LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бабы. Неадекват.

 , , , ,


0

5

Сап, поняч. Рассказываю свою историю. Общался по интернетам в течение примерно года с одно мадамой. Было (когда-то, лол) желание как-нибудь встретиться (живём в разных городах, ага), пообщаться, так сказать, поближе, может ещё чего... НО! В течение этого самого года была целая туча психозов с её стороны (то я хреновый, то ещё кто-то на горизонте нарисовался, то просто в башне у неё что-то перемкнуло). Естественно, начиная с некоторых пор общение пошло просто по инерции и после очередного завиха она была послана на три буквы. И вот в среду вечером я получаю СМС «бла-бла-бла, я обещала что приеду, скоро буду». Естественно, эта дура даже не поинтересовалась, а смогу ли я её встретить (больше некому, ага), в качестве варианта(!) жилья нашла какой-то клоповник чуть ли не в самом чОтком раёне города за 7 тысяч (вовсе не факт, что это уже с коммуналкой), имея в кармане «около десятки».
...[немая сцена, затем бурный поток мата]...
«Ну я вообще-то рассчитывала на твою помощь».
...[полное охреневание]...
После долгих безуспешных попыток довести до её мозга простую истину, что с таким «состоянием» на другом конце страны делать, мягко говоря, нечего, а не имея местной регистрации надеяться найти нормальную работу (из образования только школа и парикм[s/м/н/]ахерские курсы) и вовсе тупо, пришлось объяснять на великом и могучем. Вроде какая-то часть до неё таки дошла, билет она сдала. Но в итоге я же ещё оказался и виноват, что мне она на самом деле нахрен не нужна (что, в общем-то, верно), я её ненавижу и вообще «все козлы».
Скажи, ЛОР, почему бабы такие? Есть ли шанс найти хотя бы условно нормальную, или они все собраны в какой-нибудь заповедник по причине угрозы исчезновения/вовсе повымирали?

★★★★

Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Valkeru

а не имея местной регистрации надеяться найти нормальную работу

Я про это. Сильно сомневаюсь что где-то требуют регистрацию при приёме на работу.

Hater ★★
()
Ответ на: комментарий от Hater

В ветеринарной для кошек продают что-то. Антисекс кажется :)

Это ты по аватарке ТС решил, что ему такое подойдёт?

При чём тут регистрация? О_о

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hater

В ветеринарной для кошек продают что-то. Антисекс кажется :)

Это ты по аватарке ТС решил, что ему такое подойдёт?

А я-то тут при чём? О_О Не я же интересовался

Сильно сомневаюсь что где-то требуют регистрацию при приёме на работу

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Понял, не в ту ветку смотрел. Посыпаю голову пеплом.

Hater ★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

В том, что женщина, за которую ты боролся, осталась с ничтожеством, виноват только ты.

Да нет, он просто понял, что бороться за ЭТО не стоит. +50% к ЧСВ, +100% к душевному спокойствию.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Да нет, он просто понял, что бороться за ЭТО не стоит. +50% к ЧСВ, +100% к душевному спокойствию.

Нет. Немного не так и совсем не так. Его ЧСВ говорит : смотри, она - красивая. Раз красивая, значит, у неё мужик, или два. Спортсмен и новый русский. Мы обязательно ему проиграем. ПРОИГАЕМ. Это ПОЗОР, это конец жизни и света, это хуже не бывает, лучше кастрироваться, но НИОПОЗОРИТСЯ. Давай лучше вон за той уродкой походим, у неё наверняка никого нет, и мы НИОПОЗОРИМСЯ. Оппа, а у неё кто-то есть. Всё, бабы не нужны. ЧСВ замедляет мыслительные процессы, делает из простых вещей сложные. От ЧСВ до Альцгеймера - один шаг.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kinik

В чём разница? И вообще, что в этом такого особенного? Знаешь, лет ... от 300 до 20 назад был весьма популярен такой жанр общения, как «переписка». В том числе, и международная.

Xellos ★★★★★
()

Чувак, тян надо воспитывать самому с малолетсва, объяснять, что да как, выгонять излишки тараканов из головы, пресекать общение с долбанутыми подругами. После 20-ти на нее и ее тараканов уже не повлияешь и там, в большинстве случаев, уже сплошной мусор в голове. На таких даже не стоит тратить время, все будет впустую. Рассказываю на базе своего саксесс-стори, бро :3

Boba_Fett
()
Ответ на: комментарий от lenin386

То, что ты описываешь — это не ЧСВ, а хорошее лицо при очень плохой игре.

ЧСВ — это когда ты не позволяешь крутить себя в бараний рог.

Подходишь, и одно из двух: либо «мой спортсмен мне милее», ну окей, приятной жизни, мадам, либо «да пошел тот спортсмен». Если начинается самый маленький намек на аукцион — дамочка, я в эти игры не играю.

ЧСВ — это когда дамочка просит 500 рублей до получки, но идет в кино с другим мужиком, и ты говоришь — вот пусть тот мужик тебе и занимает. Или объяснись, зачем это должно быть нужно мне.

