LINUX.ORG.RU

А у меня все ок.

Deleted
()

У меня ОК. Opera Mini 7.5.33361

ziemin ★★
()

И кнопки «отслеживать» с «в избранные» не отрисовываются.

Andrew ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Ничего более вменяемого для себя не нашел. Сейчас пошло все такое сенсорное и гламурное, а мне таких и даром не нать.

Andrew ★★★
() автор топика
Последнее исправление: Andrew (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Ну знвчит проблема локальна, буду разбираться.

Andrew ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Вообще-то, в использовании старых добротных вещей нет ничего плохого. Проблема в том, что индивид вваливает бабло за какой-то топ-девайс, который потом морально умирает. Ну ошибнулся чел. Но деньги ж плочены немалые - он страдает. Беда.

Выход: или покупать дешевые девайсы (чисто-китайские даже), или грамотно ориентироваться в тенденциях развития..

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Если ты его выбросишь, то не будешь страдать так, как еслиб купил Самсунь за в 4 раза дороже.

Просто сегодня не время добротных вещей.

Pakostnik ★★★
()
Последнее исправление: Pakostnik (всего исправлений: 1)

ОК. Opera Mini 7.1.32051

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

При чем тут это? Я вообще легко отношусь к дорогой технике, могу легко выбросить если меня она перестанет устраивать. Просто это один из немногих девайсов, которые меня на момент покупки устраивал. И сейчас устраивает, современных ему альтернатив с Android 4 или WinPhone 8 я не вижу, т.к они все адаптированы под тач и устройкства с ними соответственно тоже. Мне не нравятся сенсорные устройства, они мне неудобны, вот и все.

Andrew ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от emissar

Нет, ибо в той же непопулярной нокле в других браузерах все ОК.

Andrew ★★★
() автор топика
Последнее исправление: Andrew (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Ну у меня же в этом популярном браузере всё гуд. Чего ты бузишь?

Может того что если хоть у одного не работает это уже не гуд?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Но если кому-то одному ботинки жмут, это не ботинки маленькие, а нога большая

Чего ещё ждать от пользователя гнома?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Хорошо подмечено. Правильно. Я же сразу предложил правильное решение - тел сменить. А ты, пользователь кедов, ничего - настроек нету нужных же.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

правильное решение - тел сменить

Это не правильное решение.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Зачем менять тел, если в этом же телефоне на лругом браузере все ВР? Да даже если телефон был бы виноват, то тебе не кажется бредом менять телефон из-за однгого криво отображающегося сайта?

Andrew ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

Что за люди, совсем не ценят инновации! ☺

Deleted
()

Пиши в техподдержку Opera Mini, если в других браузерах всё нормально :}

Deleted
()

Приветствую с разморозкой. Opera Mini webfonts никогда не поддерживала, она рендерит только стоковым шрифтом телефона, а в нём этим звёздочкам быть необязательно (более того, если символ нигде не используется в интерфейсе телефона, вероятность его нахождения в стоковом шрифте стремится к нулю). Так что если мешает, заливай другой, благо, у тебя не какое-нибудь огороженое и неполоманое гомнецо вроде S40 или SPH. Но подбирай тщательно - я вон себе вместо стокового SansEuropa залил Droid Sans, так в нём, как оказалось, даже стрелочек нету, не говоря уже о каких-то там звёздочках. И будь готов к тому, что вёрстка интерфейса может от диковинных шрифтов поехать. Resume: вот оно тебе надо? :D

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чего там писать, они её уже как-то слабо развивают. Ещё с 6-й версии никаких серьёзных нововведений, стартовая страничка новая, менеджер загрузок улучшенный, да и всё. На фоне того, что ближайший конкурент UC Browser активно развивается (впрочем, там есть куда развиваться, шлак ещё тот, но куда-то не туда они развиваются). Зато после обновления с 6.5 до 7.1 интерфейс стал глючить, а именно z-порядок элементов интерфейса - иногда, когда на какой-то вкладке вылезает окошко (обрыв соединения, например), вьюпорт перестаёт реагировать на хоткеи (лечится сворачиванием/разворачиванием меню), меню застревает на кнопке меню, приходится выходить/входить, а если ты в это время был в текстбоксе, то вообще жопа - выбрасывать-то выбрасывает, но его инстанс продолжает висеть над ВСЕМИ вкладками, перекрывая всё нафиг, не лечится ни перезагрузкой родной вкладки, ни его повторной активацией, единственный способ - закрыть родную вкладку. Писал багрепорт ещё в январе... И тишина-а-а-а...

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.