LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бабы. Неадекват.

 , , , ,


0

5

Сап, поняч. Рассказываю свою историю. Общался по интернетам в течение примерно года с одно мадамой. Было (когда-то, лол) желание как-нибудь встретиться (живём в разных городах, ага), пообщаться, так сказать, поближе, может ещё чего... НО! В течение этого самого года была целая туча психозов с её стороны (то я хреновый, то ещё кто-то на горизонте нарисовался, то просто в башне у неё что-то перемкнуло). Естественно, начиная с некоторых пор общение пошло просто по инерции и после очередного завиха она была послана на три буквы. И вот в среду вечером я получаю СМС «бла-бла-бла, я обещала что приеду, скоро буду». Естественно, эта дура даже не поинтересовалась, а смогу ли я её встретить (больше некому, ага), в качестве варианта(!) жилья нашла какой-то клоповник чуть ли не в самом чОтком раёне города за 7 тысяч (вовсе не факт, что это уже с коммуналкой), имея в кармане «около десятки».
...[немая сцена, затем бурный поток мата]...
«Ну я вообще-то рассчитывала на твою помощь».
...[полное охреневание]...
После долгих безуспешных попыток довести до её мозга простую истину, что с таким «состоянием» на другом конце страны делать, мягко говоря, нечего, а не имея местной регистрации надеяться найти нормальную работу (из образования только школа и парикм[s/м/н/]ахерские курсы) и вовсе тупо, пришлось объяснять на великом и могучем. Вроде какая-то часть до неё таки дошла, билет она сдала. Но в итоге я же ещё оказался и виноват, что мне она на самом деле нахрен не нужна (что, в общем-то, верно), я её ненавижу и вообще «все козлы».
Скажи, ЛОР, почему бабы такие? Есть ли шанс найти хотя бы условно нормальную, или они все собраны в какой-нибудь заповедник по причине угрозы исчезновения/вовсе повымирали?

★★★★

Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 2)

Скажи, ЛОР, почему бабы такие?

Потому что кто-то в 2014 году до сих пор не прочитал Новоселова и Компанию?

Есть ли шанс найти хотя бы условно нормальную, или они все собраны в какой-нибудь заповедник по причине угрозы исчезновения/вовсе повымирали?

Шанса нет, как и надежды. Пока не снимешь розовые очки и будешь искать «ту единственную нетакую и нормальную», будешь огребать траблы. Не сейчас, так позже, когда демка закончится. Но как очистишь сознание от подобных иллюзий и проведешь комплексное осмысливание целей и методов всей этой межполовой возни, так и будет щастье.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Пока не снимешь розовые очки и будешь искать «ту единственную нетакую и нормальную»

Вопрос исключительно теоретический. Я никого не ищу ;)

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Придется рано или поздно. Пока трансхуманизм не наступил, все, окромя асексуалов, являются напрочь намаринованными гормонами и тысячелетними инстинктами кусками мяса со всем вытекающим.

Akamanah ★★★★★
()

найти хотя бы условно нормальную

ноуп. даже у ламповых-няш-девственниц-линуксоидш хватает своих тараканов в голове.

еще что заметил: бабы не могут «смотреть сегодня в завтрашний день» (ц), то самое, когда баба не дожидается своего молодого человека из армии, прыгает на другой член.
в это воскресенье буквально было. тян попросила дать ей взаймы 500 рублей, - без проблем, я полностью освободил этот день для нее, приготовил 1000 рублей чтобы подарить ей, хотел сводить ее куда-нибудь накормить отдельно, приготовил гостинец для встречи... а она? она уехала в кинотеатр с каким-то удаком в этот день. то есть, я потратил день впустую, ожидая ее звоночка (сам звонил днем, не брала трубку, на 3й раз сбросила), а вечером она пишет смс что в другом городе с мальчиком в кино и не сможет со мной увидиться.
в данном случае баба променяла свое более счастливое будущее с деньгами, на «сегодняшний день» с мальчиком в кино, который закончился, а кушать ей конечно теперь нечего, ребенок у нее голодный сидит. я с ней встретился через пару дней, но денег не дал вообще, ничего ей не принес и никуда не водил. поделом ей, идиотке.

