LINUX.ORG.RU

лучше сам сотри, не пали существование криокамер ;)

shuthdar ★★★
()

Оо?
ну я поиском не пользовался. но 1ю страницу толксов смотрел и сегодня и вчера.

dk-
() автор топика

Я тоже против буду, пока не легализуют марихуану.

linux4ever
()

в US, я бы за такие заявы (если бы мне отказались принять по гарантии дивайс) подал бы в суд. в гарантийном соглашении, я так понял, про курение не было ни слова.

isden ★★★★★
()

БОЯН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

почему? они нарушают мои права. у себя дома я могу курить что угодно. отказ был вызван нежеланием обслуги из СЦ работать с аппаратами, побывавшими в табачном дыму. ящитаю, нарушения гарантийного соглашения здесь нет, если в нем явно не указано обратное.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Это тыщитаешь(tm), а суд может почитать, что ты умышленно использовал эпллбук (whatever) в опасных для него условиях, которые могут привести к повреждению (или ещё что-нибудь в таком духе), что аннулирует гарантию.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> что ты умышленно использовал эпллбук (whatever) ..

.. для того чтобы поставить под угрозу жизнь и здоровье обслуги СЦ =))

isden ★★★★★
()

Яббл вообще странные. То отказываются принимать в сервис оборудование курильщиков, то, в противолопожность, помогают гомосекам...

Quasar ★★★★★
()

А я бросил курить :-) теперь от одного вида сигареты тошнит! хотя макаводы всё равно банальные рабы жопса!

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> То отказываются принимать в сервис оборудование курильщиков, то, в противолопожность, помогают гомосекам...

гомосеки не портят жизнь... или из тебя сделали поссивного гомо? а вот из меня пассивного курилщика делают постоянно

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> отказ был вызван нежеланием обслуги из СЦ работать с аппаратами, побывавшими в табачном дыму

Я насыпал в ноут цианистый калий. Он случайно засыпался в щели охлаждения, когда я ставил ноут на гору цианистого калия.

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

> Я насыпал в ноут цианистый калий. Он случайно засыпался в щели охлаждения, когда я ставил ноут на гору цианистого калия.

это уже механическое повреждение. табачный дым каких-либо механических повреждений вызвать не может. там от накапливающейся пыли намного больше вреда.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>помогают гомосекам...
Майкрософт, тащем-та, тоже =)

supreme
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.