LINUX.ORG.RU

Не надо ШВИМ, лучше Zulu выдать особый мандат и все его посты сделать неудаляемыми, а скор — несгораемым.

ero-sennin ★★
()

Может, я чего не понимю? Поправь меня в нужном месте, плз:

Шаман попросил (вежливо) Zulu соблюдать правила.

Тот стал издеваться.

Шаман ответил (не шибко вежливо, правда, но вполне в рамках), что Zulu будет забанен, если не перестанет систематически нарушать правила.

Zulu ответил, что, поскольку Шаман не может забанить его простым нажатием кнопки, то его, скорее всего, вообще никто не забанит.

Шаман ответил (вполне вежливо), что Zulu вполне можно забанить, и пригрозил начать процедуру, если Zulu не прекратит нарушать правила.

Zulu ответил, что на правила ему наплевать, и меняться он не собирается из принципа, пусть банят, сколько влезет, и по большому счету на ЛОР ему наплевать.

Шаман запустил процедуру, которая прошла вполне предсказуемо.

В каком месте Шаман был неправ?

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

А ему так шаман сделать и грозился.

anonymous
()

>Уже надоели его постоянные наезды на добропорядочных...

...бугога :)

для тех, кто в танке: порвало слово "добропорядочных", ладно там "самобытных" или "уникальных" :) даю маячок "добропорядочный" = "добрый" + "порядочный" - не находите?

если Zulu действительно забанили - очень жаль. уникальный человек, хоть и матерщинник, но модераторы в своем праве ;)

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ответ на: Re: 2 Zulu от Zulu 04.08.2007 13:49:31
Re: 2 Zulu
Та это, все уже вроде решено :-) Осталось сделать update и прощай, напыщенный Zulu.

Shaman007 ***** (*) (04.08.2007 22:19:10)

mk
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

> ...если Zulu действительно забанили - очень жаль. уникальный человек, ...

То есть, если уникальный чел демонстративно кладет с пробором на правила сайта и говорит: "Можете меня банить, но правила ваши я выполнять не собираюсь!", то все должны смириться с неизбежностью и аплодировать ему стоя, так что ли?

Надеюсь, ты понимаешь, что после этого многие вдруг остро почувствуют свою уникальность и пойдут по его стопам...

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Вы нормально можете сказать - Зулу забанен или нет? В зависимости от ответа будет ясно - аплодировать ли стоя или писать сидя.
Пока вообще непонятно о чём идёт разговор.

mk
()
Ответ на: комментарий от mk

> ...Зулу забанен или нет?

Вопрос к Dimez: сейчас физически мог это сделать только он.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> SunCh вон уже сколько лет от правил уберегли...

Неужели я так непонятно изъясняюсь?

Не в том дело, что чел нарушает правила -- на то и модераторы, чтобы посты тереть :-) Проблема в том, что Zulu демонстративно отказался правила соблюдать.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Это вопрос времени :( Когда у Димеза руки дойдут, тогда приговор и будет приведён в исполнение.

mk
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>То есть, если уникальный чел...

ну опустили б до уровня саныча ;) для меня явления одного порядка - уникальные :)))

>Надеюсь, ты понимаешь...

конечно ;)

ЗЫ: модераторы правы, но маты зулу люблю читать - это все, что я сказал выше ;)

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Запаньте тогда и Шомана за демонстративное нарушение правил, выражающееся в непрерывном бессмысленном флуде . Типа:

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2051269&cid=2051635

Я стихи сочинил!

Вначале было -
Жепь ебрило.
Упячка чо-чо
Пыщщ-Пыщщ-Пыщщ!

Shaman007 ***** (*) (25.07.2007 16:35:30)

Пункт 4.7 правил, если вы забыли.

mk
()
Ответ на: комментарий от mk
Ответ на: комментарий от JB

Это не у меня, это у модераторов, когда они других пользователей банят за такое чувство юмора или снимают скор(или удаляют такие темы когда у них плохое настроение), а когда пишет модератор то все должны смеяться?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в уголовном кодексе тоже не написано, что его надо соблюдать. зато там написано, на сколько посодють за несоблюдение. мысль ясна, о юный строитель гражданского общества?

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mk

> ...непрерывном бессмысленном флуде.

1. Слова Шамана выдраны из контекста, они совершенно осмысленны. Если кто не понял, что он хотел сказать этим, проблемы совершенно не Шамана. Для тех, кто в танке, Шаман потом пояснил, что он хотел сказать.

2. Единичный пример никак не может иллюстрировать "демонстративное нарушение правил, выражающееся в непрерывном бессмысленном флуде".

3. Шаман не декларировал публично категорический отказ от следования правилам форума.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Zulu хотят забанить за частые оскорбления и неуважительное отношение к властью обремененным, а не за стеб или юмор

ЗЫ: свободу попугаю^W зулу!

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> Zulu хотят забанить за частые оскорбления и неуважительное отношение к властью обремененным

Да ему за это надо медаль выдать, а не банить

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pi

> в уголовном кодексе тоже не написано, что его надо соблюдать.
> зато там написано, на сколько посодють за несоблюдение.

А я и не говорю о несоблюдении.
Речь идет о декларации несоблюдения :)
Человека задели слова шамана, он решил просто защитить
свою личность таким образом. Всё просто. А обижаться
на Zulu не вижу смысла. Лучше всего было бы временно
проигнорировать этот конфликт и посмотреть на дальнейшее
его поведении по отношению к правилам форума.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>задели, защитить, конфликт, поведение

ещё чуть-чуть и мне начнёт казаться, что Зулу был ягнёнком в стаде волков.