и вот в этом заключается суть предательства женщин, они не способы быть верны, не думают о будущем, а живут «сегодня и сейчас».

они не размышляют с точки зрения вселенской справедливости, как мужчины, не знают чести. они думают так: «что для меня хорошо - то и правильно». для нее было «хорошо» в тот день прокуражить, а денег думала, этот «лис» всегда даст.

Spoofing ★★★★★
()

Не, ну у тебя совсем уж клинический случай.

Gotf ★★★
()

еще вот, общался с одной тян на протяжении 8 (восьми!) лет по IRC, за это время она успела разродиться личинкой, а личинке уже исполнилось аж 5 лет. все без исключения моменты наших жизней мы пересказывали друг другу, очень близкие виртуальные друзья. знали друг о друге вплоть до того, у кого какие сексуальные девиации.

так вот эта дура, как только родила, сразу же бросила своего молодого человека, потому что, как она сказала, думала: НАЙДУ СЕБЕ ЛУЧШЕ.

ее молодой человек конечно же рад, что с его сплечь сбросили кандалы незапланированной семьи, но тян, через пол годика поняв, что с личинкой никому не нужна, попыталась парня вернуть, и справедливо была послана.

теперь строит из себя мать-героиню, дочка растет без отца - спрашивает «где мой папа».

я с этой женщиной перестал общаться из-за непроходимой тупости в ее поступках. избавиться от мужа, думая что найдет себе кого получше, было цветочками.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

и вот в этом заключается суть предательства женщин, они не способы быть верны, не думают о будущем, а живут «сегодня и сейчас».

Это не только женщины, это вообще модный тренд.

Sadler ★★★
()

а если бы она переехала сделала карьеру и пришла бы к успеху. Но ты её отговорил и теперь она вечно будет сидеть в своём мухосранске, когда подойдёт время выйдет замуж за первого попавшегося алкоголика, настругают детей. И время от времени будет хныкаться подружкам как бессмысленно её существование.

ну и зачем оно тебе надо. по моему достаточно было просто послать, для чего объяснять как жить то?

PakMaH
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

избавиться от мужа, думая что найдет себе кого получше, было цветочками.

Реквестирую больше историй

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

в это воскресенье буквально было. тян попросила дать ей взаймы 500 рублей, - без проблем, я полностью освободил этот день для нее, приготовил 1000 рублей чтобы подарить ей, хотел сводить ее куда-нибудь накормить отдельно, приготовил гостинец для встречи...

а к чему столько лишних телодвижений, если у тебя всего навсего попросили пятиху до зарплаты?

PakMaH
()
Ответ на: комментарий от PakMaH

Но ты её отговорил и теперь она вечно будет сидеть в своём мухосранске

Это ты Геленджик мухосранском назвал? :) Не знаю, конечно, как там живётся, но Хабаровск едва ли лучше.

Valkeru ★★★★
() автор топика

Не принимай такие ерундовые загоны близко к сердцу, мужики для дам тоже часто непонятные.

cinyflo ★★★★★
()

почему бабы такие?

потому что идиоты склонны экстраполировать всякое говно.

потому что идиоты.

зы. кстати говоря развив цепочку получается что мать твоя, например, тоже такая. отцу расскажи ;)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Ты сам себе что-то напридумывал, а когда не получилось обвинил даму во всех грехах. Обычно такая логика у женщин. Поэтому вопрос - ты точно мужик или ты просто сильно долго с женщинами общался?

