LINUX.ORG.RU

ШВИМ!

 


0

2

Исходные данные:
- тема - Много информации - это зло - www.linux.org.ru/forum/talks/9013694
удалена шаманом с формулировкой «Бред», изначальный снос скора -7.
Я могу на секунду согласиться, что шаманадмин лучше прозревает суть вещей, чем человек, входящий с сотню лучших интеллектуалов мира, но зачем именно в эту секунду жать на Del? :)
- тема - В математике наступает эра непонимания - www.linux.org.ru/forum/talks/9014207/page1?lastmod=1364651050915#comment-9014727 - офтопик, изначальный снос скора -7.
но рядом соседствует темы типа «как плохо мало спать» и «вышел замечательный игрушечный гаджет»
Как говоривал великий гуманист «каждому свое» :), но что то мне стало скучно на таком лоре.
Потом шаман подумал, (если :), наверное на что то обиделся, и решил скор срезать на -20 по каждой теме.
Я долго не понимал, какого черта шаман до сих пор делает в модерах? Все те, с кем он когда то начинал модерировать, уже давно ушли. Ответ чуть ниже, прояснение дала некая суммарная картина по отдельным модерам.
Постфактум - нервозная обидчивость за неуважение к высокому посту модера, пальцегнутие
Шаман - заторможенная обидчивость (гораздо лучше, чем первый ,надо все же признать),пальцегнутие
Тазик - все тоже, что и постфактум, до смешного гипертрофированное нежно-сопливым возрастом
Все вместе составляет изумительно рельефный коллективный портрет классического задрота :) Неважно что одним чуть больше годков, другим чуть меньше, задрот это вневозрастная категория. Вот, собственно, объяснение долгожительства шамана в модерах.
Вообщем, вы это, модерируйте ищо, а я как нибудь загляну :)

ЗЫ Моно, за снос темы «Русскому хайтеку указали на место» претензий нет, тема скользкая, и было немного шансов что она не сползет в патриосню и «нацпол». Но эти шансы все же были, и почему бы ими не воспользоваться :)



Последнее исправление: fritew5 (всего исправлений: 1)

Вангую бан... Навсегда.

cetjs2 ★★★★★
()

1. Шому не трогай.
2. Твои темы скучны.
3. Шома прав.

Skeletal ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Почти все open source ПО защищено копирайтом

если копилефтные лицензии считать защищенными копирайтом, то ты прав.

Но если не занудствовать, то можно легко понять, что лицензии слегка разные. или мне нужно уточнять формулировки?

Ок, уточню, я не считаю, что на ресурсах, к которым есть свободный доступ, можно выкладывать изображения не относящиеся к public domain, или CC-BY или аналог, если такие изображения/тексты есть, то нужно заранее предупреждать пользователя перед показом. В целом я не сильно против CC-BY-[ND|NC], но в этом случае на изображении это должно быть явно указано.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JN

Жду пол ЛОРа в аватарках с «изображением, которое использовать никто не разрешал».

Конечно, ведь на лоре в основном собираются взрослые серьезные люди, не подверженные стадному инстинкту. Честно, уже поднадоели всякие борцуны с произволом, хейтеры чего-нибудь и другие любители демонстрировать свои комплексы через аватару. Намазюкают какой-то х-ни на то место где вроде как должно быть твое форумное лицо и ходят гордые, «ололо, посмотрите, я тролю модератора!».

Worron ★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Спасибо за разъяснения, больше вопросов нет. Так статью и озаглавим: «Тяжелая метеообстановка на Украине стала причиной обострения психиотрических заболеваний»

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

А там вот в правом верхнем углу изображение, которое тебе использовать никто не разрешал.

Ты опять выходишь на связь, ?(c) Дед ИВЦ

ФАС Московского округа в Постановлении № А40-125210/09-110-860 от 09.11.2011 пояснил, что создание пародии возможно без согласия автора или иного обладателя исключительного права на оригинальное произведение и без выплаты ему вознаграждения.

Так что, прими разупорин и ложись спать.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Worron

Честно, уже поднадоели всякие борцуны с произволом

Но ты герой, да. А зачем ходишь в этот грязный linux-org-ru? хи-хи.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Шрифт, ессесно. Какой-то URW называется.
Сейчас еще содержанием наполним.

moscwich
()

да вы зае. Найди себе уже соц. сеть. Лор - для обсуждений технических вещей по линуксу. Сначала они хвастаются тем, что не состоят ни в одной социальной сети и лор их уютненькое,, а потом возмущаются тем, что их темы удаляют за болтовню. Лор - не уютненькое, и модераторы доказывают это всем *удакам. Вы хотите об этом поговорить?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Вы хотите об этом поговорить?

Не хотели бы - небыло бы linux-org-ru. :)

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Отвечаю. Лампочка - для того чтобы освещать, колбаса - чтобы её есть, лор - для разруливания проблем с СПО.
Так понятно?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

А нахрен так жить-то? Может быть лор будет для того, для чего он нужен участникам, или даже лучше - для как можно большего? Что плохого-то?
Да и к тому же для разруливания проблем еще фига и дофигища форумов.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

лор - для разруливания проблем с СПО.

И какие проблемы решил ЛОР для СПО?!

Сейчас здесь нет тех людей, которые реально решали что-то.

crew ушел, sda00 - тоже свалил из этой помойки, да много кто.

lexxus-lex ★★★
()

Опять аватарки? Вроде ж моно говорил, что пф не прав, аватарки удалять больше никто не будет. Или мне пригрезилось?

Sluggard
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Здорово, если б все linux-org-ru ограничивалось, но наблюдать это охренительное творчество на месте аватар приходится по всему форуму. Очередную драму пропустить сложно, даже если захотеть.

Worron ★★★
()

Вставлю свои 5 копеек - абсолютно не удивлен таким поворотом событий. Вбросы толстые и не интересные. Тоньше надо быть, а пока отлучение от Talks тебе не повредит...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Осмелюсь напомнить собравшимся представителям администрации, что за играми в авторские права и взаимным расшаркиванием вы все еще не перечеркнули сережин ник, а ведь я уже и пива купил.

Ты не поверишь как у меня руки чешутся.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

crew ушел, sda00 - тоже свалил из этой помойки, да много кто.

Тебе помочь последовать примеру лучших? Я без проблем.

tazhate ★★★★★
()

Почему про меня ничего хорошего не написано? Я тоже хочу нежно-сопливый возраст и какую-нибудь обидчивость!

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sluggard

Я, видимо, больше не авторитет. Меня можно больше не слушать.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.