LINUX.ORG.RU

Оскорбление, обвинение в убийствах


0

2

Это нормально www.linux.org.ru/forum/talks/10445451/page1?lastmod=1399059885892#comment-104... обвинять в убийствах людей? Оскорблять? Сквернословить? Прошу принять меры.

★★★★★

Последнее исправление: int13h (всего исправлений: 1)

не, не нормально

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Можно и туда. Сейчас исправлю.

int13h ★★★★★
() автор топика

Тяжело быть национально неудовлетворенным.

crowbar
()

вам сраться в каментах ще не надоело?

dk-
()
Ответ на: комментарий от int13h

Пруф я отправил в ваше КГБ, дело ,конечно, пока не уголовное. Но мало ли, сегодня ты на форуме в братской стране гадишь, завтра плитку из тротуара выламывать пойдешь. Спокойной ночи, вообщем.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Вы оскорбили меня, упрекнули в убийстве, сейчас упрекаете в выламывании плитки. Начали пугать КГБ(!). Что Вам надо от меня? Да, и давайте на «Вы» - я вас вообще не знаю. P.S. Прошу модераторов отреагировать на выпады данного регистранта.

int13h ★★★★★
() автор топика

так, похоже, все уже забыли, что я говорил про национальные позиции в аватарках...

дальше: не помню, стоял ли ты у меня на учёте в списке разжигателей — но теперь стоишь

wintrolls уже убедился, что отстаивать интересы Незалежной здесь не прокатит (впрочем, не прокатит любая политика, но федералы как-то больше в армию идут, а не в интернетах сидят)

хватит нацполить

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

так. вы снесли мою аватарку. почему? на каком основании? где нацпол? это личная неприязнь?

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

т.е. национальная позиция заключалась в том, что вам что-то показалось в моей аватарке? А вот вы действительно разжигаете, обвинив меня непонятно в чем без основания. На аватарке быд простой жук. Теперь изображение жука нацпол?

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

где нацпол?

на аватарке изображён был перечёркнутый колорадский жук. «Колорадами» правосектористы и им сочувствующие называют федералистов. Шланговать будем, или вопрос исчерпан?

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

на аватарке изображён был перечёркнутый колорадский жук.

Давайте на «Вы», ок? Мы же люди культурные? Я написал где я работаю. Я занимаюсь продажей препаратов и гербицидов. У других пользователей на аватарах я видел мертвых животных, оружие - это нормально, да? Я ведь разместил на аватаре часть своей работы. Что нарушил мой аватар и мои сообщения? Если у вас этот аватар вызывает такие реакции, то я уже и не знаю, что сказать здесь. Простите, может мой ник у вас вызовет негативные чувства? Или то, что я создал тему, где указал, что меня оскорбили, обвинили в убийствах, в том, что я пойду ломать тротуары? Посмотрите, пожалуйста выше, по сообщениям. Я понимаю, что я вам неприятен, и снятие скора есть личная неприязнь.

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Я написал где я работаю.

пруф или не было

У других пользователей на аватарах я видел мертвых животных, оружие - это нормально, да?

пока это не вызывает ассоциаций с политической ситуацией — да

Посмотрите, пожалуйста выше, по сообщениям.

Город: Minsk

(из сообщения) Симферополь, Украина

провокатор, лжец и шланг, так и запишем

DoctorSinus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.