Бабы слишком преувеличивают свою нужность и неповторимость, думая, что раз кому-то понравились, то это и индульгенция бесконечная, и кредитка-безлимитка. Грустный факт, но вульвострадальцы всех мастей, боготворящие всех подряд баб, этому только способствуют.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Может я и ошибаюсь. Видимо в голове где-то отложилось после просмотра «шапито-шоу», что это не совсем нормально.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

а кушать ей конечно теперь нечего, ребенок у нее голодный сидит.

надо планку повышать!

n_play
()

Ну ты то какого черта мозги пудрил бабе, вот она и захотела приехать, а ты теперь говоришь, что все она виновата, помотросил и бросил значит, все, прийдется жениться

doomgl
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Запишу ка в свой блокнотик....Ах,..хотя у меня его нет.

doomgl
()

или они все

а какая тебе разница? ты из всех выбираешь что ли?

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Если баба - линуксоид это уже диагноз и нормальной она быть не может.

doomgl
()
Ответ на: комментарий от kinik

отложилось после просмотра

Ууу.. Бросай ты это дело, а? В смысле, получать жизненный опыт исключительно с экрана телевизора. Бросай, пока не поздно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Судя по этому сообщению, тян все правильно сделала.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

Они по рецепту только. Хотя может и на практике кладут болт.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lenin386

женщины не выбирают.

Вроде во всех странах, кроме тех, где демократия явно имитационная (намного более явно, чем в России) женщинам уже давно даны избирательные права.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

у вас явно нету гипермаркетов 900-800 метров

Это длина? Вполне есть гипермаркеты 450 метров в длину. Омск. Достаточно далеко от столицы?

Sadler ★★★
()

С такими разговаривать нет смысла. Говоришь прямо «Помогать не буду, уходи» и включаешь игнор, так как мозги тебе будут очень долго насиловать и перекидывать стрелки. Такие бабы очень любят играть на настроении других.

Найти нормальную реально. Просто нужно лезть через тонны говна, научиться его дегустировать и разбираться в сортах, чтобы в будущем найти ту самую и отличить её от прикидывающейся нормальной.

*Петросян* Поищи в Иваново.*/Петросян*
На это нужно время и силы. Ищи. У меня силы уже кончились.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Жизнь устроена так, что женщины не выбирают.

Современная женщина может хоть до старости отказывать и считать себя исключительной. Кто ещё выбирает - вопрос хороший.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Как раз выбирают.

Точнее сказать, выбирают из предложенного. Сами бегать за тобой они не будут. Предложишь - подумает. Тоесть, выбора как такого у них нет. только из того, что предложили.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

жопу рвешь, чтобы произвести впечатление на девушку, денег не жалеешь на любые капризы, ...

Фишка в том, что часто вся шиза начинает идти именно от этого (для 99% девушек). Т.е. если ты показываешь желание тратить деньги, то именно с этого момента тебя начинают (по твоему согласию) пользовать. Прикинь - найдется девушка, которая начнет на тебя тратить бабло. А тебе на нее пофиг или полупофиг - ты как будешь себя вести? Да так же.

Так что забудь про деньги и попробуй, можешь ли ты без них. Не дорогой ресторан, а прикольное место и хорошая беседа, к примеру. Начиная меряться деньгами, ты сразу начинаешь проигрывать.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

вместо этого она с другим челом поехала на лядки

Кино - это уже лядки? Ты там от бугурта додумывать начал?

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

ехать с десятью тысячами в кармане (считай, без денег вообще) - это тупость и ССЗБ

я переехал в соседнюю область с 7 тысячами, взятыми в долг
хотя, конечно, у меня пол иной :)

imul ★★★★★
()

Автор, пиши ещё! Я увлекся чтениям, а когда очнулся, то не сразу понял, что это не двач!

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Двоемыслие во всей красе. В другом треде все хором убеждали, что на женщин нужно тратить деньги.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

жопу рвешь, чтобы произвести впечатление на девушку, денег не жалеешь на любые капризы

уже это неэффективно.

всю жизнь ... принимают подарки ... в ответ только плюют в душу

глупо надеяться на разные результаты, проводя один и тот же эксперимент.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Просто к сожалению нужно искать девушку примерно одинаково социального статуса как ты. А не цепляться ко всяким клубным девицам и дворовым девкам.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

у нас тут охлаждение отношений с ес и сша.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Современная женщина может хоть до старости отказывать и считать себя исключительной.

Считать может, рассчитывать на что-то после 30 — вряд ли.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Да и, если уж упомянул, то и клубы разные бывают.

Клубы по интересам конечно мимо, но по сут это просто кружки и сходочки заинтересованных людей, к клубной тусовки такие отношения конечно же не имеют.
Да, я думаю, что и так было понятно, что я отозвался про всякие плохие клубы.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

ХЗ. В Воронеже и мск у меня никто ничего не просил.

Hater ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.