LINUX.ORG.RU

шаман может и озверел, но луговский явно больной на голову человек

весна на дворе, кстати

theserg ★★★
()

Не, Шаман хороший модератор. Жаль с Луговским поссорился.

Хочу чтобы Шамана Оставили Модератором.

ШОМ

m_m
()

По-моему первый удаленный пост был более или менее нормальным, что там было такого..

init ★★★★★
()

Я выражаю протест против модерирования темы, открытой мной в Talks. Совершенно невозможно отвечать: словно по минному полю ходишь. У меня, за совершенно корректные высказывания вырубили больше 30 очков - я еще стерпел. Но здесь.

1. Я ПРОСИЛ модераторов не зверствовать, ни фига!"

2. Я завел разговор в НЕМОДЕРИРУЕМОЙ практически части форума, в Talks, Зная, что у Шамана имеется личная неприязнь (как в Мимино: "Я такой личный неприязнь испытваю к потэрпевшему"). Но это не спасло.

Ну не было никакого оскорбления участников дискусси в ответе Виталия. Не было!

В общем, я искренне растроен некорректностью модерирования моей темы. Боязнь потерять эти свои звезды, против которых я, кстати, всегда был, отпугивает многих еще людей, чье мнение мне хотелось бы услышать. Например, int18h или incognito. И других. Я сам боюсь отвечать, чтобы не ступить на мину.

Вот, ответил прямо в невинную свиду тему про биткипер, хренакс. ТЕму порезали, а мне автом минус сколько-то пунктов. Звезды меркнут. Звезды - фигня, но ведь без них во многие места здесь не пускают.

Уйду я нафиг с ЛОРа. Это как пить дать.

atoku ★★★
()

Да, уберите его нафиг. Это позорище! Сведение личных счетов стало нормой.

Cantor ★★
()

ШВИМ

он опять будет говорить о "трёх виртуалах".. позор! вон его! прочь глупого малолетку (и пусть сперва, докажет, что он не глупый малолетка)

sakura-obscura
()
Ответ на: комментарий от theserg

луговский по крайней мере не модератор

anonymous
()
Ответ на: ШВИМ от sakura-obscura

ШОМ

Доказывает обвиняющая сторона.

ШОМ

m_m
()

+1

Ну вот где тут осорбления? Полезную информацию - вижу, оскорбления - нет.

>Очевидно, по безмозглости манагеров, которые решили, что сотня обезьянок обойдётся дешевле, чем десяток Лисперов. В индустрии вообще к Лиспу очень стойкая неприязнь - работающие в ней серые убожества ненавидят ощущать чужое превосходство.

>> некоторый простой и узко специальный code generator в язык C и FORTRAN

>А вот такое как раз на ML или Haskell сейчас чаще всего пишут. Для ML есть CIL - оченно мощный фреймворк для работы с Си.

>> У ключевых фигур в этой игре к ML стойкая неприязнь

>Избавься от них. Они - больные люди. Ну или Haskell попробуй протолкнуть - если неприязнь к ML не есть неприязнь к Хиндли-Миллнеру и алгебраическим типам данных.

>Лисп, конечно же, тоже сгодится - но предварительно придётся написать для него тот или иной вариант алгебраических типов - без них с AST сложных языков работать гнило, а C - язык весьма сложный.

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WFrag

кстати покажите где тута вот оскорбления:

----

Сообщение удалено Shaman007 по причине '5.2 Оскорбление участников дискуссии'

Ответ на: Re: Почему yahoo store переписали с LISP на C++? от Shaman007 10.04.2005 13:44:02

Re: Почему yahoo store переписали с LISP на C++?

Ты, как обычно, блещешь самоуверенной безграмотностью. CMU CL или SBCL от C++ не отстают, а часто - рвут его на британский флаг. Но уж куда там специалисту по ценным бумагам рыннка тех.-поддержки в этом разбираться, не так ли?

Bonegnasher (*) (10.04.2005 14:03:22)

----

то что человеку весьма корректно и правильно заметили что он блеснул своей неграмотностью и еще так самоуверенно .. расценивать как оскорбление?

или для модераторов сарказм уже стал оскорбителен?

lg ★★
()
Ответ на: комментарий от lg

> кстати покажите где тута вот оскорбления:

Как это где?! Великого модератора с разгону в дерьмо ткнули. Вот он и оскорбился.