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

тян попросила дать ей взаймы 500 рублей

я полностью освободил этот день для нее, приготовил 1000 рублей чтобы подарить ей, хотел сводить ее куда-нибудь накормить отдельно, приготовил гостинец для встречи

вот в этом заключается суть предательства женщин

в этом...

тупой вброс :D

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

так дела не делаются. мы договорились встретиться заранее, значит кроме меня у нее не должно быть никаких планов, за исключением пожара в доме или ребенку стало плохо. все. вместо этого она с другим челом поехала на лядки, читай, променяла меня, возможность получить ништяки, на ...неизвестно что. покататься на машине? сходить в кино? супер.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

ну смысл в том, что бы вырваться из зоны комфорта. в чужом городе нужно напрягаться на порядок больше, что бы сохранить привычный образ жизни. а это может мотивировать, хотя может и угнетать.

PakMaH
()

Большинство отношений на растоянии обречены на провал. И да ты нехороший, сама ведь буквально приехала (если это конечно не ее фарс), а ты даже не принял. Обычно парни первые приезжают в таких отношениях и большинство уезжают с провалом.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Человек, просто хотел денег в займы. А ты дарить и вообще отношения как секс-игрушке, а не к человеку. Я бы на ее месте перестал с тобой общаться. (но она не знает твой ход, мыслей который ты описал).

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

мы договорились встретиться заранее, значит кроме меня у нее не должно быть никаких планов

передать в руки 5 сотен --- это даже не 10 минут, это можно сделать по пути в аптеку, взять что нибудь к чаю.

клоун ))

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

сама ведь буквально приехала

Во-первых не приехала, в итоге осталась у себя. К тому же её никто не просил. Более того, она знала, что я её пошлю.

а ты даже не принял

Видишь ли, у меня дома её селить - совсем не вариант. Для работы регистрацию делать надо, а денег у неё даже на пожрать бы едва осталось. Так что я считаю, что ей от этого только лучше.

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

у меня дома её селить - совсем не вариант

Почему? Родители не поймут?
Так бы хоть пожрать тебе готовила да прибиралась

sehellion ★★★★★
()

ага, жди.. сейчас тебе тут девственники расскажут как бабу найти..

vaka
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ну не всем же жить в easy-mode: школа-пту\вуз-настругать личинок и далее дом-работа-дом

sehellion ★★★★★
()
Последнее исправление: sehellion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

Более того, она знала, что я её пошлю.

Тебе так кажется, девушки вообще не могут принять тот факт что их могут послать, пока до такого не дойдет. А когда доходит, то осознают не сразу.

Для работы регистрацию делать надо, а денег у неё даже на пожрать бы едва осталось. Так что я считаю, что ей от этого только лучше.

Скучный ты. Девушки такое не любят. я тоже этим страдаю, слишком много логики, которая девушкам совсем не сдалась

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

девушки вообще не могут принять тот факт что их могут послать, пока до такого не дойдет

Посыл был джве недели назад. Вполне открытым текстом.

Скучный ты

Есть такое дело, да.

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Твоя бабка или снимаешь квартиру, сожительствуя с бабкой?

Откуда знаешь? Может, наоборот, обрадовалась бы, что наконец-то с девушками общаться стал

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

девушки вообще не могут принять тот факт что их могут послать

Девушкопроблемы.

heilkitty ★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Девушка виновата в том что вопремя не предупредила, да. Ну поститала что мальчик важнее 500р и что?

Сомнений то не возникло что " полностью освободил этот день для нее, приготовил 1000 рублей чтобы подарить ей, хотел сводить ее куда-нибудь накормить отдельно, приготовил гостинец для встречи..." это все большое излишество если просят только 500р?

onon ★★★
()

> Скажи, ЛОР, почему бабы такие? Есть ли шанс найти хотя бы условно нормальную, или они все собраны в какой-нибудь заповедник по причине угрозы исчезновения/вовсе повымирали?


Отвечает Александр Друзь.

