LINUX.ORG.RU

Согласен, вполне цензурно, я по даже телевизору в каком-то фильме видел: сидят два мужика за столом, и один другому говорит «послушай, пидор, ...»

crowbar
()
Ответ на: комментарий от crowbar

В улицах разбитых фонарей тоже был фрагмент с этим словом, да.

А ещё у меня дома где-то книжка стоит, так там вообще у автора фамилия Пидоренко.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Мистра ведёт список гомо-, руби- и анимефобов.

А, пусть себе ведет.

dexpl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

Надо бы толерантность в рулезы прописать.

Чем вводить новые правила, лучше соблюдать существующие. В частности, удалить то самое вызывающе неверное 4.2 и оскорбление неучастника дискуссии, на которое я отвечал.

NB: толерантность — не то же самое, что политкорректность. А эта последняя не нужна, на LOR'е в особенности.

dexpl ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: dexpl (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dexpl

NB: толерантность — не то же самое, что политкорректность. А эта последняя не нужна, на LOR'е в особенности.

В данном контексте без разницы. В этом конкретном случае гомофобию надо резать.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Она противоречит сама себе только в абсолюте. В применении к конкретным явлениям (список приаттачен) она существует и необходима.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

А вот и нифига: надо уважать оба мнения - и то, что "гомосеки не люди", и то, что "гомосексуалисты тоже люди". Или ты не толерантен? Ты должен уважать право других людей на свое мнение, а оно может и отличаться от твоего.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

надо уважать оба мнения - и то, что «гомосеки не люди», и то, что «гомосексуалисты тоже люди»

А вот нифига. Толерантность не распространяется на нетолерантных. Мнение «геи не люди» уважать не обязательно, и не собираюсь. Я же говорю - у толерантности есть пределы, всеобъемлющая толерантность действительно невозможна.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Понимаешь какое дело, у всяких генетических отбросов, которых жють как притесняют в этом несправедливом мире, особая уличная логика относительно этих процессов. Возьмем наиболее шизоидный и напрочь отбитый тип унтеров - феминиздок. У них считается, что существует ровно один вид дискриминации - против женщин. А все остальное, если даже и признают дискриминацией, то только положительной. А то и вовсе привилегией, вроде службы в рабоармии. Тут что-то подобное, когда толерантым можно быть только ко всяким одноногим нигершам-лесбиянкам, но ни в коем случае не к W.A.S.P. Пытаться заведомо бракованному материалу доказать что-то с позиций здравого смысла и логики довольно контрпродуктивно, поможет на коротком отрезке времени только пуля в затылок, пока не расплели глубинные причины коррапта человека.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Ну то есть это толерастия - такая особая толерантность с двойными стандартами. svu, а ты сам из толерантных или из здравомыслящих?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Про «толерастию» знают только те, кому не знакома толерантность. Они же ставят «или» между толерантностью и здравомыслием.

Надеюсь, я ответил на вопрос.

svu ★★★★★
()
Последнее исправление: svu (всего исправлений: 1)

Господа модераторы, а что за дискриминация, почему гомофобские оскорбления режут строго с нулем? За любое другое сносят шкор и могут даже забанить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

я не понял в чём суть вопроса

Модераторы считают, что назвать кого-то геем — это оскорбление. Это значит, что они гомофобы?) Дискасс.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Пусть тогда вместо гей - пишут педераст.

проблема решена.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

В данном контексте без разницы.

Разница не зависит от контекста.

В этом конкретном случае гомофобию надо резать.

А зарезана была попытка призвать зарвавшегося гомофоба к ответу за свои слова.

dexpl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

Я же говорю - у толерантности есть пределы, всеобъемлющая толерантность действительно невозможна.

Кто и как определяет эти пределы? А то эдак можно без уважения обращаться с любыми мнениями и их носителями на том основании, что они, мол, нетолерантны.

dexpl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Медицинский термин - «педераст».

И не поспоришь.

dexpl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dexpl

Я думаю какой диагноз здесь поставить. Народ, подскажите :}

Deleted
()

Судя по всему он просто педик. Ну и ладно, это вполне нормально, так ведь?

stopitplease
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Вопрос означает всего-лишь подозрение, история (в каких-нибудь срачах) покажет! :3 Про аниме тоже проверим :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Был бы женоненавистником, шовинистом и всяким отбросом, то у меня было бы 0 знакомых девушек/подруг/тому подобных. А так есть, причем даже норм.

Про аниме тоже проверим :)

Да нечего проверять. :( Я уже убежденный аниме-хейтер. Ну даже не хейтер, просто ненужнист и усе. Точно также и с пони теперь, они не нужны. :(

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Люди всякие есть на свете, и таких кто-нибудь выбирает (^ ^)'

Да нечего проверять. :( Я уже убежденный аниме-хейтер. Ну даже не хейтер, просто ненужнист и усе. Точно также и с пони теперь, они не нужны. :(

Это какой-то очень непозитивный настрой у тебя в жизни (Oo)

Deleted
()

Список говно и велосипед, мой лучше, ибо неоднобок.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Ещё один спалился.

Кто и на чем?

Ну дык только у геев батхёрт от того что их называют этими терминами.

Freedom_Fighter
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это ты сейчас так тонко лизнул правительство? :}

А ты сам то давно перестал? Небось после недавнего удаления твоей темы с твоими комментариями к пользователям.

Freedom_Fighter
()
Ответ на: комментарий от Freedom_Fighter

Ещё один, у которого бомбит. Что сказать то хотел, болезный? Говори прямо, не стесняйся :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

-20 за список с комментариями? Максу совсем плохо было?

Сколько помню, вроде всегда снимал -20 в любых случаях. Видимо наказание за то что ему пришлось потратить время на модерирование :D Да и вообще, это большая честь когда тебя модерирует лично Макском :D

Freedom_Fighter
()
Ответ на: комментарий от Freedom_Fighter

Ну, коли тебе не нравятся проявления гражданской позиции, а нравится быть рабом, то я не могу ничего с этим делать. Предлагаю смириться.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.