LINUX.ORG.RU

Страшный модератор

 ,


0

3

[X] Ссылки на некорректные сообщения (22) (Linux-org-ru) 4.7 Флуд (0) • минуту назад (Pakostnik)
[X] Есть ли чего принципиально свежего в Jessie? (Desktop) 4.4 Обсуждение действий модераторов (-7) 10 минут (Pakostnik)

Верни скор, уважаемый tazhate, и переквалифицируй нарушение тогда уж, если признал своё сообщение не корректным и удалил.
Потому что я просто, в ответ на сообщение со словом «федорасты», сказал: «А ещё модератор. Позорище» тебе. Это было не обсуждение твоих действий как модератора, а всего лишь как участника дискуссии.

★★★

Последнее исправление: Pakostnik (всего исправлений: 1)

пишу в удаленный тред.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Какую ветку?

Ветку, в которой был мой комментарий.

Где моё нарушение «Обсуждение действий модераторов (-7)»?

Там же, где и было :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Твой коментарий был первым - при чём тут я? И ты определись: ты модератор всегда, даже когда оскорбляешь пользователей? - тогда карай себя сначала. Или фуражку снимай иногда, чтоб видно было.

Pakostnik ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Твой коментарий был первым - при чём тут я?

При том, что обсуждение действий модераторов в неподходящих разделах - это нарушение правил.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

При том, что обсуждение действий модераторов в неподходящих разделах - это нарушение правил.

Ещё раз: когда ты оскорбляешь пользователей на форуме - ты не модератор, ты обычный пользователь, причём гадкий - пометки «модерация» ведь не было в том сообщении, и не в l-o-r я твои действия обсуждал. А вот когда я в l-o-r уже настучал, ты сразу починился, удалил всю ветку. А все участники дискуссии остались дураками.

Pakostnik ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Ещё раз: когда ты оскорбляешь пользователей на форуме - ты не модератор, ты обычный пользователь, причём гадкий - пометки «модерация» ведь не было в том сообщении, и не в l-o-r я твои действия обсуждал. А вот когда я в l-o-r уже настучал, ты сразу починился, удалил всю ветку. А все участники дискуссии остались дураками.

Нет, радость моя, я написал Игорю, чтобы он перестал флудить, потому что я хорошо к нему отношусь, и он об этом в курсе. Поэтому сначала было вынесено устное предупреждение в привычной для меня форме, которая сомневаюсь, что сильно оскорбляет Игоря.

Еще вопросики?

tazhate ★★★★★
()
Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alpha

Нет, и ты сам это прекрасно понимаешь, хорош упираться.

Да, и ты сам это прекрасно понимаешь, хорош упираться.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ты на общем форуме пишешь, а не в личку, и кроме Игоря тут и другие читатели имеются. И они даже являются пользователями федоры иногда.

Понятно, что тут никто никого особо обидеть не хотел и дело не стоит выеденного яйца, но тем страннее, что ты как резко реагируешь на совершенно безобидное замечание.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

что ты как резко реагируешь на совершенно безобидное замечание.

В чем состав резкости? Резко в моем понимании - это перебанить, устроить содомию и клоунаду.
Я же удалил комментарий, потом удалил ветку ненужную, теперь вот сижу отвечаю на комментарии. Температура нормальная, ручки не потные. В чем резкость-то?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Еще вопросики?

Позволь полюбопытствовать, ты считаешь эту тему нормальной? www.linux.org.ru/forum/admin/9488649

//если что, я обращаюсь не к модератору, а к технически подкованному пользователю сего ресурса

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Нет, радость моя

Да ты издеваешься! Хватит ко всем клеиться. Я совсем не твоя радость. Я радость жены, и прочих родственников. Иди ищи радости свои в других местах.

Поэтому сначала было вынесено устное предупреждение в привычной для меня форме, которая сомневаюсь, что сильно оскорбляет Игоря.

Это ваши с Игорем личные отношения. Меня они не касаются, я тебе не федераст. Думаю, что он тоже, но говорите об этом в личке, если уж на то пошло.

Pakostnik ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Резкость в том, что вроде разговаривали как люди - ты пошутил, он пошутил в ответ, и тут ты достаешь из широких штанин банхаммер и сам весь в белом, а он с минус семь.

Не стоит напирать на свои модераторские привилегии по таким пустякам.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

//если что, я обращаюсь не к модератору, а к технически подкованному пользователю сего ресурса

Визуально вроде тема как тема. А в чем дело?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Резкость в том, что вроде разговаривали как люди - ты пошутил, он пошутил в ответ, и тут ты достаешь из широких штанин банхаммер и сам весь в белом, а он с минус семь.

