LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от malices_gossips

Ради твоего желания никто не станет делать возможность игнорирования модератора. Это вообще глупость. Может быть ты можешь игнорировать полицая, что к тебе на улице подошёл?

Casus ★★★★★
()

О, теперь мои зелененькие звезды обсерятся…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Casus

Может быть ты можешь игнорировать полицая, что к тебе на улице подошёл?

Я против игнора, но справедливости ради замечу, что я могу игнорировать любые действия мусора, выходящие за рамки его полномочий.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Береги скор смолоду! Народная мудрость.

Не у всех получается к счастью :) Иначе откуда бы мы столько веселья в л-о-р брали?

HerrWeigel ★★★★
()

С возвращением, да.

gwinn ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

Ради твоего желания никто не станет делать возможность игнорирования модератора.

Меня спросили - я ответил, ты тут как бы не в тему.

И да, это не только мое желание.

malices_gossips ★★★
()

Ура! Больше рекламы вкусносервера!

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

Ради твоего желания никто не станет делать возможность игнорирования модератора. Это вообще глупость. Может быть ты можешь игнорировать полицая

Если он не в форме и не при исполнении, а просто подсел за столик за жизнь поговорить, то лехко. Об том и речь, чтобы ввести для сообщение отличительный признак типа фидошного модераториала. Когда модератор пишет с этим признаком пост, то сей пост считается официальным предупреждением и его видят все. А если он просто как обычный пользователь решил высказать свое драгоценное мнение по поводу, например, высшего образования и его связи с трудоустройством, то игнорирующие этого не увидят.

Причем в жизни так бывает очень часто. Не все менты постоянно привлекают к себе внимание и требуют их сосредоточенно слушать, в отличие от...

another ★★★★★
()

Метки: linux.org.ru, tazhate

Кто-то на этот тег подписан всмысле ?
По теме: ИМХО адекватный модератор.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

потому что модератор может сделать тебе предупреждение, а ты его не увидишь и потом будешь долго сокрушаться за что же тебя забанили то

В принципе, технически решаемо. Сделать (как на некоторых сайтах) режим модераториала и показывать их всем безусловно(ещё можно и оформлением такие сообщения выделять, чтобы в глаза бросались). А что модератор пишет с выключенным режимом, то считается сообщением не от модератора, а от пользователя (они ведь тут пишут и не только как модераторы, но и как обычные участники дискуссии). Оно и само по себе удобно, а тут и для желающих игнора модераторов радость: сообщения второго рода можно и игнорировать разрешить.

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Красиво, кстати, смотрится. :)

hibou ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Что, допек?

Не, меня лично трудновато допечь.

tazhate ★★★★★
()

И это хорошо. Прошу обратить внимание на второе сообщение в «Ссылках на некорректные сообщения». Он бы удалил! А вы все не стали.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Так у него ж характер не нордический и не выдержанный. Разве что беспощаден к врагам ЛОРа.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

У нас снова есть целый один вменяемый модератор?

Один рациональный, несколько иррациональных и куча мнимых.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)

А теперь заберите-ка обратно и не возвращайте, пока у него не отрастёт чувство юмора и не утихнет зуд в деснице.

Cancellor ★★★★☆
()

А можно поинтересоваться зачем? Не флейма ради.
У нас чё, сильно свободно дышать стало?

Deleted
()
Хор наш поет припев старинный,
И слова текут рекой:
К нам приехал наш любимый
Тазохейтер дорогой!

XD

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kss

только единственные кто от этого выиграют - это те, кто жить не может без игнора модератора

JB ★★★★★
()

Прям возвращение терминатора. С возвращение.

Anvladislavmf ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Почему? Различение социальной роли, в которой сейчас выступает модератор (просто участник дискуссии или именно что модератор), оно вообще полезно. Хотя бы для того чтобы понять - возражая модератору, ты сейчас возражаешь на частное мнение, или это было «официальное предупреждение» или вообще «судебное решение», с которым спорить надо не в дискуссии, а в данном разделе. Польза для желающих игнора тут будет лишь как побочный плюс. ИМХО, вреда ни для кого нет, а польза есть.

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kss

я вот не могу представить как можно не разобраться когда модератор возражает как участник дискуссии, а когда делает предупреждение как уже модератор. К примеру когда я спорю по поводу кривой переключалки в кде гноме я простой участник дискуссии, а когда говорю прекратить флейм и срач на определенную тему, то уже модератор

JB ★★★★★
()

Ура! Вполне адекватный модератор. :)

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

я спорю по поводу кривой переключалки в кде гноме я простой участник дискуссии, а когда говорю прекратить флейм и срач на определенную тему, то уже модератор

Ты так можешь сам с собой разговаривать :)

tazhate ★★★★★
()

К нам вновь вернулся tazhate!

Кто-нибудь уже говорил: «Тазы валят» и «Пацанский таз радует глаз»?

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

сам пофлеймил, сам себе сделал предупреждение, а вот сам себя забанить не могу

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

К примеру когда я спорю по поводу кривой переключалки в кде гноме я простой участник дискуссии, а когда говорю прекратить флейм и срач на определенную тему, то уже модератор

А когда ты скажешь (условно) в теме про кривую переключалку оппоненту «Да хватит уже фигню нести!» — это ты как простой участник дискуссии оцениваешь качество аргументации оппонента или это уже случай «говорю прекратить флейм и срач на определенную тему»? :)

Опять же, сейчас после этого, тебе тут же напишут с десяток возражений, что нифига это и не фейм, и по теме и тп и тд. А так можно будет ввести правило, что на модераториалы отвечать запрещено, а все обсуждения — тут, в Linux-org-ru.

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Предлагаю к каждому такому юзеру прикручивать голосование «нужно/не нужно».

Ты сделал мой день, чувак!

geekless ★★
()

Удачи тролломодераторам!

/* тут был смайлик с праздничным колпаком */

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

предупреждения мы делаем строгим тоном встав в особую позу, так что все сразу всё поймут

За одно это развивает навыки телепатии...

geekless ★★
()

Отлично, с возвращением :)

gatsu
()
Ответ на: комментарий от geekless

Скорее

И в самом деле, поскорее бы уж.

Не имеете права! Я буду жаловаться в спортлото! Вот странно, почти ничего не пишу, никого не оскорбляю, а столько недовольных. Зря, конечно, убрали счетчик игноров. Теперь способа оценить свою адекватность просто нет.

Ok
()
Ответ на: комментарий от mono

Ничего личного, я даже не помню, отвечал ли я хоть когда-то на их сообщения. Я просто не хочу их читать: один просто дурной, второй - хам с синдромом вахтёра.

malices_gossips ★★★
()

Без него веселей было. Ну да ладно. С возвращением!

tyakos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.