Да просто баба тебя захотела поиметь на деньги, вот и пошла на хитрость, типа, помоги мне деньгами, а я тебе может быть отсосу и т.д.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Почему? Родители не поймут?

При чём тут родители (или бабка)? Она решила без спроса припереться и навязаться. Гнать её надо ссаными тряпками. ТС проявил редкостный гуманизм, разъяснив ей порочность её хода мыслей.

Так бы хоть пожрать тебе готовила да прибиралась

Не окупится.

PS: [telepathy]Небось залетела и придумала хитрый план за счёт ТС.[/telepathy]

heilkitty ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

жопу рвешь, чтобы произвести впечатление на девушку, денег не жалеешь на любые капризы, только чтобы услышать ОЙ ИЗВИНИ СЕГОДНЯ Я С ДРУГИМ, - ведь у него есть машина в отличии от меня.

отношение к бабам ровно такое же, как у них ко мне. всю жизнь, все девушки, ни во что не ставят меня, пользуются добротой, принимают подарки и знаки внимания, а в ответ только плюют в душу. был это единичный случай, но это происходит абсолютно со всеми без исключения, никому я не симпатичен. не пересчитать, со сколькими девушками я встречался, спуская всю зарплату на них.

поэтому я стал удаком, и не могу вести нормальных даже дружеских отношений с людьми, а ведь все чего я хочу - немножечко взаимной заботы, любви, нормальных отношений с обычной, одной единственной тян. и не выставляю вообще никаких требований к ней вообще, заведомо сразу беря всю ношу отношений и семейного быта в свои руки.

одно утешение: злорадство, когда девушки выбирают не тех мужчин, залетают и остаются одни у разбитого корыта, ютясь по общагам.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Вот нехер стелиться перед ними. Люди - жадные жестокие обезьяны, с ними твоя модель поведения не канаетЪ.

heilkitty ★★
()
Ответ на: комментарий от heilkitty

Небось залетела и придумала хитрый план за счёт

Да, вполне вероятно. Напомнило фотографии девушек с животами на сайтах знакомств, ищущих парня для серьезных отношений

sehellion ★★★★★
()

Как будто оторванность от реальности только для женщин характерна.

onon ★★★
()
Последнее исправление: onon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Spoofing

Злорадство - одно из всего лучшего, что есть в человеке

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

одно утешение: злорадство

Хреновое утешение, перестань таким заниматься

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

поэтому я стал удаком, и не могу вести нормальных даже дружеских отношений с людьми

Меняйся. Хотя я думаю ты на себя клевещешь

я полностью освободил этот день для нее, приготовил 1000 рублей чтобы подарить ей, хотел сводить ее куда-нибудь накормить отдельно, приготовил гостинец для встречи

Не нужно врать, но так делать тоже не нужно. Возможно я скажу глупость, ибо опыта у меня врядли больше чем у тебя, но на самом деле все дело в симпатии. Просто у тебя или есть симпатия к человеку, у него к тебе или нет. Если нет, то просто нужен другой человек. Да видел твои фотки. Ты сам выкладывал, и по-моему ты вполне. Просто ищи девушку попроще, та которая будет ближе к пролетариату.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

ведь у него есть машина в отличии от меня.

наверно еще и х-5.1-й побольше? всяко интереснее ;)

я встречался, спуская всю зарплату на них.

так вот просто не надо этого делать ;)

все чего я хочу - немножечко взаимной заботы, любви, нормальных отношений с обычной, одной единственной тян

создается впечатление что ты это вымаливаешь. надо делать то что тебе нравится и меньше обращать внимания на баб, они сами за тобой потянутся ;)

Rastafarra ★★★★
()

Мне кажется, нормальная не станет общаться через интернет с незнакомым человеком из другого города и, к тому же, истерить.

kinik ★★☆
()
Последнее исправление: kinik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kinik

нормальная не станет общаться через интернет с линуксоидом

fix

Rastafarra ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.