LINUX.ORG.RU

Новая страничка тега

0

1

Я переделал страничку, которая открывается при просмотре тега (вроде www.linux.org.ru/tag/gentoo и www.linux.org.ru/tag/ubuntu).

Новый вид в процессе тестирования и пока виден только пользователям с 5* и темой tango, чуть позже будет доступен более широкому кругу пользователей.

Просьба тем кто уже увидел новый вид отписаться о впечатлениях, проблемах и пожеланиях.

Обновление: исправлены проблемы с сортировкой и склонениями; страничка показывается пользователям начиная с одной звезды (пока что по прежнему требуется tango)

Обновление: страничка видна всем пользователям с темой tango, включая анонимусов

★★★★★

www.linux.org.ru/tag/debian

У некоторых тем форума (последняя секция) есть в скобках количество комментариев, а у некоторых нет.

vurdalak ★★★★★ ()

а чем оно отличается от обычной-то? или это суперсекретный секрет, о котором нам, смертным, и слышать нельзя?

u283 ()
Ответ на: комментарий от u283

по просьбам трудящихся я обкатываю новые фичи на пользователях с устойчивой психикой :-)

maxcom ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от maxcom

а если у меня тема танго, но нет 5 звёзд, то посмотреть не судьба ?)

smilessss ★★★★★ ()

А как посмотреть все треды форума с нужным тегом? «Все новости» и «Все изображения» есть, а «Все темы» нет.

neocrust ★★★★★ ()

Не вижу разницы.

J ★★★★ ()

Пользователи с устойчивой психикой сваливают с лора раньше, чем набирают 5 звезд :3

vurdalak ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от cetjs2

1 звезда у тебя.

Новый вид в процессе тестирования и пока виден только пользователям с 5* и темой tango, чуть позже будет доступен более широкому кругу пользователей.

J ★★★★ ()
Последнее исправление: J (всего исправлений: 1)

Прочитал «виден только пользователям с 5* и пользователям с темой tango»

J ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от smilessss

Если интерес настолько велик, ты можешь развернуть локальный ЛОР и посмотреть - исходники открыты.

amomymous ★★★ ()
Ответ на: комментарий от amomymous

сделаю себе 5 звёзд :3
коммит уже есть на гитхабе ?

smilessss ★★★★★ ()

на опеннет похоже, но не скажу что плохо

lazyklimm ★★★★★ ()

У меня устойчивая психика. Может сделаете в настройках галочку 'Хочу видеть экспериментальные фичи'?

Debasher ★★★★★ ()
Последнее исправление: Debasher (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Debasher

в настройках галочку

все хотят какую-то «в настройках галочку» для сего, для того

smilessss ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от smilessss

Так можно ж сделать галочку, которая скрывала бы все остальные галочки. И ещё галочку «показывать только те галочки, которые реквестировал лично я».

Cancellor ★★★★☆ ()
Последнее исправление: Cancellor (всего исправлений: 1)

О! Спасибо, таки очень хорошая фича :-)

Licwin ★★★★★ ()

Покажите скриншот, интересно же.

PaRuSoft ★★★★ ()

Новый вид в процессе тестирования и пока виден только пользователям с 5*

Кидалово какое-то.

iVS ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от iVS

Особенно смешно на фоне выбросов и выбросов от всяких Ттт с письмами Столлману смотрится фраза про устойчивую психику :/

cdshines ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от PaRuSoft

Там гламурным шрифтом из OSX написано «мы так троллим мелкозвездных» и все.

cdshines ★★★★ ()

2) Числительные в числе комментариев не склоняются в некоторых местах

Если у вас там что-то вроде «1 комментариев», то это решается так: «Комментариев: 1». Но это существительные. А если вы решили писать «Четыреста шестьдесят одного комментария», то это... зря вы так :)

cdshines ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от cdshines

Первое. Код на самом деле есть в ленте новостей, его надо только вынести в общую функцию.

maxcom ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от cdshines

Если у вас там что-то вроде «1 комментариев», то это решается так: «Комментариев: 1».

Лучше сделать тепло, лампово: «1 комментарийs» или еще лучше «1 комментарийы».

proud_anon ★★★★★ ()

Чтобы не плодить темы, спрошу тут.

Ничего, что подпишусь на 100500 одинаковых по смыслу, но разных по написанию тегов?

mbwa ()

забавно. только может стоит развернуто не одну новость давать, а две-три? ну или вынести количество развернутых новостей в настройки профиля

ananas ★★★★★ ()

Выглядит здорово. В black будет?

yoghurt ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от u283

Да здесь недавно урезали количество комментариев на странице, вот и спросил.

mbwa ()

Симпатичненько, мне понравилось.

redgremlin ★★★★★ ()

выглядит годно.

ymn ★★★★★ ()

По-моему жутко. Самые яркие и заметные элементы - зачем-то кнопки и названия разделов. Я туда явно за топиками же пришёл.

На первом экране видно только одну новость, что не особо полезно (хз как лучше сделать правда).

Скриншоты в галлерее скачут по высоте, лучше сначала картинки, потом текст, так они хоть по верхней линии будут выровнены.

Kalashnikov ★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.