Отсюда вывод: учись шутить в тему и не разводить флейм в тех топике.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Хочется сказать: да пошли вы, модерасты... Модераст - это тебе не стыдно?

Да, я никого не называл медерастом.

Pakostnik ★★★
() автор топика
Последнее исправление: Pakostnik (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Модераст - это тебе не стыдно?

Нет :) А что такого?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Нет, отсюда другой вывод - следуй своим правилам сам прежде чем требовать этого от других.

Сейчас же ты спровоцировал «флейм» точно такой же дурацкой шуткой, потом ты же за него и оштрафовал, а теперь пытаешься присвоить себе право разбираться кто правильно шутит, а кто нет.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от plm

Дожили.

В контексте модерирования в тех разделе и не толксах - всегда не айс было ;)

tazhate ★★★★★
()

Верни скор

Скор на ЛОРе не возвращается. По моим личным наблюдениям. Рекомендую меньше переживать за скор. Больше общайся, веселись. ЛОР != хабра, скор != карма.

переквалифицируй нарушение тогда уж, если признал своё сообщение не корректным и удалил.

Хистори нарушений имеет определенный размер (и время жизни?). Поэтому через полгода будешь как идеальный лоровец.

федорасты

Хорошо, что ты не пользователь Pidora :)

gh0stwizard ★★★★★
()

На всех адекватных ресурсах, начиная с крупных торрент-трекеров и заканчивая местечковыми форумами, запрещено обсуждать действия администрации, но только на лоре можно из всего этого устроить цирк.

Если кого-то не устраивают действия конкретного модератора - необходимо решать вопрос с Максимом Валянским, который в результате мог бы повлиять на модератора или ещё сильнее наказать недовольного пользователя, что бы неповадно было. Если же пользователь считает данный интернет ресурс неприятным для себя, то либо он может молча свалить, как сделали многие, либо он может принять действующие порядки и перестать устраивать цирк. Третьего не дано.

Устроили тут детский сад...

sh4r4t4n
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Хорошо, что ты не пользователь Pidora

Разве не переименовали? Для негодующего ru-комьюнити обещали же сменить название.

UNiTE ★★★★★
()

Таз, обсуждение действий модераторов - это «какого хрена потёрли тему», а не ответ «а ещё модератор» на провокационный пост модератора. Я хоть и не сторонник срачей на данную тему, но в данном случае ты неправ.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Таз, обсуждение действий модераторов - это «какого хрена потёрли тему», а не ответ «а ещё модератор» на провокационный пост модератора.

Опередил. Это не обсуждение действий, а обсуждение личности модератора. Может быть снобской нападкой, может быть безобидной подколкой - IRL всё зависит от невербалки, в Сети недоступной. Но даже снобство вряд ли противоречит правилам.

Bagrov ★★★★★
()

оставьте тазика в покое. он имеет право на самовыражение. мне вот кто-то за мат влепил -7 недавно, а я не жужжу, хотя мат есть неотъемлемая часть русского языка и линукса в целом

chg ★★★★★
()

а всё из-за

федорастами

Ну что такого в этом слове ?
давай тогда относить арчеводов, гентушников и юзеров_других_систем к не хорошим словам

федорастами
федераст

разница не существенна, тред создан на пустом месте, скор не нужен же.

smilessss ★★★★★
()
Последнее исправление: smilessss (всего исправлений: 1)

Верни скор, уважаемый

циферки в сети ну просто нереально как важны для жизни
продолжай ныть, нам очень интересно

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

И они даже являются пользователями федоры иногда.

Это теперь как инвалидность или нетрадиционная ориентация, над этим насмехаться грешно и карается законом об оскорблении всякой пакости?

another ★★★★★
()

Вот почему от затеянных мной обсуждений постоянно почкуются треды, о которых я не знаю?

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от another

Если прочитать этот тред внимательно, то можно понять что он совсем о другом.

alpha ★★★★★
()

Там некоторым и «дебилиан» нормально, например. Модераторов невозможно понять, можно только запомнить :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от thesis

thesis

Так и запишем - сочувствующий балагур настаивает на безнаказанности :)

sh4r4t4n
()

я за твим
человек предложил перейти на сторону фндоры - там есть равхайд
а тазик.похерил дискусию(
это же форум, а не бюро тп
сдесь обсуждают, предлогают, бывает и помагают!) но где флейм в в.первом сообщении от i_gnatenko_brain?

ubuntuawp ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.