А вообще это уже клиника - вмести того чтоб признать свою ошибку резко вытирать компроментирующие выссказывания.

MrKooll ★★★
()
Ответ на: комментарий от MrKooll

MrKooll, lg, то сообщение я вытер непосмотрев, скорее всего. Там в удаленных столько дерьма Луговского, причем не только в мою сторону, что, мне кажется, не стоит ругаться из-за одного комментария.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init

Вот не надо. Пока он не начинает материться, никто его коммнтарии не трогоает. Сейчас же он вполне нормально общается, всего 1 удаленный ))

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

linux_newbe, а когда твой максимализм пройдёт?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lg

Это сообщение было стерто после того, как я стер совет Луговского вырезать MBA'шников. lg, вы любите кровь?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Вот не надо. Пока он не начинает материться, никто его коммнтарии не трогоает.

Хочешь контрпример? Или ты уже не помнишь с чего начался этот топик?

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ага, то есть как он начинает материться, ты крошишь подряд все его топики даже не задумываясь о том, что они могут быть кому-то интересны? Молодец. :-/

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

> Уйду я нафиг с ЛОРа. Это как пить дать.

а K48 и watashiwa_daredeska (сорри, если ник исковеркал), да и другие, давно предлагают создать форум, аналогичный ЛОРу, на который "переедет" население ЛОРа. И чтоб там модеры избирались НАРОДОМ, а не одним человеком, и чтоб Talks'ы нормальные были, модерируемые по минимуму... Панацея, однако.

uj2 ★★★
()
Ответ на: комментарий от uj2

вернее, не "предлагают", а "подавали идею".

uj2 ★★★
()
Ответ на: комментарий от uj2

> форум, аналогичный ЛОРу, на который "переедет" население ЛОРа.

Я не предлагал _другой_, я предлагал исправить этот.

> чтоб там модеры избирались НАРОДОМ

У меня была идейка насчёт того, чтобы _каждый_ выбирал себе модераторов. Ну, и каждый бы _был_ им. Ну, и рейтинг бы вёлся. Официальные лица выбирали бы _официальных_ модераторов, выставляемых по-умолчанию для новых посетителей.

Однако, чую я, что для этого, весь ЛОР надо с нуля переписать.

watashiwa_daredeska ★★★★
()

Всё-таки интересно, как долго ещё будет гадить Шоман на лоре, пока его не выкинут нахрен из модеров. Никто не хочет сделать ставки? :)

Valerius ★★
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

> У меня была идейка насчёт того, чтобы _каждый_ выбирал себе модераторов.

Ге-ни-аль-но!!! Хочу себе в модеры ирсю, саныча и антика! Вот это будет лор...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хочу себе в модеры ирсю, саныча и антика! Вот это будет лор...

Да пожалуйста. Правда, я сомневаюсь, что они будут модерить. Так что, всё дерьмо сам разгребать будешь.

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

А почему нет? Поучаствовал во флейме, почему бы не удалить то, что не понравилось. Ну типа как Шёма. А ты сидишь и сравниваешь... Лепота..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Ладно тебе Саныч, Шаман много модерирует, а не ошибается кто ничего не делает. Ну поцапался с Луговским, бывает, ну пропесочили Шамана. IMHO за одного битого модератора двух небитых дают :) Я за то чтобы Шамана оставить модератором.

ШОМ

m_m
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Valerius, я обещал удалять "Шоманов". Честно-честно.

А как же тебя называть? исключительно по нику-отчеству? Не слишком ли вы дохрена на себя берёте, молодой человек? Мой тебе совет: не нужно быть таким наглым и развязаным, и люди к тебе потянутся. Думаю что в реале ты себя соовсем по другому ведёш, потому как знаеш, что если чего так и по морде получить можна, так ведь, юноша?

Valerius ★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Вот именно! Я тебе напомню, он даже r иногда забывал писать! И так же как "линукс" и "линакс" -- корректные транслитерации, оба написания (Шаман и Шоман) имеют право на существование.

Прошу Шомана ответить, по какому пункту правил от собирается удалять сообщения, в которых к нему так обращаются. Скорее всего это 5.2, но я считаю, что данный пункт абсолютно неприменим, и еще раз показывает пренебрежение Шоманом правилами лора, и заменой их какой-то отсебятиной.

