LINUX.ORG.RU

Убрать игнор. Вообще убрать.

 ,


0

1

Почему бы не сделать более радикальный шаг?
Зачем он вообще нужен? Если человек не может сдерживать свои эмоции в виде гнева и прочей желчи, зачем он вообще нужен на ЛОРе?
По мне так игнор это как быдлокармочка. ЛОР же стремится быть не мэинстримным ресурсом.

Без капли сарказма. Серьезно, вывожу данную тему на всеобщую дискуссию.

Это разновидность настройки сайта под себя, фильтрация контента.

note173 ★★★★★
()

и где теперь пятеро меня игноривших?

Ingvarr ★★★★
()

если человек не может сдерживать свои эмоции в виде гнева и прочей желчи, зачем мне видеть его посты?

vostrik ★★★☆
()

выпилете лор уже, у меня фаллос не встаёт, а женщине надо, лол.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Игнор нужен только в том случае, если информация о нём будет полной: не только количество, но и конкретные ники игнорирующих юзеров.

В противном случае игнор не нужен. Более того, он совершенно бессмыслен.

Вот я не понимаю абсолютно, что такого страшного в том, если я буду знать ники игнорирующих меня ЛОРовцев. Это равноценно тому, как если бы человек заявил мне: «Я не хочу с тобой разговаривать». Ну не хочет и не надо. Я тоже не буду к нему обращаться с просьбами/советами/вопросами/ответами. Не буду тратить на него время. Что в этом страшного-то?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Вам-то зачем? У модераторов банхаммер вместо игнора.

Слушай, ты как, здоровый или нет? Ты не понимаешь, что банить «кто не нравится» - это не объективно и весьма плохая черта для модератора?

tazhate ★★★★★
()

В 100500й раз скажу

ППКС.

Но если кому-то хочется таки оставить этот самый игнор - то обнародуйте списки. Чтобы зайдя к себе в профиль, я видел список игнорирующих меня и игнорируемых мною. И чтобы любой мог видеть эти списки, даже аноним.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Убрать VictimOfLoveToLinux. Вообще убрать.

> Почему бы не сделать более радикальный шаг?
> Зачем он вообще нужен?

плюсую.

arsi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

ну пока тазик тут - может похлопочешь по поводу списка у меня в профиле?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Для возникновения неприязни нужна причина. Игнорить человека, взгляды которого отличаются от твоих - глупо. Модератор, который не может оценивать людей объективно, не нужен.

Слушай, ты как, здоровый или нет?

Прошу не грубить. Я не давал ни одного повода.

tyakos ★★★
()

Игнор нужен.

+1

Тогда и информация об игнорирующих нужна

+1

kirich
()

Пусть игнор будет. Кому он будет нужен - будут пользоваться. Кому не нужен - не будут. Всё ок.

kirich
()

Зачем он вообще нужен? Если человек не может сдерживать свои эмоции в виде гнева и прочей желчи, зачем он вообще нужен на ЛОРе?

Ну ведь игнорят в основном не только по причине гнева и желчи.

Кому то может не нравиться мои (или чьи то ещё) взгляды на жизнь, а другим корявое форматирование или весьма плохая орфография.
Пусть игнорят если хотят.

winddos ★★★
()

Из лорквотезов:

Re: имхо игнор юзера для слабых
...дверные замки для жадных, мыло для грязных, деньги для меркантильных а мухобойки для инсектофобов.
Я знаю, вы храбро прочитываете весь спам, который только вам попадает.
vsemnazlo (*) (03.08.2007 17:30:46) (Источник)

ставлю под этим свой лайк <3

Spirit_of_Stallman ★★★
()

Не нужен - не пользуйся.

/thread

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А есть разница? Ну и потом, /show-replies.jsp?output=atom&nick=USERNAMEHERE никто не отменял :}

и это пройдет, ке-ке :]

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Я знаю, вы храбро прочитываете весь спам, который только вам попадает.

