LINUX.ORG.RU

ШВИМ!

 ,


0

1

Shaman007, почему на глагне две новости про одно и то же????? Я ещё могу обосновать, почему в последнее время новостной раздел скатывается в 4PDA - может, Максу раскрутки в поисковиках мало. И почему два разных модератора могли одинаковые новости подтвердить - в связи с предыдущим положением весь новостной поток отслеживать трудно. Но блин, ЭТО что такое? Не знаю, склероз ли или старческий маразм, но тебе пора на пенсию.

//И вообще, предлагаю отделить должность модератора новостей от модератора остального форума. Или передать эти полномочия корректорам - всё равно им приходится потом весь наподтверждённый бред выверять, причём независимо - двойная работа получается.

Ну, мы не станем вникать в мелочи. Все не без греха.

Deathstalker ★★★★★
()

Шаман, ну что за дела? Где третья новость?

vurdalak ★★★★★
()

Чё ты кипишуешь? Пусть будут лучше две новости, чем ни одной. Напиши ещё одну, свою, про это. Работать надо, а не майданить.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Уже заменили, называется fallout4all. Но бота замкнуло, он покраснел, и шаману опять приходится работать самому.

vurdalak ★★★★★
()

Да ладно тебе, признайся, что ты в него влюбился и таким образом хочешь обратить на себя внимание. Кажется он семейный человек, так что ты просчитался.

science ★★☆
()

Не первый случай уже. И первый, кажется, тоже с Шомой был. )

sluggard ★★★★★
()

Я думал, что первый вариант Marvin'а я снес, а подтвердил только второй. Ну бывает!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Это еще что! У меня кончается лицензия на ОРФО, а новую я покупать не буду. Вот тогда будет здорово.

Не беспокойся! Мы на ошибки будем молчать и понимающе думать «это он от нищебродства...».

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Но бота замкнуло, он покраснел

Это он со стыда.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

У меня кончается лицензия на ОРФО, а новую я покупать не буду.

Хоть разик включи, а? Интересно же, как оно запятые расставляет. А ошибки и мой браузер подчёркивает.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от katya_mama

Ты знаешь, что у тебя нос картошкой?

Ну нифига себе наблюдение... Оно в корне меняет суть вопроса!

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да он просто завидует его талантам )))

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Напиши ещё одну, свою, про это. Работать надо, а не майданить.

man велосипед, man мартышкин труд

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от katya_mama

У меня тоже, и чё? Ковыряться меньше надо, вот что.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deathstalker

5.5, официальным языком форума является русский. Здесь не фидо, английский не есть второй официальный.

А ты троллишь и шлангуешь.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

5.5. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка. Пункт правил действует в случае, когда искаженные слова преобладают в сообщении.

В правилах LORа явного ограничения на используемые языки нет.
Поэтому мы можем прекращать всю эту конспирацию и переходить на белорусский язык.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Использование определённых языков приравнивается к 5.3, так-то.

И что это делает в моём треде?

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Поэтому мы можем прекращать всю эту конспирацию и переходить на белорусский язык.

Нет, не можете. На linux.org.ru мы говорим по-русски. Другие языки допускаются в некотором количестве (например при цитировании документации, сообщений об ошибках и т.п.), однако дискуссии ведем на русском.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Понимают

Внезапно украинцы понимают тоже. Но ты же слышал, наши языки придуманы госдеповскими польско-литовскими спецслужбами, так что...

Vultaron
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Надеюсь, вопрос исчерпан и троллинг белорусским языком прекращён. И почему я должен напрягать Макса, чтобы донести такую простую вещь?

Всем спасибо, расходимся.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

языке, который понимают все

Нет таких; расходимся.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

А если сайт на linux.org.rw переедет? Рунетокапец же не за горами.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Никаких проблем. Скажу при случае.

riki ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.