PS Если кто-то сомневается, напомню, что на лоре такая двойная транслитерация возникает часто (например, Альфекс-Альпекс), и никого не задевает, кроме сами-знаете-кого.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

>> форум, аналогичный ЛОРу, на который "переедет" население ЛОРа.
>Я не предлагал _другой_, я предлагал исправить этот.

А я тоже предлагал другое: отдельный форум для оффтопиков. Просто он не нужен пока.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот, смотрите как в приличных местах модерируют:

Профиль пользователя Иванов
Предупреждения:

1. Предупреждение за оскорбления и брань (на 1 месяц)
2. Предупреждение за мат и оскорбления (рецидив) Три месяца за мат и оскорбления после вынесения наказания за точно такое же нарушение. = игнорирование правил и администрации.

Впрочем, "оскорбления и брань" на лоре уже, наверное, и удалять не будут, т.к. тут слово "гопобыдлоид" навряд ли сочли бы нецензурным.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>Вот, смотрите как в приличных местах модерируют:

Не, ну мы же не в богодельне находимся! Другие традиции. Может потому ЛОР все еще на первых местах в своей области, а ваша богодельня - нет?

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Да, кстати к К48 как раз претензий у меня и нету. Ты вполне адекватен и приносишь куда больше пользы, чем вреда. Грубые и наглые оскорбления, естественно, надо резать. Надо только забывать личные предпочтения и быть достаточно умным.

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

Ну, не скажи =) Ресурс overclockers.ru куда популярней лора, другое дело, что контингент там несколько менее... эээ... в общем, ты понял. Ну ладно, не будем тут оффтопить.

p.s. у тебя две звезды. В удаленных ничего криминального нет. Намек понятен? ;)

Это я к твоим словам о том, как нужно правильно модерировать.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>p.s. у тебя две звезды. В удаленных ничего криминального нет. Намек понятен? ;)

Совсем непонятен.

Либо ты хочешь сказать, что Шаман погорячился (это я политкорректно выражась, намек понятен?) и все треды восстановлены в моей теме.

Либо ты хочешь сказать, что все что у меня раньше удаляли - лажа (и это так и есть, потому что корректнее меня может быть лишь svu - ушедший с миром с ЛОРа), и такого модератора надо пожурить (о, слово, блин, политкорректное), треды восстановить, а потерянные очки вернуть? Если да, то ты прямо скажи: я порадуюсь.

Либо ты хочешь наехать (типа есть еще что удалять). В последнем случае - отвали, пожалуйста, дорогой, с такими вот намеками. Ну, уйду я с ЛОРа, как уже многие сделали, только личного времени больше станет. С ЛОРа и так уже многие свалили, насколько мне известно - хуже не будет и ЛОРу.

ЗЫ: Кстати в толках порезали тему с рейтингами модераторов. (Соответственно мне еще очков убрали за посты). Вообще, надоело мне это все. Блевать тянет. Притом, что я совсем неконфликтный человек. Рейтинг - фигня. Глядя на модераторов становится стыдно за свои две звезды - без них выше гамбургский счет.

ЗЫЗЫ: ЛОР делается не модераторами, а тем сонмом тружеников в форумах, которые не устают отвечать страждущим по информации линуксоидам. Только поэтому здесь еще дышит жизнь. Рассматривая вопрос философски, приходится признать, что модераторы необходимы. Но, увы, умных модераторов почти (? - это политкорректная оговорка) не осталось. Хорошо, что еще остались полуумные. :)

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

>Хорошо, что еще остались полуумные. :)

Гы, сына, ЛОЛ!

;)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

>По местным правилам вы имеете право стать модератором.

О! Не знал. Мда, тогда пардон, К48, я не понял намеков.

Но я, увы, не склонен взваливать на себя это: много геммороя, власть не люблю и слишком либерален. ;)

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от arch

> Угу, а какое у тебя мыло на Gmail? :)

Дык там demetrio занято было уже :)

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

когда кажется - тогда крестятся

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

>>По местным правилам вы имеете право стать модератором.
>О! Не знал. Мда, тогда пардон, К48, я не понял намеков.

Да, я про это и говорил. Просто я уверен, те же самые наезды пошли бы и на тебя тоже.

K48 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.