LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ok

Ну поехали, «Темный Вахтер: Возвращение Легенды», смотрите во всех тредах ЛОРа.

Смотрим, смотрим... Уже и мешок кок-порна...тьфу!...поп-корна припас. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от drSchur

Примечание (справедливости ради): Это старая фидошная шутка, автор не я (уже и не вспомню, кто, увы). Просто вспомнилась к случаю. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ты правда хочешь, чтобы я читал ВСЕ комментарии, которые постят?)

Я вот не хочу.

В связи с этим отличная идея появилась по модернизации твоего модераторского труда. Комментарии вообще можно не читать. Удалять случайно выбранные, со стандартными -7 и причиной «Провокация флейма». А всем возмущающимся по этому поводу на автомате отвечать: «ко-ко-ко-ко-ко». Не жизнь — разлюли малина.

Ну как идейка, а?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Я знаю. У меня других и не бывает. Поэтому я и не умру от скромности.

И я знаю, что ты знаешь. Поэтому и выбрал тебя своим «техническим наставником»: ты мой сэмпай, я твой кохай. (На «духовного наставника» — сэнсея — пока не тянешь, уж извини.) Я знаю, кого выбирать.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Комментарии вообще можно не читать. Удалять случайно выбранные, со стандартными -7 и причиной «Провокация флейма». А всем возмущающимся по этому поводу на автомате отвечать: «ко-ко-ко-ко-ко».

Эммм, а сейчас он «работает» как-то по другому? 0_o

Ok
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Такой большой, а всё ещё не знаешь, что модераторов игнорировать нельзя. Да и не страдаю я этой болезнью. У меня 0 человек в игноре и никогда там никого не было.

vadmitru
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ну и свои тогда держи при себе. Мне с тупящими перманентно (по собственному откровению) особых тем для разговора искать не пристало.

vadmitru
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Слушать или слушаться? Боюсь, даже тут ты ошибаешься, у меня есть выбор, а у тебя нет.

Короче, Ваня, хватит тупить.

vadmitru
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Закрой ты уже, в конце-концов, этот рассадник флейма только для модераторов!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.