

И чего странного? В здании на 3 мужиков примерно 2 бабы, а в курилки на трёх баб примерно один мужик.

r_asian ★☆☆
() автор топика

Печальная ситуация, проходил мимо большого бизнес-центра, на курилке одно бабье в основном((

zibert ★★★
()

У нас наоборот. *ушел курить*

Zhbert ★★★★★
()

1) Глобальная тенденция.

2) Было б странно, если ты замечал мужиков.

ramon13666 ★★★
()

> Скажите, а это как-то связано с моим окружением или общая тенденция: почему-то проходя мимо курилки (которая распологается на каждом лестничкой площадке), я там вижу в основном девушек, а не мужиков?

это связано. у Ъ-айтишнегов на работе девушек нЪтЪ.

А что они курят - дык, хотели худых бап, получите. Дымить дешевле, чем нормально питаться.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

хотели худых бап

Никогда такого не было.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rigiy

> Подтверждаю. В курилке моей академии на одного парня приходиться ~20 девушек.

А сколько на одного парня у вас там приходится граммарнаци?

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rigiy

Эта ошибка делается именно «гуманитариями», так как свидетельствует о неуяснённости структуры собственного предложения.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rigiy

Хинт: если вообще не ставить мягкий знак в -тся, будешь реже ошибаться.

PolarFox ★★★★★
()

Курить вредно. К ним однажды придёт краж порядка и накажет.

mi_estas
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> А что они курят - дык, хотели худых бап, получите. Дымить дешевле, чем нормально питаться.

Что-то худые бабы не получаются.

Вполне наблюдаемое живое существо женского полу: жирное, бесформенное, любая одежда делает на ней разве что стяжки, как на вареной колбасе, голос — словно сдавленный пердёж, курит — что твой паровоз, морда бесцветная, зубы черные, жидкие, пальцы желтые. Я вот без содрогания на ЭТО смотреть просто не могу. Её надо в кунсткамере показывать: девочки, от курения не худеют!

shimon ★★★★★
()

Да я вот тоже наблюдаю, что на остановках, на улицах и в прочих общественных местах в основном никотиновые пипки сосут именно женщины. Какой-то перекос наблюдается, мужики потихоньку умнеют, а эти...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: Фи от Shtsh

Плюсую. От одного вида курящей девушки/женщины передёргивает.

eliriand ★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

единственная заслуга фрейда (и большая притом) в том, что он доказал «научным учоным», что в мозгу может глючить не только hardware, но и софт.

а в остальном - фрейд и его друзья пытались доказать себе, что причина, почему они психи, не в том, что они евреи и у них «плохая кровь». фрейд просто распространил свои сексуально-фекальные девиации про секс с оццом на всех психов

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

Какой-то перекос наблюдается, мужики потихоньку умнеют, а эти...

Ну так женщина — арьергард эволюции. Всегда на шаг позади.

Nervous ★★★★★
()

ящитаю палкой надо пи^Wбить таких девушек. А потом уродов рожают которые на пятом курсе технического универа дроби складывать не умеют...

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fletch

дедушка Фрейд что-то говорил насчет курящих дам

Типа «иногда сигара — это просто сигара»?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Потому что у мужика как у правильного дистрибутива не должно быть лишних зависимостей

Тред-детектор слакофилов детектед...

asn007
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.