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Речь идет о декларации несоблюдения :)

Да нет, именно о несоблюдении! Декларация всего лишь показала, что прочие методы воздействия бессмыссленны.

> Человека задели слова шамана,...

А Шамана задели слова Человека, ну и что? Разница лишь в 2 пунктах:

1. Началось с того, что Шаман (вполне вежливо) попросил о выполнении правил, и совершенно без оснований на то был послан Человеком куда подальше.

2. У Шамана есть плюсомет, а у Человека -- нет, поэтому они изначально не совсем равны на этом сайте, не так ли?

Если Человек этого не понимает -- ССЗБ.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mk

2mk:

Не уловил суть криминала (это, типа, нарушение правил?) по ссылке. Видимо, у нас с тобой разное отношение к юмору и жизни :-).

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

> 2. У Шамана есть плюсомет, а у Человека -- нет, поэтому они изначально не совсем равны на этом сайте, не так ли?

Ну так давайте отберем плюсомет у шамана и посмотрим кто прав кто виноват

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Мне больше нравится чувство юмора Зулу. Но я вижу, что местные модераторы с этим не согласны.

>>это, типа, нарушение правил?

Флуд и оффтопик не есть нарушение правил?

mk
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Отбирали два раза. Каждый раз упрашивал его вернуть обратно.

mk
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну так давайте отберем плюсомет у шамана и посмотрим...

На момент конфликта у Шамана _БЫЛ_ плюсомет, и он делал этим орудием работу на ПОЛЬЗУ ЛОРа, в свободное время, бесплатно, т.е., даром. А Зулу ему делать эту работу мешал, т.е., вне зависимости от его прежних заслуг / особого статуса в тот момент МЕШАЛ ЛОРу.

Следующим ходом, очевидно, будет: "А вот если бы плюсомет был у Зулу, а не у Шамана..."... Если бы у бабушки, .... то она была бы дедушкой!

Все, сдаюсь, иссяк. Невозможно логикой раскрыть влюбленные глаза на несовершенство идеала :-)

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

К сожалению, до вас не доходит,что Шаман с плюсометом уже представляет угрозу сайту, сводя на нет всякую возможность живого общения.

И не надо про влюбленные глаза. Мы с Зулу были непримиримыми оппонентами. Но с ним спорить было интересно. Он по крайней мере не ссылался на отсутствие у меня чувства юмора.

mk
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>>1. Началось с того, что Шаман (вполне вежливо) попросил о выполнении правил, и совершенно без оснований на то был послан Человеком куда подальше.

Зачем врать? Где Шоман был послан куда подальше? Это вы так фразу "Up to you" перевели?

>>У Шамана есть плюсомет, а у Человека -- нет, поэтому они изначально не совсем равны на этом сайте, не так ли?

Ты начальник - я дурак?

mk
()
Ответ на: комментарий от mk

> Зачем врать?

Я не вру :-)

Да, Зулу не писАл слов "Иди ты на...!". Он сделал это тоньше, с юмором, которого кое-кому, похоже, действительно не хватает. Но сути это не меняет: Зулу в резкой форме отказался выполнить просьбу модератора.

Все, только с фанами мне пререкаться не доставало!

Die-Hard ★★★★★
()

Боже мой, скачал, называется, Diabolo II, уже ШВИМ пропустил. Собственно, добавить ничего не могу.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Chaoser, при всем уважении, каким образом я задел Zulu? У меня не было задачи ругаться с ним или как-то его обижать. Я хотел призвать его к порядку.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Помнишь ту историю с оскорбительными националистическими заявлениями l-xoid?(про прибалтов и что с ними нужно делать) Человек _до сих пор_ остаеться модератором! Преценденты уже были, и ничего.
Так что, ИМХО, дело стоит замять... Всё-таки Зулу не столь плох, чтобы спешить с баном.

anonymous
()

Дождёмся дня понедельника.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Боже мой, скачал, называется, Diabolo II, уже ШВИМ пропустил. Собственно, добавить ничего не могу.

Можешь, как насчёт зарубиться всем ЛОРом на баттлнете? ;)

Gharik
()

Полагаю, что медалей никому выдавать не стоит, равно как и никого банить не стоит.. в том числе и Zulu.. Мало ли что, он же не всегда был таков, видать временное, пройдёт..

MiracleMan ★★★★★
()

+1024

мдя

что с ЛОРом сделали, ужас просто

РТО, Ирси выжили VSL забанили, R00T'а выгнали, теперь Зулу банят

а ведь все из за одного фактически человека.

Пока ведь он не вернулся в модераторы тут ни одного скандала же не было

и ахтунгнайтсы тоже с его возвращением совпали

ну неужели нельзя никак этого невменоза убрать с ЛОРа, а?

ШВИМ!

anonymous
()

Банить интересного собеседника впринципе неправильно. Даже за мат. Кому не нравится - могут включить в список игнора. Да и не так уж обильно он матерится, а если матерится то почти всегда по делу.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

> Да и не так уж обильно он матерится, а если матерится то почти всегда по делу.
Я когда напьюсь - я тоже матерюсь. На 8-ое марта чуть-чуть поматерился.
Но всему своё место. Одно дело материться на пьянке, а другое дело работать сапожником.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mk

>Вначале было - Жепь ебрило. Упячка чо-чо Пыщщ-Пыщщ-Пыщщ!

Тютчефф, нах. Какие таланты пропадают всуе :(.

Sun-ch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.