Разницу не видишь? Спам приходит тебе без твоего на то согласия. Нет такой волшебной кнопки, которая остановит отправку тебе спама. Поэтому сокрытие его — вынужденная мера. На форум ты пришёл добровольно. Все, кто тут общаются — часть форума. Кроме тех, кто нарушает правила данного сообщества (тех же спамеров, например, банят с удадением мусора). И если тебя сообщество не устраивает, то всё твоих руках — волшебная кнопка с крестиком чуть выше.

bloodredfrog ★★
()

Игнор нужен.
Здесь есть кадры, которые начинают ругаться. Может для них это норма, но я в свой адрес не хочу такого слышать. Поэтому и в профиле ясно написал кого игнорю.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Вот такая она - псевдодемократия.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Выше и в похожих темах 100500 аргументов привели. Самые главные:

  • ты тратишь время впустую, отвечая гаду, который тебя игнорирует;
  • игнор - еще одна «писькомерилка»;
  • если тебя слишком много народа игнорирует, получается эдакий «тихий бан».
Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от unikum

Анонимусов не игнорят:)

4.2
эти моськи точно не нужны

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

малыш, ты почту завёл добровольно - это равнозначно посещению/реге на форуме
спам - это равносильно уведомлению здесь от пользователя-неадеквата(с твоей точки зрения)
ты же пользуешься спам-фильтром - почему же ты не удаляешь вместо этого мыло?
короче, почини логику

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

1) это форум, а не личный чат, не прочитает один - прочитает другой. Если пост полезный, то прочитает с пользой. 2) бла-бла игнор это быдлокармочка 3) это честнее и справедливее, чем самый честный и справедливый модераторский бан

prischeyadro ★★★☆☆
()

Игнор нужен, сам игнорю восьмерых, чтоб не занимали место на экране невменозом. Отображение игнорирующих тебя юзверей считаю нужным. Можно даже с комментарием «за щито».

Skeletal ★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

почту завёл добровольно - это равнозначно посещению/реге на форуме

Кривая аналогия. На форуме пишут в треды, которые читают многие люди и боты, тут ССЗБизм как он есть. Чтобы ты получал по почте спам от незнакомых людей, твоё мыло должен кто-то слить/выловить, чего по идее быть не должно.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Skeletal

Можно даже с комментарием «за щито»

Оскорбления же запрещены правилами.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от Skeletal

с комментарием «за щито»

оскорблениями, рандеву ночью на кладбище и драмой. Ненужно.

Xenesz ★★★★
()

Игнор нужен, и именно в таком виде. Хорошо, что количество игнорастов убрали, теперь, может, эти нелепые писькомерства прекратятся.

Хорошо, что можно выключать идиотов на стороне сервера, если вдруг такое удобство выпилят, я найду возможность делать это на стороне клиента. Идиоты не нужны, а ситуация, когда одного идиота игнорирует 80% пользователей - вообще сказка. Практически хеллбан, то, что доктор прописал.

Hoodoo ★★★★★
()

Зачем он вообще нужен?

мне тоже не нужен. Однако с десяток моих игнорастов считают иначе, лично я не против, жалко что-ли?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

ты тратишь время впустую, отвечая гаду, который тебя игнорирует;

та не. Я вообще-то не лично ему отвечаю, я отвечаю всему лору.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

ты почту завёл добровольно

Для личной переписки с несколькими конкретными адресами.

это равнозначно посещению/реге на форуме

Нет. Форум — публичное место.

почему же ты не удаляешь вместо этого мыло?

Потому что мне необходимо общаться с несколькими конкретными адресами.

Когда поймёшь разницу между личным и публичным общением, тогда будешь про логику рассказывать.

bloodredfrog ★★
()

Сейчас ещё хуже, раньше я видел сколько меня игнорировало, а сейчас нет.

Ramil ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.